×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый слёт! Дадим жару! Соберем всех!

Подробнее
15 года 10 мес. назад #6149 от Дядя Юра
Get писал(а):

Граф, это ты так промолчал?:)))

Странно,удалял пустой пост,а грохнулся со словами.:laugh: Он написал,что будет и ещё попробует кого-нить с собой зацепить на слёт.
Вложения:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6190 от Миха
Ну вот, с опозданием больше суток я добрался до интернета и вижу вот какую проблему: до слёта чуть больше недели, а никакой моло-мальски подходящей программы НЕТУ! Ответственным за проведение мероприятий - шильдик "1.6" на задн борт...
Исходя из выше изложенного предлагаю начать перекличку участников.
Миха будет 100%(состав делегации из калуги пока не определён);
Теперь о программе: предлагаю(попрошу критику без конкретных альтернатив оставить при себе...)сбор традиционно провести в 10.00 на Воробьёвых(2Юрец: необходимо оперативно узнать, будут ли 12го на Воробьёвых какие либо офиц мероприятия, к-рые могут помешать сбору там, если да - надо определиться с местом встречи(требования: просторная парковка, удобный подъезд, беспроблемный выезд на маршрут в Тушино, желательно центр и красивая панорама...);
сразу же возникает ворп о фотографе????
на сбор предлагаю отвести часа 2, не более и выдвигаться колонной в Тушино, где нас ждёт жипфест... пусть меня поправят москвичи, но думаю часа для этого достаточно; а далее всё туманно, т.к. я даже приблизительно не могу представить себе формат тамошней тусовки, но , если он(формат) подобен тусне на Автоэкзотике(2Дима: ты вроде не скраю жиперской тусовки и , по идее, должен представлять, что там твориться, просвети на эту тему), то вполне возможно приобретение переносных мангалов, мяса(дрова с Рыбака:woohoo: )и прочей провизии, необходимой для шашлыкинга(если кто регистрируется как участник слёта и не приезжает по каким причинам - обязан оплатить свой взнос в любом случае, я думать , так правильно будет
Участие в каких либо конкурсах и программах будет определено на месте...
Ну вот, вроде других мыслей нет, народ оперативно высказываемся.
P.S. хочу напомнить, что это тока предложение и его можно корректировать, но помнить при этом, что слёт уже через неделю...
Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6192 от Дядя Юра
Место сбора 12 июня будет в квадрате номер {2} в 10.00 напротив Смотровой площадки.
Вложения:
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6193 от Миха
кста, клубные наклейки готовы(19шт) и мона торжественно их наклеить на авто, если конечно народ согласиться с дизайном...
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6214 от Olekos 9-12
Сорри за отсутствие!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6215 от Olekos 9-12
Поздновато, но уже подключаюсь.
Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6216 от Olekos 9-12
Сам слёт разделим на две части :) 1-я часть - наша встреча и пробег до феста, 2-я часть сам джипфест.

Встречу предлагаю традиционно (уже) провести на Воробьёвых. Потом пока соберёмся, поболтаем... :) Выдвигаться с Воробьёвых думаю надо сразу на Джипфест. Рациями, как обычно могу обеспечить (хотя у многих уже стоят стационарные). Маршрут посмотрю и выложу позже.

Информация по джипфесту такова:
1. Поскольку мы будем принимать участие как клуб я договорился подать групповую заявку.
2. Для этого прошу ВСЕХ зарегестрировавшихся на нашем сайте проверить правильностьуказания ваших личных данных в анкете (www.dodgeram.ru/component/option,com_performs/formid,7/) или скинуть мне на мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку по форме а) Ф.И.О. б) Гос номер.
3. Для нас пообещали 12-го выделить отдельно место, поэтому необходимо знать количество машин максимально точно.
4. Из соблюдения безопасности запрещено ввозить колющее и режущее ("больших" размеров, включая лопаты и т.п.), алкоголь в любых тарах.
5. Алкоголь будет продаваться на месте (по предварительной информации по демократичным ценам: пол-литра пива 50-60 рублей).
6. Поскольку всё проводится на Тушке - разрешено организовывать пикники, поэтому отдельно нам надо обсудить вопрос будем-ли организовывать себе еду сами или попробуем питаться местным:)
7. На фестивале народ "другие" планирует вставать с палатками. Нам это надо?
8. Более точная и обновленная инфа по самому Джипфесту будет 06.06.08 на их сайте где-то к вечеру. Посмотрю созвонюсь - скорректируемся.
9. На сегодня Там уже зарегестрировалось около 350-ти машин.

...вот. Давайте обсуждать.
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6224 от Olekos 9-12
От Воробьёвых до Тушки по маршруту: ул.Косыгина, 3-е транспортное кольцо до развязки с Ленинградским ш., далее по Ленинградке, на Волоколамское ш. разворот и на Тушинское поле. Это около 23 км.
Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6225 от Olekos 9-12
В соответствии с распоряжением правительства Москвы от 28 мая 2008 г. N 1166-РП
"О праздновании 12 июня 2008 г. Дня
России"
1. Может нам помимо нашего флага всётаки украсится ещё и Российским флагомB) :)
2. План основных городских мероприятий, посвященных празднованию 12 июня 2008 г. Дня России может подгадить нам встречу на Воробьёвых. Завтра днём позвоню в префектуру (или управу) - выясню;)
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6227 от Olekos 9-12
Где именно будет наша стоянка узнаем попозже:blink:

www.arenadrive.ru/img/map.jpg
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6228 от Боня
Olekos писал(а):

6. Поскольку всё проводится на Тушке - разрешено организовывать пикники, поэтому отдельно нам надо обсудить вопрос будем-ли организовывать себе еду сами или попробуем питаться местным:)

Местная, обычно, нефонтан!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6231 от Olekos 9-12
Дмитрий писал(а):

Olekos писал(а):

6. Поскольку всё проводится на Тушке - разрешено организовывать пикники, поэтому отдельно нам надо обсудить вопрос будем-ли организовывать себе еду сами или попробуем питаться местным:)

Местная, обычно, нефонтан!


В таком случае, предлагаю высказываться за предпочтения в еде и способы готовки :P
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6241 от Olekos 9-12
Я созвонился с управой - 12 июня мероприятий с перекрыванием движения не намечено. Встречаемся на площадке №2. Въезд на неё по правилам отмечен стрелкой.
Вложения:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6242 от Дядя Юра
А я так всегда и заезжаю,потому как после Лужнецкого моста забываю про правый съезд на дублёра.:laugh:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6255 от Миха
а я говорил, давайте мангалы и мясо купим, мясо для дешевизны могу из калуги привезти:lol:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард