×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 27.01.18 Внедорожное Братство и Тундра Клуб приглашают!

Подробнее
6 года 3 мес. назад #421439 от Кузьмич
Всем привет спасибо за приглашение далековато
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421440 от mmax

Тохин пишет: Доброго всем дня! Гена, а можешь место встречи для нас расшифровать? А то в координатах никак! Я и Ленок поедем, правда на Эске. Мой пока у Димы (огромной души человек) пыль собирает.


Это находится на объездной дороге вокруг Сергиева Посада.



Заправка AMI желтого цвета. Справа, по ходу движения из Москвы.





Если координаты 56.248764, 38.163536 скопировать в поисковую строку Яндекса, или Google , то они точно укажут на это место.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем mmax.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421441 от Тохин
Cпасибо, Макс! Приедем!
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421443 от Аркадий
Тундр будет 19 экипажей, может и мы сосчитаемся?
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421444 от Чембар
Привет Аркадий! Предложение хорошее, но ты же знаешь, что нас сосчитать - сизифов труд! Пока известно следующее: точно едут - Чембар, Аркадий; Эдуард, Кофеман, Сорос, Окорок, ММакс и Ирма, Ленчик, Тохин, Наталия, Artemiy ,Леонид Рэм(под некоторым вопросом), Николай Раевский, Павел и ... Надеемся ещё друзья подъедут! Пока так! Сбор на АЗС. AMI в 10.00- 10.30
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Чембар.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421445 от Аркадий
Отлично. Значит я буду Вас всех ждать в районе 11.00 на повороте с А108 к Гремячему ключу!!! До встречи друзья!
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421462 от KingJocker
Блин, даже стремно на своем *не профильном* в такой компании ...))) ...небоскребы небоскребы, а я маленький такой...))))
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421472 от BOMOND
+1 - Наш Крымский Экипаж - будем на повороте А108, по всей видимости вместе с Аркадием будем кофе пить! Вопрос только во сколько оптимально туда приехать?
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421474 от Аркадий
Спасибо сказали: BOMOND
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421475 от BOMOND
Отлично! Еще такой момент, будет ли у нас и у Тундры клуба общая частота для связи по ходу мероприятия? Беру рацию, обычно она бывает полезна.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421476 от Чембар
Уважаемый BOMOND ! Хороший вопрос Вы задали! В наше время без связи никак! Ситуация следующая: исторически Додж Рам Клуб использует 26 канал FM сеткиD разрешённого CB диапазона ! Поэтому, у кого есть р/с включайте и будем на связи. Кроме этого, для связи между собой используется диапазон PMR (меньше помех и пр.) Мы используем 5 (13) канал. Так как на разных моделях р/с нумерация каналов бывает разной даю точную частоту - 446.056 МГц , у кого перенастраиваемые р/с выставляйте эту частоту и связывайтесь , Наши позывные - наши Ники ! До встречи!
РS. Надеюсь , наши братья Тундроводы отпишутся о своих предпочтениях в связи и дадут возможность с ними связаться! Ну и сотовую связь никто не отменял!
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Чембар.
Спасибо сказали: Аркадий
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421477 от Аркадий
Спасибо сказали: Чембар
  • Евгений BAVARETS Внедорожное Братство клуб
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421479 от Евгений BAVARETS Внедорожное Братство клуб
Евгений BAVARETS Внедорожное Братство клуб ответил в теме 27.01.18 Внедорожное Братство и Тундра Клуб приглашают!
Всем доброе утро! Мы в ВБ используем 23FM. До встречи. :)
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421480 от beetle
Я тоже постараюсь подъехать. На съезд с а108. Надеюсь Аркадий не прогонит :blush:
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421481 от Аркадий
Я очень дружелюбный... Буду рад.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард