×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Автоэкзотика 2011 в Тушино 15-е Юбилейное Московское Международное Шоу

Подробнее
13 года 2 нед. назад #81422 от Olekos 9-12
Ну, что, Господа!

15-е Юбилейное Московское Международное Шоу Автоэкзотика-2011

"Крупнейший автомобильный Open-Air в СНГ!
Парк автомобильных развлечений!
Олимпиада по автомобильным и мотоциклетным видам спорта!
Выставка более 8000 уникальных автомобилей,
Более 200 автомобильных клубов,
Лучшая в Москве гоночная трасса,
10 дней автомобильных гонок,
Более 500 спортсменов из 12 стран СНГ и Балтии,
Чемпионат по кольцевым гонкам,
Международная Дрифт-Битва,
Гонки для всех желающих как за рулем своего автомобиля так и настоящего гоночного болида,
Тест-драйвы авто- и мототехники,
Гоночное такси и Дрифт-такси,
Несколько концертных площадок и танцполов

с 1 по 10 июля
Нон-стоп шоу с 10.00 до 23.00"

Мы проходим, как АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ.
Сейчас, чтобы подать заявку мне необходимо понимать количество участников на все дни с 1 по 10 июля.

Для определения выложу тут предварительную программу:
01.07.11. Пятница. День открытия. Выставка автомобильной техники. Более 8.000 уникальных автомобилей. Церемония открытия. Награждение победителей соревнований. Пресс-конференция для журналистов. Показательные выступления по автомобильным видам спорта, соревнования по которым пройдут в рамках фестиваля. Соревнования сотрудников ГИБДД по водительскому мастерству в честь празднования 75-летия ГИБДД.Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Представление автомобильных клубов. Дискотека.

02.07.11. Суббота. День Тюнинга. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Конкурс Best of Show в номинации ТЮНИНГ. Парад номинантов. Церемония награждения. Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Показательные выступления автоспортсменов. Конкурс «МИСТЕР АВТОЭКЗОТИКА 2011». Шоу Грузовиков. Дискотека.

03.07.11. Воскресенье. Мотодень. Мотоциклетные соревнования. Выставка автомобильной и мотоциклетной техники. Тест-драйвы авто и мототехники. Конкурс Best of Show в номинации СПОРТ. Парад номинантов. Церемония награждения. Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Свободные заезды и тренировки мототехники на гоночной трассе. Мотосоревнования на гоночной трассе. Церемония открытия Мотодня. Парад мотоклубов. Байкерские конкурсы. Конкурсы Best of Show для мотоциклов в 8 номинациях. Концерт. Открытие 4-го кинофестиваля «Автодрайв». Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов фестиваля.

04.07.11. Понедельник. Чемпионат по картингу. Квалификация. Выставка автомобильной техники. Отборочные мероприятия.Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

05.07.11. Вторник. Чемпионат по картингу. Финал.Церемония награждения чемпионата.Выставка автомобильной техники.Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе.Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

06.07.11. Среда. Международный чемпионат по стантрайдингу (мототрюкам). Квалификация. Выставка автомобильной техники. Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

07.07.11. Четверг. Международный чемпионат по стантрайдингу (мототрюкам). Финал.Церемония награждения чемпионата. Выставка автомобильной техники. Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

08.07.11. Пятница. Международный чемпионат по Дрифту (управляемому заносу). Свободные тренировки. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Открытие Дней Классики. Шоу-парад ретро-автомобилей «История автомобиля за три столетия». Пресс-конференция по Дню Классики и по Дрифту. Награждение победителей 4-го кинофестиваля «Автодрайв».Дискотека.

09.07.11. Суббота. Международный чемпионат по Дрифту (управляемому заносу). Квалификация. День Классики на АЭ. Самый большой в России съезд владельцев уникальной раритетной техники —автомобилей до 1969 года выпуска. Более 300 ретро автомобилей. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Конкурс «Best of show» в номинации «РЕТРО». "Ретро Дефиле" от коллекционеров исторической одежды 30х - 60х годов. Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Конкурс «Мисс Автоэкзотика». Дискотека.

10.07.11. Воскресенье. День Закрытия. Международный чемпионат по Дрифту (управляемому заносу). Финал. Церемония награждения чемпионата. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Конкурс«Вest of show» в номинации Custom (самодельные автомобили и автомобили, сделанные на заказ). Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Конкурс аэрографии. Церемония Закрытия, Вручение Гран–при Шоу Автоэкзотика. Вручение наград автомобильным клубам.

САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЗАЯВКУ Я БУДУ ПОДАВАТЬ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ 14-15 МАЯ.
Поэтому прошу за неделю определиться и отписаться в этой теме или мне на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

После подачи заявки, когда наш клуб появится в списке участников, можно будет проходить регистрацию. Но об этом позже.
Подробнее
13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #81429 от Olekos 9-12
Для тех у кого есть аккаунт в соцсетях, там есть официальная страница АЭ.
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #81436 от Shaitan
Лансероводы пока молчат... я у них техничкой.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #81437 от Olekos 9-12
Shaitan писал(а):

Лансероводы пока молчат... я у них техничкой.

"Казалось бы, причём тут Лужков?"

Серёг! Ну причем тут лансероводы? :) Ты ещё про пикап клуб вспомни блин.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #81445 от Shaitan
Olekos писал(а):

Shaitan писал(а):

Лансероводы пока молчат... я у них техничкой.

"Казалось бы, причём тут Лужков?"

Серёг! Ну причем тут лансероводы? :) Ты ещё про пикап клуб вспомни блин.


Это я к тому, что я точно буду :laugh: набитый колонками, усилителями и микшерными пультами :laugh:
Из всех клубов владельцев пикапов только этот клуб представлен как клуб. :laugh:
Все остальные служат техничками у других авто и мотоклубов.

Пикапклуб кстати присутствует, но в номинациях аэрографии, тюнинга, грязелазания.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #81462 от Рыбак
Рыбак будет стопроцентно. Это 4-я Автоэкзотика Рыбака.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #81471 от опричный
только как-бы в пьянку это не перерасло!
Подробнее
13 года 2 нед. назад #81491 от Volk686
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81531 от romandos77
за что боролись на то и напоролись!!!
за неделю решить вопрос с участием ...
Подробнее
13 года 1 нед. назад #81568 от Ozzy
Я бы тоже вписался :P ,может получится
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83338 от Volk686
Можно помимо моего одного еще 2 Рэма вписать?
Думаю по максимуму притащить их все! Ну или по крайней мере своих 2 точно буду стараться! За отца пока не могу сказать, но сподвигаю его на такой шаг! )
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83339 от Slon
Volk686 писал(а):

Можно помимо моего одного еще 2 Рэма вписать?
Думаю по максимуму притащить их все! Ну или по крайней мере своих 2 точно буду стараться! За отца пока не могу сказать, но сподвигаю его на такой шаг! )


Я тож, может подползу )))))
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83340 от Volk686
Slon писал(а):

Volk686 писал(а):

Можно помимо моего одного еще 2 Рэма вписать?
Думаю по максимуму притащить их все! Ну или по крайней мере своих 2 точно буду стараться! За отца пока не могу сказать, но сподвигаю его на такой шаг! )


Я тож, может подползу )))))

Давай давай!
Как раз пообщаемся! )))
А то живем рядом, а увидеться не можем - как-то не правильно!
Вроде и лето, на смотре бываем, а не пересекаемся! :unsure:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83343 от Slon
Volk686 писал(а):

Slon писал(а):

Volk686 писал(а):

Можно помимо моего одного еще 2 Рэма вписать?
Думаю по максимуму притащить их все! Ну или по крайней мере своих 2 точно буду стараться! За отца пока не могу сказать, но сподвигаю его на такой шаг! )


Я тож, может подползу )))))

Давай давай!
Как раз пообщаемся! )))
А то живем рядом, а увидеться не можем - как-то не правильно!
Вроде и лето, на смотре бываем, а не пересекаемся! :unsure:


ОФФ

Так мню не в москве был, я все по кавказам ошивался)))))
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83344 от Боня
Пьянка-это хорошо!!!! Это ваще отлично!!! Упиться в усмерьть!!! И песни орать!!! И пляски плясать!!! 4-я,5-я,.... У мене эт седьмая экзотика!!! Тихий я был..... По тихому все проходило, сдержанно, типа. Хорош.... Развязал.... :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: ;) ;) ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард