×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай "Зима у Рыбака 2011"

Подробнее
13 года 2 мес. назад #74472 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
А что там с мироприятием и со снегом?
Просто думаю тащить снегоход или нет...
У меня спорт, на нем не оч хочется лезть в глубокий снег - буду закапываться...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74483 от oleg
oleg ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Сейчас хороший наст.ездить одно удовольствие.у меня спорт- турист,гусеница 40 идет ни где не проваливается.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74485 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Я вот тоже в выходные выезжал. Снег хороши очень, я согласен!
Идет как по маслу! )
Просто думаю как бы на Валдае снега больше не было...
В общем с этим думаю разберусь ближе к делу! )
У меня Yamaha Vector RS. Снежик трековый.
Гуська 121"х15"=307х38см
Бывает зарывается, особенно если с газом переборщить! :)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74492 от oleg
oleg ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
От меня до Валдая 100 км.снега у нас очень много,но наст везде.а учитывая что на Валдае морозы после оттеплен были под -40 думаю там тоже самое.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74494 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
:laugh: Ура, люди зашевелились!
Олег, как там с темой по Рдее? Мы на Рэмах туда не? :dry: Во сколько и куда надо будет подъезжать? Расскажи поподробнее. Давайте определимся кому тема Рдеи интересна. Муж орёт, что в полёт нас не пустит - всем ловить рыбу))))))) :cheer: Ребёнок про воздушный шар услышал, так вообще готов на всё уже!

Где встречаться? Приедешь ли ты за нами в РЫБАКОВО? ну и т.п.
Я завтра на телефон "сяду" - сегодня в Москву не пришлось ехать. И давайте уже определимся все вместе?

У нас выезд в субботу после 14.00. Школы Балашихи решили работать по понедельнику - муж весь занят. Значит в Красилово мы попадаем не ранее 21.00 - как раз к шашлыку и допитому вискарю, как обычно))))) :lol:

Кто ещё собирается выезжать после обеда?

Андрюха!!!! Мус!!!! Ты чё там спишь ЧОли??? :blink: Активист, ты наш! Ты едешь??
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74501 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Во как! Ленчиг! У кого нибудь есть возможность забрать трейлер из Зеленограда в Красилово? Фаркоп нужен 50 см - Европа. Трейлер стоит на стоянке, Визави знает где. Может кто заберёт его? Я уехал в Финляндию. С Андрюхой Выборгским. Сегодня.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74504 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
У Визави нет фаркопа?

Я бы - да, но мне ж, чёта, вроде не хватает на моём фаркопе??? Если не хватает, то где взять?
Марк, ты звони тогда.
Да ещё, Рыбак, ты гараж для нас греешь? :P На Рдею "летишь"?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74519 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Итак. итоги и обоснования.

Все еще типа не заразервированны 2 румы (4места) в доме.
Волк я так понимаю ты вроде собираеся ехать?

В любом случае я говорю что мы забираем весь домик для кутежки и отдыха.

А относительно заселения в гараж, тыж Ленчиг уже сказала как и где вы будете :
Ленчик писал(а):

Ежли Марк не прогонит, то предлагаю по-быстрому тут отметиться, подсчитать количество экипажей, кому надо жильё (мы-то на улице в палатке) - тем срочно связаться с Марком по заказу нумеров в местном охотхозяйстве.


Такшо гараж отдами неопределившимся :P

Мис с Харлеем пока в раздумьях, решают вопрос о прибывании либо в Красилово либо на важной встрече исторической важности.

И ДА у меня нету фаркопа. Я ничего возить на этой машине не собирался, кроме попы, семьи и дачного хлама, который и в кузов хорошо помещается.

На тему мероприятий, чем и как заниматься - Я хз. Шашлыки, перекусон, вечернее застолье. Рыбалка для продвинутых. Снежники и квадрики - для отвязных(если прикотют).

Жрачка и попивка - это вопрос тоже пока открытый.
Как минимум каждый должен взять, то чем бы мог пропитаться сам или с семьей.

Что бы стоило взять без трат денег, может у кого есть !?!?!?!?:
1) Пару кастрюлек и сковородок бытовых не эксклюзивных(типа гипфеля под керамические печки), какие нить эмалированные или что еще проще от 2-3 литров. Там с этим напряг.
2) Мангал тоже (тот, что в хозяйстве немного кривоватокособоконеустойчивый. Шампуры. (Есть маленкай и шампуры, возьму при любом раскладе) Может у кого еще есть берите.
3) Кружки для чая кофе(каждый себе сам) потому как для сугреву , либо водка либо чай.
4) Столовые приборы, если кто не желает кушать пластиковыми.
5) Ну аптечку и гигиену - это и так понятно.

Что надо покупать - АДНАЗНАЧНА(могу осуществить):
1) Уголь с расчетом на 2 шашлычных вечера. 2-3 мешка побольше.
2) Пластиковые тарелки вилки стопари.
3) 10+ больших пластиковых мешков(крепких) для вывоза мусора после кутежки.
4) Тувалетная бумага.

По кушанью.
1.5-2 кг обещанного Ленчиком шашлыка, это можно сказать - почти нисколько.
Из необходимого:
Овощи и фрукты. хз сколько хз какие
Хлеб - хз сколько
Мясо - в виде шашлыка - хз сколько. Я куплю 5 кило свинины готовой и замариную баранины сколько осталось.
Рыба - её должен наловить Ленчиков Юра. =)
Макароны, рис и гречка - это у всех есть дома, берите, не пригодится увезете.
Соления всякие. Ленчик свои огурцы плиз оставь дома - меня от них чуть не скрючило в августе. :blink:

Алкоголь, каждый в меру своей испорченности, как говорится. Кто чем хотит угостить, тот то и везет. Банальное пиво и вино вожно обговорить. Я возьму ящичек пивка, факс литровый, 2-3 литра красного вина и токай. Ну водку конечно немножко, литра 3, ну может чуть больше. А дальше думайте, чем кто решит удивить.
К сложным напиткам требо соку и всякой воды. Так, чтоб не оказалось мало. С учетом детей, которые будут пить сок не тратя огненной воды, к этому пункту надо отнестись чуть шире, чем прото к запивке.

пс: ХЗ - это Хочу Знать, а не то, что вы подумали.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74521 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Да, я собираюсь!
К сожалению фаркопа нет!
Есть мангал, могу прихватить!
Сегодня еще все уточняю что и к чему...
Мне надо решить со снегоходами и финансовой составляющей!
В остальном я полностью готов!
По продуктам и прочему, так я думаю, что ближе к часу Х надо будет решать!

И еще я не был еще у Марка, так что как ехать можно сказать не знаю!
Выдвигаться буду 6-го утром, так как 5-го работаю! (((
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74525 от Боцман
Боцман ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Я бы - да, но мне ж, чёта, вроде не хватает на моём фаркопе??? Могу дать фаркоп ежели че. :)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74526 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Саня грамотно изложил!
1) Огурцы кончились и крючило от них ток Сашку похож! Хотя насколько я помню... Акрамовна разменяла их на волдайские. Я ещё фотки выкидывала для сравнений :P
2) К остаткам барана возьму ещё куриных крыльев. Х.З. сколько? 3-5 кг?? Мой сильно любит барбекю из оных, я - нет. Кто ещё будет крылья? Тогда мяса, пожалуй, хватит?
3) С выпивкой предлагаю как всегда и соглашусь с Саней: кому что и сколько - дело индивидуальное!
4) Рыбак!!! Где Босягин покупал замечательный хлебушек?? Хотя я его попробую сама завтра выцепить на кофе.
5) Всё же лучше бы встретиться на трассе и в Рыбаково вместе ввалить, особливо тем, кто дорогу не знает.
6) Если Марк или Босягин мне объяснят пригоден ли мой фаркоп для трейлера, то готова его зачепить,но тогда Визавизам приёдётся нас ждать и тащиться с нами, хотя выгоднее было бы что б пара экипажей уже была на месте и "подогрела" почву.
7) С углём давайте решим так: каждая машина по пакету. Будет лишний - оставим Марку или заберёте.
8) Мангал уже в машине.
9) Банка растворимого кофе с меня.
10) У кого дети - соки, кефир и пр. набираем сами ...

Волк так телефон мне и не скинул в личку. Из Питера кто ещё будет, кроме Пимена?

Уже точно могу сказать, что Балашиху мы раньше 14.00 в субботу никак не покинем из-за строгости директора СОШ №1. Значит в Добывалово раньше 21 точно не будем. С Отцом Пименом вроде встречаемся там в это время. Кто ещё и как планирует выезд?

Пытаюсь вкрячить фото "в гараже у Рыбака" - не цепляется, большое что ли? :blink:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74533 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Ленчег, как не скинул? :ohmy:
Я вроде выкладывал!
Даже тут напишу: 8 903 762 53 15
Миха меня кличут :)
Есть так же в профиле!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74535 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Мы хотим из Орехова-Борисова рвануть рано, можа около 5-ти утра, еды и выпивки, наберем, можем шашлык из курицы и рыбин каких взять на запечку! А что с гарнирами? Картофан, макароны, рис??? :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74536 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Да, почти забыл! Койко место для 2ух, или одно большое, найдем? Фаркоп есть, но категория Е отсутствует, фишка США??? И я никогда с прицепом не ездил! Вот! :angry:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74537 от Ferg
Ferg ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
ОФФ, наверное.
Вести с полей.
Ростов-на-Дону. Шериф. Минус 11, метель, зима.
Краснодар. Ферг. Минус 2. Зима, без метели.
Туапсе. Ферг. Плюс 18 (!!!), солнце, море, штиль. Какая уж тут зима и, тем более, метель :)
Южное отделение Клуба готовит плавки. Чего и вам желаем :)
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард