×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый слёт! Дадим жару! Соберем всех!

Подробнее
15 года 10 мес. назад #6256 от Странник
А как же колюще-режущее???Отберут шампуры и придется жарить шашлык на ручках от домкратов:cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6262 от Olekos 9-12
Собралось 20 машин
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6263 от Дядя Юра
Olekos писал(а):

Собралось 20 машин

А сколько из них приедет?
Вложения:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6266 от Get
А списочный состав? Кто будет из иногородних коллег?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6267 от Olekos 9-12
Запись окончена!
Заявка подана!
Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #6268 от Olekos 9-12
Так. Таблица как-то криво вставилась, но в общих чертах думаю понятно


п.п. ФИО Гос. номер Ник
УДАЛИЛ

22 Резерв
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем Olekos 9-12. Причина: Личные данные
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6269 от Olekos 9-12
По программе:
Предлагаю организовать пикник с минимум готовки на месте. тут вопрос с оборудованием 1) мангал, 2)каркасный шатёр-навес как на рынках на случай дождя. У кого какие идеи?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6273 от Olekos 9-12
Я имел в виду что-то вроде этого www.electrocomfort.ru/index.php?categoryID=144&show_all=yes :D
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6283 от Миха
дык нада купить и голову не забивать, 3200 поделить даже на правление, ито копейки, а уж если на весь слёт - вааще никто не заметит...
могу прихватить с собой пяток пластиковых стульев и стол, наверняка у форумчан, участвующих в слёте, есть мангалы - пусть захватят с шампурами, т.к. есть мясо, приготовленное самими вкуснее , чем покупное, да и дешевле в разы...
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6289 от опричный
Так и термос надо взять(может каждому)! я уж точно возьму! без него нельзя!:P
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6302 от Olekos 9-12
Так, судя по этому погодному ресурсу www.wunderground.com/global/stations/27612.html
будет мокро и тепло. (Конкурс МИСС мокрая майка - ФОРЕВЕ!!!). ....э-э-э, ну так вот, тент я возьму-деньги не большие, к тому же правильно тут сказали, что размазав на всех это совсем незаметно. С мангалом труднее. на праздники они и так у всех на дачах "работают не покладая рук":). Может, если не найдётся у кого-то свободного, можно парочку прикупить? Что думаете?

По еде:
1. основное что надо бы самим закупить это мясо и питьё
2. назначить ответственного покупателя
3. как показал опыт Госслужаки - без термоса никуда, поэтому, думаю, следует каждому запастись чем-то подобным :)
4. достаточно запланировать два очевидных приёма пищи а) на Воробьёвых при сборах б) основательно с мясом (птицей, рыбой, овощами - кому как) на Джипфесте

Давайте решать
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6303 от Olekos 9-12
Из шатров предлагаю либо "Тент шатер Green Glade 1009" (см. на сайте ссылка выше по форуму) либо "Тент шатер Green Glade 1001". Кто за что?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6305 от Tommy
дяди
шатер привезу
у меня естьB)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6309 от Olekos 9-12
Так, Господа участники слёта, для координации и связи прошу сообщить контактные номера телефонов. Многие я уже знаю, но всё же.... Сообщить можно на мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел. 8(915) 015-97-19
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6312 от Skillz
а где планировать burnout? опять на воробъевых или на джипфесте? там асфальт есть?)) ...это в смысле когда ехать на шиномонтаж
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард