×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Автоэкзотика 2011 в Тушино 15-е Юбилейное Московское Международное Шоу

Подробнее
12 года 11 мес. назад #83668 от Ленчик
Олеж, не кипятись! Что надо делать? Будет АЭ или уже совсем все на неё забили?
Надо встретиться - давайте встречаться! Ну, нельзя ж так: на корню сгнобить всё начатое! ;)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83688 от Car-a-puzz
Olekos писал(а):

После последнего брифинга клубы начали отзывать свои заявки.
Кто хочет, может почитать всё это в Facebook и т.п.
Срач там идёт.
А у нас опять болото.
Созывал всех на встречу - покреативить. Так только Пашка и приехал.
Нахер это тогда надо?
Да ещё с гайцами праздновать?...
Вобщем я в этом не вижу цели и смысла, как и автоэкзотичности тоже.


Оба-на, а чего случилось то, Олег? Расскажи в двух словах или ссылку кинь, где почитать тёрки...я с Фэйсбуком не дружу :dry:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83741 от Car-a-puzz
Данила или Гена - закрепите тему, а то создаётся впечатление, что Автоэкзотика это уже не то главное годовое мероприятие, как было раньше.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83773 от Olekos 9-12
Car-a-puzz писал(а):

Данила или Гена - закрепите тему, а то создаётся впечатление, что Автоэкзотика это уже не то главное годовое мероприятие, как было раньше.

Видать не главное.
Я их 2 месяца назад просил баннеры повесить у нас на сайте и т.п.
Всех просил скидывать информацию о датах посещения. И всего несколько человек отписалось.
Банально даже завку подать немогу из-за этого.
Врать, что нам нужна большая площадка и что ожидается 30 машин, а потом поляна будет пустовать - нафиг надо.
А формат "клубной встречи" на АЭ да ещё и стоковых машин организаторы не приветствуют.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83791 от Shaitan
Ещё есть интересная штука, на которую напоролся я.
Нынешняя автоэкзотика требует тюнингованных машин.
Если машина в стоке или недостаточно тюнингована, то её не допускают.

Но есть вариант: стоковые машины необходимо регистрировать как технички (2000 рублей) и водителя с пассажиром по клубной карте (800 на человека) так что в этом году мне автоэкзотика обойдётся в 2800.
Плюс ещё не никак подтверждение не получу. Может всё и обломаться.

И это ещё я не знаю, во сколько обойдётся кормёжка кучи голодных лансероводов... но что-нить придумаю.

Я на ней собираюсь быть 1, 2, 3, 7, 9, 10 (8-е число под вопросом).
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83812 от Car-a-puzz
Ну в общих чертах момент ясен - если в этом году на Автоэкзотику и попадут Рэмы, то это будут либо технички, либо, как участники других клубов....Фридомкарс.. например.. или автозвук там (Гриша ака Скиллз)....и проч....и проч....и проч жаль :dry:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83829 от Shaitan
Возможно что как раз для Рэмов будут исключения, это орги пытаются уменьшить популяцию стоковых машин в составе крупных клубов, например маздоводы, цивиководы или тазоводы,.чтоб меньше территорию выделять, ибо её у них срезали, построив трассу.
Будет грустно, если это всех так отсортируют, многие клубы автоэкзотику рассматривают как сборище, на которое приезжают со всех городов в радиусе 2000 (а то и больше) километров.

Вспоминаю, как на прошлую автоэкзотику в ночь с пятницы на субботу отправили за провиантом и попал в 3 утра в огроменную пробку на въезд. Въезд закрыли и часа два простоял, блин.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83835 от Get
Олег, очень жаль, что ты такое пишешь. В тот же день, когда ты попросил разместить информацию - мы попросили тебя ее предоставить. Любой текст, любую инфу - пожалуйста. В ответ - тишина. А сейчас - упреки. Ну, понятно)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83839 от Get
Очень жаль, что при возникновении проблем, у нас, как у дурной семьи все пытаются найти виноватого и расписать, как все плохо.:) Я на Автоэкзотику не еду. Буду пытаться прилагать усилия решить системную проблему. Простите, если сделал что не так.:)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83906 от Anutka
Для тех, кто реально хочет попасть на АЭ на Рэме есть возможность поучаствовать!
Но не просто так, есть маленький нюанс, все подробности тут:

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=98&id=83642
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83915 от Ferg
Anutka писал(а):

Для тех, кто реально хочет попасть на АЭ на Рэме есть возможность поучаствовать!
Но не просто так, есть маленький нюанс, все подробности тут:

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=98&id=83642


Докатились...
Одноклубники, ну не стыдно стать придатком "трубадуров"??? ;)

P.S. "Трубадуры" - согласно множеству толковых словарей - шуты, клоуны, паяцы, истинное и единственное предназначение которых - развлекать публику в моменты отдыха последней от трудов праведных.

Рэмоводы! ВАМ НЕ СТЫДНО??? (Простите, Данила, за КАПС)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83923 от Anutka
Ferg писал(а):

Anutka писал(а):

Для тех, кто реально хочет попасть на АЭ на Рэме есть возможность поучаствовать!
Но не просто так, есть маленький нюанс, все подробности тут:

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=98&id=83642


Докатились...
Одноклубники, ну не стыдно стать придатком "трубадуров"??? ;)

P.S. "Трубадуры" - согласно множеству толковых словарей - шуты, клоуны, паяцы, истинное и единственное предназначение которых - развлекать публику в моменты отдыха последней от трудов праведных.

Рэмоводы! ВАМ НЕ СТЫДНО??? (Простите, Данила, за КАПС)


За капс Данила может быть и простит,...

А вот я за оскорбление музыкальных коллективов, которые хотят устроить концерт не смогу простить!
Может быть Вы, уважаемый, и придаток "трубадуров"!, А я предлагаю красиво обыграть концерт на стенде Клуба Владельцев Американских Автомобилей FreedomCars.


п.с. а может быть Вы просто завидуете? в Краснодаре то нет АЭ... ?? или может "Легендарный. Прекрасный. Первый РЭМ Клуба." после смены владельца настолько убит, что уже не может до столицы своим ходом доехать?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Anutka.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83932 от Ferg
2 Anutka. Пытался найти хоть толику оскорбления - не нашел. "Токмо истина" (с) :):):)
По тексту. Неужели "музыкальные коллективы" не предназначены для развлечения и отвлечения от проблем насущных? :)
Можете не отвечать, я - женоравнодушник :) Чужих... жено... равнодушник :)

На "п.с". Да... в общем... см.выше :)

P.S. Одноклубники! (не "...цы", прошу отметить. Ибо таковых нет, окромя Ленчика :)) Если задел, простите, ибо сегодня нетрезв - в ваше отсутствие приходится пить чачу без вас :) Если задел... гм... Все же, задумайтесь :):)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83933 от Anutka
Ferg писал(а):

2 Anutka. Пытался найти хоть толику оскорбления - не нашел. "Токмо истина" (с) :):):)
По тексту. Неужели "музыкальные коллективы" не предназначены для развлечения и отвлечения от проблем насущных? :)
Можете не отвечать, я - женоравнодушник :) Чужих... жено... равнодушник :)

На "п.с". Да... в общем... см.выше :)


Ну вы прекрасно выполняете роль "шута, клоуна, паяцы" в данный момент! Мне от души смешно, как можно назвать музыкантов клоунами!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83937 от Car-a-puzz
2 Ferg

Ну если всё вот так расставлять по полкам, то вполне можно и на "юга" пару ярлыков заслать - "алкоголик" (ну чача...чача...чача...через пост ... мы говорим чача - подразумеваем Ферга, мы говорим Ферг - подразумеваем чача :laugh: ) , а "вторым бортом" - ...ну барыга, например, .. вот по совести - такой ценник заломить за машину....ну кроме барыги ничего в голову не лезет! (сорри) Ну, а если в глобальном масштабе - девки полуголые в том году в 3500-м плясали? Плясали - не Рэм значит, а стриптиз-бар.....ну а поскольку для увеселения публики (многие слюни пускали) - то тоже цирк на колёсах.....клоуны....шуты....трубадуры. Мусор с дачи вывез - помоечник, Опричный вон народ катал по полю - таксёр...маршруточник :cheer: О, а если свою или чужую пассию завалил прям в кабине - бордель....а хозяин содержатель притона по ходу :P Список могут продолжить одноклубники, рассказав кто и что возит.....в воскресенье Эколог пронёсся по Ленинскому с полным кузовом огурцов - бомбит по рынкам похоже.....
"Ляг проспись и всё пройдёт!"(с)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард