×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто хочет покататься на Хомяке?

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #269597 от Gribov
Всем привет! Который год уже не могу решиться на Барана пересесть! Очень нравится, но его функционал использовать не буду почти...так понты возить! :laugh:
Вообще с американцами уже давно...начинал с Ford Bronco 5.8, а сейчас катаюсь на Hummer H3 3.7, но мысль о пикапе не оставляет, периодически обостряясь. Сейчас именно такой момент :silly:

Не могу понять смогу ли я комфортно перебираться по городу на таком Крокодиле! Хотя думаю, что проблем не будет, но все же...

Сегодня в голову забралась идиотская мысль махнуться с каким-нибудь питерским Рэмоводом на недельку машинками! Отдам в целости и сохранности гарантирую ;)
Ну а что?! Вдруг у кого-то стоит Бараш и грустит :laugh:

Флуд и треп приветствуется :whistle:

У меня Н3 2009 гв, акпп, 3.7л



Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Gribov.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269633 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?
Пофлудить разрешите?
1) На Рэме ещё комфортнее передвигаться, чем на Хомяке. Ввиду более удобной посадки водителя и лучшего обзора. Ну, что говорить - это всем известный минус Хаммерюг. Габариты? Да их через 10 мин уже не чувствуешь - то, что несколько большие.
2) А мысль хороша! Понты возить и иногда пользоваться функционалом Рэма поприятнее, нехели Хомяковским. Особливо ежели кто на Хеми подсадит... к 3,7 л уже вернуться не захочется)) :laugh:
Спасибо сказали: Gribov
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #269643 от Gribov
динамика 3.7 меня удовлетворяет, но не полностью, зато по налогам хорошо в сравнении с Хомяковским 5.3...

Сейчас на Хаммер клубе общаюсь на предмет замены на Н3Т...так что может не на РАМе, но в стой пикаповодов вольюсь, если срастется=)

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Gribov.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269666 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?
Не знаю как этот. Но Рэм по налогам удивит крайне положительно ;) Даже с 395-ю лошадками.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269668 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?

Ленчик пишет: Не знаю как этот. Но Рэм по налогам удивит крайне положительно ;) Даже с 395-ю лошадками.

нужно брать H2 грузовой,там и налоги как у нас)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269679 от ЯШа
Продавай быстрее своего, и бери тот Н3Т - зачетный вариант. Только меня расстроило, что у него "легковой" в Птс...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269713 от denis9
Привет с хаммер клуба)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269771 от Немцов
Немцов ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?

Филипп пишет:

Ленчик пишет: Не знаю как этот. Но Рэм по налогам удивит крайне положительно ;) Даже с 395-ю лошадками.

нужно брать H2 грузовой,там и налоги как у нас)

разве у н2 есть грузовые? Я знаю что американцы по весу в категории С,но это легковая С вроде с соответствующим налогом. Ошибаюсь?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269781 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?

Немцов пишет:

Филипп пишет:

Ленчик пишет: Не знаю как этот. Но Рэм по налогам удивит крайне положительно ;) Даже с 395-ю лошадками.

нужно брать H2 грузовой,там и налоги как у нас)

разве у н2 есть грузовые? Я знаю что американцы по весу в категории С,но это легковая С вроде с соответствующим налогом. Ошибаюсь?

C она и есть С) налог по грузовой
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269785 от Gribov

denis9 пишет: Привет с хаммер клуба)


Денис привет!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269786 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?
Есть заднеприводный баран 4.7 в Питере) Можем попробовать свап)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269787 от Gribov

Филипп пишет:

Немцов пишет:

Филипп пишет:

Ленчик пишет: Не знаю как этот. Но Рэм по налогам удивит крайне положительно ;) Даже с 395-ю лошадками.

нужно брать H2 грузовой,там и налоги как у нас)

разве у н2 есть грузовые? Я знаю что американцы по весу в категории С,но это легковая С вроде с соответствующим налогом. Ошибаюсь?

C она и есть С) налог по грузовой


Тут я так понимаю главное, чтобы бортово-грузовой... тк у Хомяков Двоек у многих С, но налог считают по легковому из-за того, что тип тс в птс легковой! Поэтому у Hummer H2SUT грузовой бортовой и правильный налог:))
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #269789 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Кто хочет покататься на Хомяке?
нет, у Миколы Н2 "С" категории и он платит как за грузовик, а вот калининградская сборка под "В" идёт легковая
звякнул ему,у него грузовой прочее,поэтому как грузовик,а есть варианты и легковой категории С,вот тут облом
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269790 от Gribov

YANыч пишет: Продавай быстрее своего, и бери тот Н3Т - зачетный вариант. Только меня расстроило, что у него "легковой" в Птс...



Картинка для ознакомления...не этот предлагается:) Но сделать такой не сложно:)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269793 от Gribov

Филипп пишет: нет, у Миколы Н2 "С" категории и он платит как за грузовик, а вот калининградская сборка под "В" идёт легковая



Значит Коле с налоговой повезло, а на ХаммерКлубе половина владельцев Н2 с С категорией платят легковой налог;)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар