×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Слёт в Калуге на юбилей Космонавтики!

Подробнее
13 года 2 мес. назад #75262 от Olekos 9-12
Я очень надеюсь, что идея будет всесторонне поддержана и мы прекрасно проведём время.
По слухам :) от Пашки :) кое-кто из аборигенов готов помочь с организацией :)
Программа - минимум:
1. расселение в городе
2. выезд на природу
3. посещение музея космонавтики, дома-музея К.Э.Циолковского и прочих исторических мест.
4. т.к. не исключены всякие "весёлые старты" местных ракетных и космических кружков нам бы стоит это узнать и посмотреть на это. Или даже оказать помощь в транспорте юным моделистам :)
5. "Разное" :D))))))))))))))

Отписывайтесь!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75293 от Daggi (Irina)
Традиционно п.5 барановодам удается отменно (проффесионалы мы здесь), нас нельзя не заметить и "нас не забудут", там, куда клуб ужо ездил, как то так традиционно сложилось.
По существу - за (если только срочного заказа не будет на работе).
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75296 от Klaus
всегда боюсь загадывать- у меня работа совершенно непредсказуемая,способная испортить любые ,даже сильно заранее намеченные ,планы. Но в Калугу бы съездил с удовольствием. много хорошего связано с городом и окрестностями. Я за. Буду стараться чтобы все совпало.
PS Надеюсь уже колесья придут новые к тому моменту- чтобы уж совсем красивым поехать :-)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75302 от Миха
Слёт в Калуге предложил один из "аборигенов" B) , но есть одно "НО" - я уже третий месяц жду в гости Председателя, что б обсудить возможности и детали... Всё уже практически придумано, но для проведения регионального слёта на городском уровне требуются серьёзные фининсовые вливания и напряжённая орг работа. Скажем так, некий "дэдлайн" этого мероприятия - 15 марта, с этого времени должна начаться реклама в местных СМИ, а с первых чисел апреля плакаты о мероприятии должны висеть в городе на каждом углу. Выносить на обсуждение общего собрания я не стал, т.к. по опыту знаю, что трудновато мы расстаёмся с деньгами(это не обвинение ни в чей адрес, но уж простите, сути не меняет) :( Сначала я думал просто пригласить Клуб в гости, но выросла такая цыфра, что я не могу быть радушным хозяином :( :( :( . Потом пришла мысль разделить финансовое бремя с администрацией портала, но совещание пока не состоялось... В планах было подтянуть пацанов велорайдеров(мой сын тама не оч скраю), типа трюки на великах, прыжки, ребёнок взялся перепрыгнуть на велике через пару-тройку Рэмов, сцена, диджеи и т.п. В Калуге есть внедорожный клуб, их планировали подтянуть, вааще была идея провести "Пикап-шоу" ....
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #75311 от Цыган
Klaus писал(а):

всегда боюсь загадывать- у меня работа совершенно непредсказуемая,способная испортить любые ,даже сильно заранее намеченные ,планы. Но в Калугу бы съездил с удовольствием. много хорошего связано с городом и окрестностями. Я за. Буду стараться чтобы все совпало.


Осмелюсь втихую мыслю скатать у Клауса, ситуевина таже самая, смысл тот же! Пойду шаманить для положительного результата :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75471 от Рыбак
А когда День Космонавтики? 12 апреля? Так?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75473 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Слёт в Калуге на юбилей Космонавтики!
А юбилей космонавтики - это красный день календаря или работу прогуливать?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75476 от Daggi (Irina)
побу----ть и осветить это в СМИ немного смело :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75492 от otez_pimen
Рыбак писал(а):

А когда День Космонавтики? 12 апреля? Так?


Ключевой вопрос: участия Красиловских инопланетян.... :woohoo:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75496 от опричный
опричный ответил в теме Слёт в Калуге на юбилей Космонавтики!
Рыбак писал(а):

А когда День Космонавтики? 12 апреля? Так?

Да-а-а-а-а-а-а! далеко Красилово от Калуги!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75515 от Olekos 9-12
Мужики!
Вот вы буд-то пионерами не были и не гордились отечественной космонавтикой?!
Я столько селитровых ракет сделал, что и не упомню!
50 лет первому пилотируемому полёту (ну... собачек и обезьянок тоже помним..) это такая дата, что отметить её надо так, чтобы даже пендосы на той стороне земли вздрогнули! от наших тостов!
Чтобы полюса Земли таяли от тепла нашей безбашенной компании!
Чтобы все интернетсообщества знали! , что RAM Клуб гордится историей своей страны! И наши империалистические машины всего лишь инструмент в приумножении нашей радости!!!
УРА! УРА! УРА!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75517 от Get
Я горжусь даже не столько космонавтикой, а сколько Михой. Поэтому буду палюбэ. :)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75519 от Olekos 9-12
Get писал(а):

Я горжусь даже не столько космонавтикой, а сколько Михой. Поэтому буду палюбэ. :)

Понятно :)
Повторим??? :D
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75521 от Get
Гиииинесссс... Настоящщщий.... И эта вода, как её... Недолупа или Окололупа...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75525 от Рыбак
Не смогу быть, 13-го апреля улечу в Америку на Крайслер на переговоры по официальным поставкам Dodge Ram в Россию..
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард