×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Слёт в Калуге на юбилей Космонавтики!

Подробнее
13 года 2 мес. назад #75528 от Olekos 9-12
Выпивон и преффффф!!!
Вот это жисть! :)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75564 от Миха
12 апр - рабочий день, ближайшие выхи - 15,16 и 17, соотв пт, сб и вс. С пьянкой всё просто: есть известное и любимое многими заведение "Пинта" в центре города с достаточно бюджетным и вкусным меню, кореш с полгода назад открыл узбекский ресторан, тож в центре, там подороже, но тож укладывается в кошелёк простого обывателя, есть дружественная загородная шашлычня, про "просто шашлык на природе" молчу - купим тонну мяса и цистерну пива, девки будут плясать на капотах, а пацаны ощущать себя нииб...цца перцами - утром не проснётся никто :cheer: . С размещением тож не вижу проблем - заранее точный список гостей и несколько гостиниц к нашим услугам: от простенького Интермашотеля, где мона бухать до утра прям в вестибюле, до элитного комплекса Квань с таким люксом, что Путин от зависти обзавидуется, где то посередине есть облюбованный рэмоводами Клуб на Дворянской. Что с культурной программой делать? 12го музей космонавтики уже заангажирован, да и тупо проехать 170км и как баранам стадом гулять по полупустым залам музея с экспонатами моих школьных лет - поверьте ничего не прибавилось с тех лет, тока поизносилось слегка - был не так давно, знаю, что говорю, но это моё личное мнение. Рядом с "космическим комплексом" есть набережная с вертолётной площадкой, всё действие планировалось тама. Но пока не будет проведено совещание с администрацией по финансам, мы можем расчитывать тока на пьянку и стихийное катание по тесному городу...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75571 от Daggi (Irina)
Миха писал(а):

12 апр - рабочий день, ближайшие выхи - 15,16 и 17, соотв пт, сб и вс. С пьянкой всё просто: есть известное и любимое многими заведение "Пинта" в центре города с достаточно бюджетным и вкусным меню, кореш с полгода назад открыл узбекский ресторан, тож в центре, там подороже, но тож укладывается в кошелёк простого обывателя, есть дружественная загородная шашлычня, про "просто шашлык на природе" молчу - купим тонну мяса и цистерну пива, девки будут плясать на капотах, а пацаны ощущать себя нииб...цца перцами - утром не проснётся никто :cheer: . С размещением тож не вижу проблем - заранее точный список гостей и несколько гостиниц к нашим услугам: от простенького Интермашотеля, где мона бухать до утра прям в вестибюле, до элитного комплекса Квань с таким люксом, что Путин от зависти обзавидуется, где то посередине есть облюбованный рэмоводами Клуб на Дворянской. Что с культурной программой делать? 12го музей космонавтики уже заангажирован, да и тупо проехать 170км и как баранам стадом гулять по полупустым залам музея с экспонатами моих школьных лет - поверьте ничего не прибавилось с тех лет, тока поизносилось слегка - был не так давно, знаю, что говорю, но это моё личное мнение. Рядом с "космическим комплексом" есть набережная с вертолётной площадкой, всё действие планировалось тама. Но пока не будет проведено совещание с администрацией по финансам, мы можем расчитывать тока на пьянку и стихийное катание по тесному городу...

все звучит очень заманчиво любая программа. надо ехать.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75573 от Otez Fedor
Если починюсь к тому моменту , то приеду )
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #75580 от Яков
Olekos писал(а):

Выпивон и преффффф!!!
Вот это жисть! :)

В особенности когда компания хорошая!

А на счет Слета Рэмоводов!А без Рэма можно?А-то я уж и забыл как он выглядит! :blush:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75582 от Пауль
Olekos писал(а):

Get писал(а):

Я горжусь даже не столько космонавтикой, а сколько Михой. Поэтому буду палюбэ. :)

Понятно :)
Повторим??? :D


7 взяток на мизере? :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75583 от aleks13
Duck писал:

А без Рэма можно?А-то я уж и забыл как он выглядит!


Своего уже за Рэма уже не считаешь? ;) В выходные же с ним встретился! И даже порулил :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75584 от Яков
alex13 писал(а):

Duck писал:

А без Рэма можно?А-то я уж и забыл как он выглядит!


Своего уже за Рэма уже не считаешь? ;) В выходные же с ним встретился! И даже порулил :cheer:

Я имею в виду когда колонной и много!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75669 от Olekos 9-12
И колонной и много!
Миха молоток!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75672 от Mys
Миха писал(а):

12 апр - рабочий день, ближайшие выхи - 15,16 и 17, соотв пт, сб и вс. С пьянкой всё просто: есть известное и любимое многими заведение "Пинта" в центре города с достаточно бюджетным и вкусным меню, кореш с полгода назад открыл узбекский ресторан, тож в центре, там подороже, но тож укладывается в кошелёк простого обывателя, есть дружественная загородная шашлычня, про "просто шашлык на природе" молчу - купим тонну мяса и цистерну пива, девки будут плясать на капотах, а пацаны ощущать себя нииб...цца перцами - утром не проснётся никто :cheer: . С размещением тож не вижу проблем - заранее точный список гостей и несколько гостиниц к нашим услугам: от простенького Интермашотеля, где мона бухать до утра прям в вестибюле, до элитного комплекса Квань с таким люксом, что Путин от зависти обзавидуется, где то посередине есть облюбованный рэмоводами Клуб на Дворянской. Что с культурной программой делать? 12го музей космонавтики уже заангажирован, да и тупо проехать 170км и как баранам стадом гулять по полупустым залам музея с экспонатами моих школьных лет - поверьте ничего не прибавилось с тех лет, тока поизносилось слегка - был не так давно, знаю, что говорю, но это моё личное мнение. Рядом с "космическим комплексом" есть набережная с вертолётной площадкой, всё действие планировалось тама. Но пока не будет проведено совещание с администрацией по финансам, мы можем расчитывать тока на пьянку и стихийное катание по тесному городу...

Вот Это Здорово!Так отдыхать я Люблю!Главное только сильно не начудить.Миха Молодец!!!Очень хочется что бы Все получилось именно Так как написал Миха.Уважуха на Все 100.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75678 от Рыбак
И всё таки? Что конкретно с датами?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75706 от Get
Главное, чтобы дерьма не лили потом друг на друга, как у нас принято. :)) Кроме тим-менеджмента, нам нужен еще и шит-менеджмент. :)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75708 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Слёт в Калуге на юбилей Космонавтики!
Get писал(а):

Главное, чтобы дерьма не лили потом друг на друга, как у нас принято. :)) Кроме тим-менеджмента, нам нужен еще и шит-менеджмент. :)

Та не вопрос :laugh:
Ток я никак не смогу тама быть. Такшо тим-менеджментом обойдетесь.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75739 от Mys
Кто знает где в Калуге завод,где льют Виски?и есть при нем магазин?Миха должен Знать.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77641 от Дядя Юра
как то затихла тема
так что ,готовиться к 12-му апреля?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард