×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 2-4 декабря 2011 - Едем в Ростов Великий на Годовщину Клуба! Заполняем заявки!

Подробнее
12 года 6 мес. назад #96517 от Danila
Р-р-рэмоводы!

Сообщаем вам, что 2-4 декабря 2011 года вы должны отменить все свои дела и немпременно явиться на празднование четвертой Годовщины нашего Клуба. В этом году мы едем в Ростов Великий (200 км от Москвы), не злоупотребляем алкогольными напитками, не стреляем из ружей, не ругаемся матом и не сворачиваем клубмы, а также другие элементы декора. Достаточно того, что будет возможность подышать свежим ветром озера Неро, насладиться достопримечательностями Ростовского Кремля и прогулкой по историческому центру города.

Заезжаем в пятницу, уезжаем в воскресенье. Выбор пристанища пал на чудесное место под названием "Усадьба Плешанова", находящееся в паре кварталов от кремлевских стен. Для бронирования доступны номера нескольких категорий от 2600 до 3400 руб. в сутки.·Узнать подробности о месте проживания и посмотреть на схему проезда можно на сайте гостиницы (www.hotelvrostove.ru/kontaktyi-i-sxema-proezda.html).

Забронировать номер пока еще можно, как самостоятельно, так и групповым образом, во втором случае потребуются предоплата и паспортные данные. В случае возникновения любых вопросов, их следует задавать Олегу Твердохлебову по телефону +7 (925) 001 1500 , либо прямо здесь.
Информация о времени и месте сбора будет опубликована позже.

Но в любом случае, для того, чтобы стать участником, вам необходимо заполнить анкету по ссылке ниже.

Заполнить анкету участника (dodgeram.ru/index.php?option=com_rsform&formId=7)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96536 от Get
Данила случайно удалил предыдущую тему и даже не написал об этом.
Приношу за эту ошибку извинения перед всеми, кто в ней отмечались.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96539 от Александр ЮГ
На КОЛ его. В Ростове найдем на какой.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96547 от Hawk76
Вопросик не большой - только Рэмоводы приветствуются или потенциальные тоже рассматриваются?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96550 от Александр ЮГ
На всех КОЛов хватит :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96568 от Дядя Шломо
Есть какие-нибудь мысли по поводу расписания мероприятия по дням? Например, я 2-го вечером не смогу... но смогу выехать из Москвы только 3-го и остаться на 4-е. Что предполагается вечером 2-го, ночью со 2-го на 3-е и 3-го в первой половине дня? Что пропущу, приехав во второй половине дня 3-го? Или если даже вечером 3-го?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96580 от опричный
водка, портвейн(вряд-ли), водка, водка! :P
и утром с больной головой колы искать! :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96581 от Get
Слава, не слушай нашего главного алкоголика. Все будет чинно.Главное мероприятие - это приятное общение.:)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96596 от Дядя Юра
я пас,ради этого ехать за 200км.???
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #96623 от Olekos 9-12
Итак, дорогие мои!
Для нас я забронировал весь отель!
Опять скажу, что нам рады. Ну пока рады )))))
Так что, заполняйте анкеты и бронируйте номера.
Сейчас уже все они записаны на меня и 1 час назад оставалось 12 номеров.
Поэтому говорите что от нашего клуба и мою фамилию.

По деньгам. Я планирую подтвердить серьёзность наших намерений, поэтому прошу найти способ подвезти мне денежку до выходных. Я смотаюсь в Ростов и внесу предоплату.
Завтра я на работе до полуночи и позже. Можно заехать на СИТИ. Так и быть, помывка одноклубникам с меня бесплатно.
Звоните.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #96624 от Цыган
То, что забронировал весь отель, я понял когда мне отзвонили оттуда и сообщили об отсутствии мест, клуб какой-то гуляет. Теперь обо мне. Очень жаль, что перенесли дату праздника, так как в эти числа выборы, сегодня мне сообщили об обязательном присутствии всего начальства в выходные на рабочих местах. Крайне погано расстроен. Любые другие выходные и я ваш, а так меня вычеркивайте (смахнул слезу). Ежели чего изменится число мероприятия, то я с вами. :angry: Женька ногами топает
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96632 от Александр ЮГ
Цыган писал(а):

То, что забронировал весь отель, я понял когда мне отзвонили оттуда и сообщили об отсутствии мест, клуб какой-то гуляет. Теперь обо мне. Очень жаль, что перенесли дату праздника, так как в эти числа выборы, сегодня мне сообщили об обязательном присутствии всего начальства в выходные на рабочих местах. Крайне погано расстроен. Любые другие выходные и я ваш, а так меня вычеркивайте (смахнул слезу). Ежели чего изменится число мероприятия, то я с вами. :angry: Женька ногами топает


Не понятно. Как годовщина могет помешать выборам 4-го числа?
4-го(день выезда всех) в 12 выехал с Ростова, в 15-00 уже в Москве. Иди и голосуй еще 5 часов. Урны вроде с 8 до 20 будут принимать бамажки.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #96634 от Александр ЮГ
Olekos писал(а):

Итак, дорогие мои!
Для нас я забронировал весь отель!
Опять скажу, что нам рады. Ну пока рады )))))
Так что, заполняйте анкеты и бронируйте номера.
Сейчас уже все они записаны на меня и 1 час назад оставалось 12 номеров.
Поэтому говорите что от нашего клуба и мою фамилию.

По деньгам. Я планирую подтвердить серьёзность наших намерений, поэтому прошу найти способ подвезти мне денежку до выходных. Я смотаюсь в Ростов и внесу предоплату.
Завтра я на работе до полуночи и позже. Можно заехать на СИТИ. Так и быть, помывка одноклубникам с меня бесплатно.
Звоните.


Звонил вчера еще туды. Заказал №35 - мансарду.
Павел Баночкин тоже заказал мансарду.
Так-шо на те 12 номеров не претендуемс.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96636 от Olekos 9-12
Vis-A-Vis писал(а):

Olekos писал(а):

Итак, дорогие мои!
Для нас я забронировал весь отель!
Опять скажу, что нам рады. Ну пока рады )))))
Так что, заполняйте анкеты и бронируйте номера.
Сейчас уже все они записаны на меня и 1 час назад оставалось 12 номеров.
Поэтому говорите что от нашего клуба и мою фамилию.

По деньгам. Я планирую подтвердить серьёзность наших намерений, поэтому прошу найти способ подвезти мне денежку до выходных. Я смотаюсь в Ростов и внесу предоплату.
Завтра я на работе до полуночи и позже. Можно заехать на СИТИ. Так и быть, помывка одноклубникам с меня бесплатно.
Звоните.


Звонил вчера еще туды. Заказал №35 - мансарду.
Павел Баночкин тоже заказал мансарду.
Так-шо на те 12 номеров не претендуемс.


Я знаю!
Звоню - проверяю и мне всё рассказывают!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96638 от опричный
Цыган писал(а):

То, что забронировал весь отель, я понял когда мне отзвонили оттуда и сообщили об отсутствии мест, клуб какой-то гуляет. Теперь обо мне. Очень жаль, что перенесли дату праздника, так как в эти числа выборы, сегодня мне сообщили об обязательном присутствии всего начальства в выходные на рабочих местах. Крайне погано расстроен. Любые другие выходные и я ваш, а так меня вычеркивайте (смахнул слезу). Ежели чего изменится число мероприятия, то я с вами. :angry: Женька ногами топает

у меня такая-же ситуация ( далее сплошной мат)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард