×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 2-4 декабря 2011 - Едем в Ростов Великий на Годовщину Клуба! Заполняем заявки!

Подробнее
12 года 6 мес. назад #96678 от banochkin (Павел)
Цыган писал(а):

...сегодня мне сообщили об обязательном присутствии всего начальства в выходные на рабочих местах...


и голосовать за упырей? :angry:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96690 от Цыган
опричный писал(а):

Цыган писал(а):

у меня такая-же ситуация ( далее сплошной мат)

Потому что мы с тобой в одной секте :cheer:

2. Для Визави: я вроде четко написал о том что нас начальство, т.е. меня, оставляют всех на работе на все выходные, на всю субботу все воскресенье, железное присутствие, лазеек нет, и так нет слов растроились, а ты тут душу травишь подковырками. Я тут на 27 уже договорился, а вы вот даты меняете :huh:

Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #96694 от Александр ЮГ
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #96695 от Александр ЮГ
Цыган писал(а):

опричный писал(а):

Цыган писал(а):

у меня такая-же ситуация ( далее сплошной мат)

Потому что мы с тобой в одной секте :cheer:

2. Для Визави: я вроде четко написал о том что нас начальство, т.е. меня, оставляют всех на работе на все выходные, на всю субботу все воскресенье, железное присутствие, лазеек нет, и так нет слов растроились, а ты тут душу травишь подковырками. Я тут на 27 уже договорился, а вы вот даты меняете :huh:


На КОЛ их всех, такое начальство.
Я сказал начальству: мы с Оксаной 2-го прогуляем, покатим на встречу как в прошлом году в Суздаль.
В ответ: Ну понятно.
И все.
Вот какое начальство должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А идти на выборы, когда и так все ясно, что случится. Ну ересь. Тему развивать не бум. Я точно пойду и зажгу за Коммунистов.

Повторюсь. Твое начальство НА КОЛ :cheer:

Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96721 от ДиМОН`я
Цыган писал(а):

опричный писал(а):

Цыган писал(а):

у меня такая-же ситуация ( далее сплошной мат)

Потому что мы с тобой в одной секте :cheer:

2. Для Визави: я вроде четко написал о том что нас начальство, т.е. меня, оставляют всех на работе на все выходные, на всю субботу все воскресенье, железное присутствие, лазеек нет, и так нет слов растроились, а ты тут душу травишь подковырками. Я тут на 27 уже договорился, а вы вот даты меняете :huh:


Выход есть всегда! Больничный как вариант, может прокатит? Его купить можно :laugh:

Подробнее
12 года 6 мес. назад #96754 от Цыган
У нас вообще больничных не бывает, из реанимации если есть приказ вытащат, ну, желаем Вам ребятки хорошо оторваться и вспоминать тех, кто хочет с Вами быть, но не может! :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96755 от Рыбак
Олег, ответ из отеля насчёт бронирования

"Доброе утро, Марк Александрович! На даты с 03/12/11 по 04/12/11 на данный момент, к сожалению, свободных номеров в гостинице "Усадьба Плешанова" нет.
С уважением, администратор, Елена."


Не ехать?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96758 от Дядя Шломо
Рыбак писал(а):

Олег, ответ из отеля насчёт бронирования

"Доброе утро, Марк Александрович! На даты с 03/12/11 по 04/12/11 на данный момент, к сожалению, свободных номеров в гостинице "Усадьба Плешанова" нет.
С уважением, администратор, Елена."


Не ехать?


АААААаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только собирался им звонить, с теми же датами с 03/12/11 по 04/12/11 (т.е. на одну ночь с субботы на воскресенье, потому что в пятницу не смогу туда выехать).

Что же делать???

Марк, если будешь для себя ещё что-то вентилировать с 3-го на 4-е, на меня ещё пжлст забронируй (на двоих человек для меня, потому что жена хотела поехать), буду благодарен! Только если это будет другой гостиницей, то как же тогда мы будем выпивать со всеми? На такси будем там разъезжать? Ну, тоже возможно...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96759 от Рыбак
Вячеслав, я на данный момент на другом континенте, мне сложно что либо вентилировать отсюда, есть вариант размещения в палатке - кстати, у меня их 3 штуки, Вы как насчёт палатки? У Паши Баночкина есть даже которая в кузов встаёт. Что нам ещё остаётся?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96760 от Рыбак
У меня к Вам просьба - если у Вас что то будет по размещению - тоже дайте знать, если не сложно, московский телефон принимает смс. Спасибо.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #96761 от Александр ЮГ
МАРК и СЛАВА - вы чего паникуете .
Олегос же написал, что он забронировал 12 номеров. Звоните туда и ссылайтесь на Олега Твердохлебова , из отсавшихся номеров бронируйте на себя. И делов. Они вкурсе, что клуб гуляет.

Звоните и резервируйте под себя один из 12 номеров.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96764 от Shaitan
Приеду третьего на весь день, четвёртого нужно вернуться, выборы однако.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96772 от Дядя Шломо
Рыбак писал(а):

Вячеслав, я на данный момент на другом континенте, мне сложно что либо вентилировать отсюда, есть вариант размещения в палатке - кстати, у меня их 3 штуки, Вы как насчёт палатки? У Паши Баночкина есть даже которая в кузов встаёт. Что нам ещё остаётся?


Марк, я только что говорил с гостиницей и забронировал на тебя и на себя по номеру - нам обоим номера рядом, полулюксы, 2600 рублей за ночь, на одну ночь с 3-го по 4-е. Я буду с женой, так что не приставать ко мне с грязными предложениями!

Короче, есть номер на тебя, и уже подтверждён.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96776 от Александр ЮГ
Шломо писал(а):

Рыбак писал(а):

Вячеслав, я на данный момент на другом континенте, мне сложно что либо вентилировать отсюда, есть вариант размещения в палатке - кстати, у меня их 3 штуки, Вы как насчёт палатки? У Паши Баночкина есть даже которая в кузов встаёт. Что нам ещё остаётся?

Марк, я только что говорил с гостиницей и забронировал на тебя и на себя по номеру - нам обоим номера рядом, полулюксы, 2600 рублей за ночь, на одну ночь с 3-го по 4-е. Я буду с женой, так что не приставать ко мне с грязными предложениями!
Короче, есть номер на тебя, и уже подтверждён.

"Вот это правильные пчелы" - как бы сказал Марк :laugh:
а какие номера у ваших полулюксов?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96800 от Дядя Шломо
Vis-A-Vis писал(а):

Шломо писал(а):

Рыбак писал(а):

Вячеслав, я на данный момент на другом континенте, мне сложно что либо вентилировать отсюда, есть вариант размещения в палатке - кстати, у меня их 3 штуки, Вы как насчёт палатки? У Паши Баночкина есть даже которая в кузов встаёт. Что нам ещё остаётся?

Марк, я только что говорил с гостиницей и забронировал на тебя и на себя по номеру - нам обоим номера рядом, полулюксы, 2600 рублей за ночь, на одну ночь с 3-го по 4-е. Я буду с женой, так что не приставать ко мне с грязными предложениями!
Короче, есть номер на тебя, и уже подтверждён.

"Вот это правильные пчелы" - как бы сказал Марк :laugh:
а какие номера у ваших полулюксов?


По-моему, у Марка 24-й, а у меня - 23-й.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард