×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 27.01.18 Внедорожное Братство и Тундра Клуб приглашают!

Подробнее
6 года 3 мес. назад #421147 от mmax
Друзья, предлагаю вашему вниманию анонс поездки от дружественных клубов. Место хорошее, многим знакомое. Приглашающая сторона говорит о 20+ участниках, желающих быть там. Прекрасная возможность помериться пи..... пикапами :)

Клуб Внедорожное Братство совместно с Тундра Клубом, приглашают 27.01.2018г. присоединиться к поездке на "Гремячий ключ".
Источник «Гремячий ключ» - святой источник Радонежской земли находится неподалеку от города Сергиев Посад,  популярное у туристов и паломников место – холодные родники, возникшие по преданию, в результате усердной молитвы Сергия Радонежского. Сейчас здесь благоустроено. У «Гремячего ключа» возвышаются красивые деревянные церкви и часовня, сделаны специальные купальни, купель, беседка для отдыха, лестницы и мостки, а также достраиваются Святые ворота будущего паломнического центра. Святой источник Несколько десятков родников образованы в известняковых породах, слагающих речную долину Вондиги, и бьют прямо из середины крутого склона. Вода выливается на поверхность в объеме 6 литров в секунду, и имеет постоянную температуру в течение всего года. И летом, и в зимний мороз она одинаково холодная +6*С, очень чистая и вкусная. Природные ключи образуют целый каскад водопада, высотой в 25 м, который и принято называть «Гремячим ключом». Название такое прижилось, благодаря постоянному шуму, издаваемому текущими по крутому склону водными струями.

Мероприятие бесплатное.
Координаты места съезда;56°17′14″N, 38°23′21″E   56.287091, 38.389117 за остановкой в поле.
Сбор с 10:00-10:30 на АЗС ami которая находится по ходу движения на горе; 56°14′56″N, 38°9′49″E   56.248764, 38.163536
место встречи
Обязательно: Исправный полный привод, наличие буксировочных проушин, запас горючего туда и обратно, одежду по сезону.
С собой желательно взять: питание на себя и того парня,  мангалы, столы, стулья и обязательно вода с экипажа для чая и других нужд. Фото и видео техника приветствуется.
Так же не забываем взять пустую тару для набора святой воды из источника. И для купающихся запасную одежду и полотенца.
Спасибо сказали: Get, Аркадий, Евгений из Мытищ, Эдуард, Чембар, Федя Дудкин, CaDelPazzo, Katty Koldaschova
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421152 от Эдуард
Помчали. Чего уж))) Посмотрю, как пикапами мериться будете))))
Спасибо сказали: mmax, Чембар
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421153 от Чембар
С наступившим Новым 2018 Годом, уважаемые Рэмоводы! Что-то застоялся мой Рэм и информацию Ммакса принял с чувством глубокого удовлетворения! Обязательно будем участвовать! А чем будем меряться - поглядим на месте. У нас ( у Клуба) тоже есть достойные пи... пикапы!!!
Спасибо сказали: Get, mmax, Аркадий, Эдуард
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421219 от Чембар
Дорогие Рэмоводы! С Крещением вас! Анонсированное в этой теме мероприятие - своеобразная разминка для членов Клуба, уставших от длинных праздников! Год 2018 только начинается и давайте начнем его выездом в красивое место! Пообщаемся с братскими клубами, себя покажем. Приглашаю всех 27.01.2018 года в «Гремячий ключ» !
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Чембар.
Спасибо сказали: mmax, Аркадий, Евгений из Мытищ, Эдуард
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421262 от Эдуард
Приятное место
Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Отменный подъезд
Вложенный файл:



Вложенный файл:



Шутка , ходят слухи , что там теперь дорога с покрытием , которая не составит трудностей даже нашим кроссоверам dodge ram

Вообщем не стоит давать повода людям "джиперам" с фото ниже:
Вложенный файл:


назвать наши машины земляными ч... асфальтовыми "пузотерками"

Отличный повод выбраться я считаю , надо ехать)))
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Эдуард.
Спасибо сказали: Аркадий, Чембар
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421266 от Аркадий
Раньше ездил туда часто, на рааазных машинах.А на Рэме ни разу. Так почему бы и нет!? Я- ЗА!
Спасибо сказали: Эдуард, Чембар
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421284 от servikk
Был когда то там ненарэме, даже в купель окунался... почему бы не продолжить традицию, и приехать опять ненарэме... :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421286 от Чембар
Не очень важно на чем , Аркадий и Сергей ! Главное - приезжайте! Пока нас не густо, но желание высказали почти все, кого видел в прошлый четверг! Едут ( поименно) : ММакс, Иирма, Кофеманы, Чембары, Соросы ,Эдуард, Павел, Леонид ! Присоединяйтесь друзья !
Спасибо сказали: Аркадий
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421288 от Аркадий
Буду ждать всех на повороте с А-108!!!!
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421290 от Zoomik™
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421303 от Docdoc
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421309 от Евгений из Мытищ
Всем доброе утро!
Не загадывая :)
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421322 от Get
Миша Дэнс предлагает нам продолжение банкета!
Цитирую:

Предлагаю после пакатушек посетить мой Трактир "ЗЕР ГУТ" . Я приготовлю роскошный стол. Рульки, рёбрышки на меду и многое другое. А также сделаю программу с живой музыкой, танцовщицами и тд. Оч крутое место. Все будут сыты и довольны.  Трактир в чешском стиле. И бесподобное чешское пиво. Одним словом все получат удовольствие.  Стоимость банкета могу сделать 2.200руб с человека. Алкашку каждый выберет себе сам. Вина прекрасные все грузинские. Водка французская. Сыры итальянские. Все продукты санкционные.  Есть так же крабы камчатские. И находится по пути на гремячий 21км от мкад по щёлковскому шоссе. Рядом есть парк отель союз. От МИД. РФ. для тех кто не захочет ехать домой. А также чтоб переночевать есть квартиры - студии. Но их две всего. Ценник адекватный.  Так что жду.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421324 от KingJocker
Я бы поехал ... я правда не на *клубной машине*)))
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421325 от Get

KingJocker пишет: Я бы поехал ... я правда не на *клубной машине*)))


Клуб – это люди, а не машины (с)

Так что велкам, ждем, будем вам рады.

Я, к сожалению, посетить не смогу в связи с плановым отсутствием в Москве в эту дату.
Буду ждать фотографий и завидовать сорадоваться :)
Спасибо сказали: mmax, Чембар
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард