×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто хочет покататься на Хомяке?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #270215 от Gribov
Покатался сегодня на 1500 и 2500! Спасибо ребятам Диме (SinnerSpinner) и Вите (vitosian)!

Очень понравился 1500 в плане управляемости, 2500 дизель динамикой поразил, но к 2500 пока не готов:)))

Думаю у меня будет RAM рано или поздно, если не решится вопрос с Hummer H3T :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270282 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?
неудивительно, что Рэм понравился после Н3. Рэм надо сравнивать с Н2 или Н2 пикап;)
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #270304 от Gribov

Испанец пишет: неудивительно, что Рэм понравился после Н3. Рэм надо сравнивать с Н2 или Н2 пикап;)



В Н3 тоже свои плюсы есть... Маневренность к примеру;)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Gribov.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270307 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?

Gribov пишет: В Н3 тоже свои плюсы есть... Маневренность к примеру;)


Маневренность - это конечно здорово, но я имел ввиду, что Н3 и Рэм разного формата/уровня авто;)
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #270320 от Gribov

Испанец пишет:

Gribov пишет: В Н3 тоже свои плюсы есть... Маневренность к примеру;)


Маневренность - это конечно здорово, но я имел ввиду, что Н3 и Рэм разного формата/уровня авто;)



Поэтому сравнивать не корректно, пересев с Рэма я так же получил удовольствие на Хомяке... С удовольствием имел бы и одного и второго! С фоматом понятно, а вот с уровнем не понял... Какой уровень у Доджа?
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Gribov.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270323 от Gribov
Так про этот никто ничего не знает?

cars.auto.ru/cars/used/sale/58720563-cfa2.html
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270445 от dingo

Gribov пишет:

Испанец пишет:

Gribov пишет: В Н3 тоже свои плюсы есть... Маневренность к примеру;)


Маневренность - это конечно здорово, но я имел ввиду, что Н3 и Рэм разного формата/уровня авто;)



Поэтому сравнивать не корректно, пересев с Рэма я так же получил удовольствие на Хомяке... С удовольствием имел бы и одного и второго! С фоматом понятно, а вот с уровнем не понял... Какой уровень у Доджа?

Испанец уже дал ответ ... Рэм надо сравнивать с Н2 или Н2 пикап... Полностью с этим согласен. P.S. Хамммеры люблю. Когда был продан Додж кузов DR/DH , собирался взять Н2. Но не смог устоять перед 09 DS/DG :) А на Хамммеры всегда поглядываю :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270469 от Gribov
Вот и совмещу одно в другом. Хаммер и пикап:))))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270473 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?
По ссылке: пробей карфакс на v1n.ru. А так - машина в минимальной комплектации ST/SLT, цена ля пробега в 80 вроде не большая.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270478 от vitosian
Стоит в автово уже очень давно !
Бампер передний не родной меняный , комплектация самая минимальная .
Пробег крученый . Сказали мол таможить дешевле . :laugh:
Я посмотрел этот аппарат и передумал брать .
Лучше самому посмотреть .
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270480 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?
А в описании-то какая жесть! 4.7 с отключением цилиндров, кожаный салон... Люди вообще эту машину кажется не видели сами)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270481 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?
ЭТО ЖЕ КОМПЛЕКТАЦИЯ SXC :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270488 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?

Gribov пишет: Поэтому сравнивать не корректно, пересев с Рэма я так же получил удовольствие на Хомяке... С удовольствием имел бы и одного и второго! С фоматом понятно, а вот с уровнем не понял... Какой уровень у Доджа?


На мой взгляд правильнее сравнивать Рэм с Н2, Н3 со Среднеразмерным пикапом (Хайлюкс, Навара, Амарок)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270490 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?

dingo пишет: А на Хамммеры всегда поглядываю :)


1,5 года назад чуть не купил Н2 пикап. Очень понравился. Было несколько критериев против покупки Хаммера, а основной кат "С" со всеми вытекающими неудобствами по перемещению в городе.
Хотя по-прежнему посматриваю на Н2, когда встречаю на дороге;)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270604 от susanin
Н3 особо не изучал, что прочитал на профильном форуме то и написал. имел удовольствие владеть по случаю Н3(правда не долго),
2007 год мотор 3.5, осталось очень двоякое впечатление, рассказывать не вижу смысла, кому нужно тот на профильных форумах найдет страшные истории. по мне так Н3 это куча г...на созданная наспех в угоду рынку с огромными эргономическими и техническими косяками :evil: .
Н2 на котором езжу уже полтора года доволен полностью, и нет там никаких проблем с обзором как и других сказочных проблем,
нормальная железная машина. ;) сравнить могу тока с 2500 до 2007 года , тока хомяк мягче и устойчивей B)
Н2 пикап тож рассматривал, никому не посоветую, ни кузова ни салона :P
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар