×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Москва, 28.12.2016, Лефортово. Провожаем 2016 год.

Подробнее
7 года 4 мес. назад #405521 от Окорок

Вольфрам пишет: А можно подъехать поздороваться и пару презентов булькуеших преподнести?

Не только можно, но и нужно! И не только поздороваться, а еще и пообщаться) и самому проводить старый год!)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405522 от Окорок

Алексей пишет: Всем хорошой встречи! Но меня к сожалению не будет по семейным обстоятельствам ! ( весокосный год будь он не ладный !!!!!!!) :(

Ну вот...Обидно!
Спасибо сказали: servikk, Komisar, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405532 от DonLeon
Приём участников соревнования ещё происходит? Я бы подъехал на трамвае))) самый быстрый способ похоже)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405534 от Окорок

Леонид пишет: Приём участников соревнования ещё происходит? Я бы подъехал на трамвае))) самый быстрый способ похоже)

Лень, можно на автобусе от Римской/Площади Ильича доехать) Мы с КАА так и поедем скорее всего)))
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405540 от Komisar
вот вы лентяи , пешком 15 минут спокойной ходьбы :)
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #405541 от Domenika
Это капец товарищи!!! Тема больше 10 страниц, одна вода, чтобы найти адрес пришлось листать аж три страницы могу не могу, хочу не хочу((( Володя, приведи тему впорядок, залей адрес в заголовок!
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Domenika.
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #405543 от Komisar

Domenika пишет: Это капец товарищи!!! Тема больше 10 страниц, одна вода, чтобы найти адрес пришлось листать аж три страницы могу не могу, хочу не хочу((( Володя, приведи тему впорядок, залей адрес в заголовок!

поменять ничего не могу - нет прав (

Точный адрес. : Самокатная ул. Д.4. Строение 11. Ресторация " Таки да"" На фото металлические ворота (слева) --- проход прямо. Правые ворота(человек в белой рубашке) -- стоянка, заезжаем и оставляем а/м где угодно! Встречать будем! Пароль: Додж ? ответ Рам !

Логистика : р-н Лефортово, ул.Самокатная 4. Ближайшая ст.метро-площадь Ильича и Римская. При движении в точку встречи с помощью навигатора набирайте обязательно строение 9 (проходная). Если набрать только цифру 4 то попадёте на другую сторону Завода! (Яндекс гениальный) .
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Komisar.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405545 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Москва, 28.12.2016, Лефортово. Провожаем 2016 год.
Ну понеслась. Открыт первый фуфырик
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #405547 от Вольфрам
ща подтянусть с боеприпасом, надеюсь у вас дрес кода нету, мои комуфлированные штаны ни кого в шок не введут?
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405558 от CaDelPazzo
Ну оооочень вкусная компания и селёдка под шубой:)
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #405559 от Komisar
Огромное спасибо всем присутствующим , с наступающим Новым Годом ! Исполнения всех желаний !
Мега позитивное мероприятие , всем ,всем ,всем огромное спасибо !!!!!!! До встречи в новом году ))))
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Komisar.
Спасибо сказали: V.V., Окорок
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405560 от servikk
Вот, добрались таки до дому!!
Мероприятие на высоте!!!
Огромное СПАСИБО за организацию Виктору Аркадьевичу и Геннадию... Бакет - супер, компания - супер!!! Сплошной позитив!!! :woohoo:
Всех с наступающим Новым Годом и отличного настроения!! Всё было на высоте, которая не достижима другим... :P
С каждой всречей мы ближе и роднее)))
До новых встреч, до новых не забываемых моментов!!!
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405561 от Tryggvi81
Огромное спасибо Виктору и Ольге, Геннадию, а также всем присутствующим за незабываемый вечер, море позитива и отличную компанию!До новых встреч в Новом Году!Всем добра!С Наступающим!
Спасибо сказали: V.V., Окорок
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #405567 от Zoomik™
Огромнейшее спасибо Виктору за познавательный и очень интересный рассказ и показ старейшего завода-музея "кристалл"!

Огромное спасибо Виктору, Геннадию и Владимиру за организацию мероприятия!

Спасибо Виктору за вкусный подарок, который будет обязательно первым тостом в новогоднюю ночь, за ваше здоровье и семью!

Всех с наступающим Новым Годом! Всем богататырского здоровья и долгих лет жизни!!

С уважением! (с) Чёрный Кот

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405569 от Аркадий
Чудеса начались в Прекрасном музее. Сразу чувствуешь Гордость за - 168 лет сохранить завод и сделать еще лучше!!! Как здорово, что Виктор с Ольгой собрали всех нас проводить старый и встретить Новый Год всем Клубом. А какой банкет,!!!! а какой ансамбль !!! А КАКИЕ ЛЮДИ!!! Вот СКАЗКА и НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!!!
Спасибо сказали: F470140, Окорок
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард