×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Москва, 28.12.2016, Лефортово. Провожаем 2016 год.

Подробнее
7 года 4 мес. назад #405006 от Окорок
Блин( а я уже смокинг достал из шкафа и погладил(
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405008 от КАА
Леонид а ты на РЭМе поедешь или на такси ? Я к тому что упал бы тебе на хвоста ты же все равно через Дмитровку поедешь подобрал бы меня
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405017 от Чембар
Дорогие друзья! Я пока не знаю( не участвовал) как принято ездить на традиционные четверги( на барашке или нет), но это будет во первых - среда. а во вторых : Председатель назвал мероприятие -проводы 2016 года! К чему это я? а вот к чему : не смотря на обилие и неограниченность времени стоянки авто мы же с вами собираемся не на шоколадной фабрике! И ,наверно, будет обидно не попробовать продукцию исторического места! Понимаю - Леонид заказал компот! Ему можно смокинг или фрак! Остальным форма одежды свободная! Насчет авто каждый выбирает сам! Если кто приедет на РЭМе и захочет оставить его на ночь .день, сутки и более --- ноу проблем ! Главное --- приезжайте !
Спасибо сказали: Olekos 9-12, Ramzay, Окорок, Tryggvi81
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405018 от КАА
С Леонидом договорился едем общественным транспортом , к чему это я ах ну да по ходу компоты скиснут ибо Лёня уже протирает свою боевую рюмку :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405019 от А. Корчагин
Вот вы все негодяи , теперь идея ехать на машине растворяется сама собой )))))))))))
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405020 от КАА
Лёш считай что это клубный корпоратив , а там кто знает а вдруг это станет ещё одной хорошей традицией нашего клуба проводы старого года! :woohoo:
Спасибо сказали: Окорок, Чембар
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405021 от А. Корчагин

КАА пишет: Лёш считай что это клубный корпоратив , а там кто знает а вдруг это станет ещё одной хорошей традицией нашего клуба проводы старого года! :woohoo:

Я его так и называю КОРПОРАТИВ !
А по поводу традиции я только за!
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405023 от Окорок

Алексей пишет: Вот вы все негодяи , теперь идея ехать на машине растворяется сама собой )))))))))))

Да, мы такие))))
"Я водочки выпью."
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405028 от servikk

Алексей пишет: Вот вы все негодяи , теперь идея ехать на машине растворяется сама собой )))))))))))

Ойой.... А к кому в кузов мы будем пороги складывать?? Давай не отлынивай...
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405033 от А. Корчагин

servikk пишет:

Алексей пишет: Вот вы все негодяи , теперь идея ехать на машине растворяется сама собой )))))))))))

Ойой.... А к кому в кузов мы будем пороги складывать?? Давай не отлынивай...

раньше съезжу!))))))
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405035 от Olekos 9-12

Окорок пишет:

Алексей пишет: Вот вы все негодяи , теперь идея ехать на машине растворяется сама собой )))))))))))

Да, мы такие))))
"Я водочки выпью."

"А не будет вам?"
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405043 от Zoomik™
Готов нажраться в хлам! (Покушать всмысле).

Кто уже успел засветится в новом фильме, выходит 5 января, "монстр-траки" :)
Вложения:
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405044 от Окорок

BlackCat™ пишет: Готов нажраться в хлам! (Покушать всмысле).

Кто уже успел засветится в новом фильме, выходит 5 января, "монстр-траки" :)

Гражданин! Напился -веди себя прилично)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405049 от Санчо
я поеду с Дмитровки, кого надо могу подхватить
Спасибо сказали: КАА, Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405052 от Окорок
Было бы здорово! Александр, а Вы во сколько поедете? КАА с Коровинки едет своим ходом, а я на собаке до Савеловской, ну или до Тимки или до Бескудниково, в общем до любой станции Савеловского направления. Если нас захватите будет супер! Только вот как по времени)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард