×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Годовщина, Торжок. Выезжаем из Питера.

Подробнее
10 года 5 мес. назад #245731 от Jakson

Get пишет: Правда, на позорном Х5. Но в конце примощусь, никто и не заметит. :)


Уже заметили. :)
Председатель Dodge Ram Клуба, едет на самое главное клубное событие года на ......... :laugh:

Может правильнее кинуть бэху в Великом, и подсесть к парням из Питера? :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245744 от oligarh
по техническим причинам меня надо везти на заднем сидении и желательно одного
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245773 от otez_pimen

Oligarh пишет: по техническим причинам меня надо везти на заднем сидении и желательно одного


На баяНе будешь музыцировать всю дорогу?! :woohoo:
Частушки неприличные подготовил, Да?! :laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245779 от oligarh

otez_pimen пишет:

Oligarh пишет: по техническим причинам меня надо везти на заднем сидении и желательно одного


На баяНе будешь музыцировать всю дорогу?! :woohoo:
Частушки неприличные подготовил, Да?! :laugh:


К

остя ты сам подумай а медведей кто будет отпугивать?
Вложения:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245793 от SinnerSpinner

otez_pimen пишет:

Oligarh пишет: по техническим причинам меня надо везти на заднем сидении и желательно одного


На баяНе будешь музыцировать всю дорогу?! :woohoo:
Частушки неприличные подготовил, Да?! :laugh:


Константин, смех смехом, а два баяна у меня дома в наличии.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245795 от hana747
Сколько кубов
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245798 от SinnerSpinner

hana747 пишет: Сколько кубов


Детская доза) Для написания креатива на форуме хватает :side:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245834 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Годовщина, Торжок. Выезжаем из Питера.
Ну как, определились, в большинстве, с временем сбора на точке? Можем сделать 14:00 -- как большинству, подходит? Дима-Спиннер, ты никак не успеваешь к этому часу на шоссе, сразу после КАД-а?

Если кто на час позже поедет, а потом на трассе нагнать постарается, предлагаю ещё одну точку "ожидания опоздавших" -- бензоколонка BP сразу после В. Волочка. Там будет такая большая, с кафе и т.д. Первоприбывшая группа может в кафе кофе попить, пока остальные по трассе подтягиваются... Минут сорок можно там побыть. Если кто-то нагонит по трассе минут 20 - 30, то тогда основную группу там точно догонит, если из СПб выехал на час позже. И, если Гет не успеет присоединиться у Великого Новгорода, он там же имеет второй шанс нагнать.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245920 от Валентин

Дядя Шломо пишет: Ну как, определились, в большинстве, с временем сбора на точке? Можем сделать 14:00 -- как большинству, подходит? Дима-Спиннер, ты никак не успеваешь к этому часу на шоссе, сразу после КАД-а?

Если кто на час позже поедет, а потом на трассе нагнать постарается, предлагаю ещё одну точку "ожидания опоздавших" -- бензоколонка BP сразу после В. Волочка. Там будет такая большая, с кафе и т.д. Первоприбывшая группа может в кафе кофе попить, пока остальные по трассе подтягиваются... Минут сорок можно там побыть. Если кто-то нагонит по трассе минут 20 - 30, то тогда основную группу там точно догонит, если из СПб выехал на час позже. И, если Гет не успеет присоединиться у Великого Новгорода, он там же имеет второй шанс нагнать.


Есть еще предложение всем выезжающим телефоны написать.Тогда нагоняться проще будет.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245924 от SinnerSpinner
Слава, у меня раньше 14:00 выехать не получится - у подруги дежурство в 14:00 в поликлинике заканчивается. Так что вы меня в Питере не ждите, я догонять буду пытаться.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245942 от Komisar
извините что немного не в тему , может кто нибудь заберет мои колеса из Питера и передаст в Москву ?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245948 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Годовщина, Торжок. Выезжаем из Питера.

Komisar пишет: извините что немного не в тему , может кто нибудь заберет мои колеса из Питера и передаст в Москву ?


Резина, или с дисками? Возможно, я смогу.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245949 от Komisar

Дядя Шломо пишет:

Komisar пишет: извините что немного не в тему , может кто нибудь заберет мои колеса из Питера и передаст в Москву ?


Резина, или с дисками? Возможно, я смогу.

только резина 20" 4 балона у Паши SP
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245951 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Годовщина, Торжок. Выезжаем из Питера.

Валентин пишет: Есть еще предложение всем выезжающим телефоны написать.Тогда нагоняться проще будет.


+7 (985) 766-7474 (мск)

+7 (921) 927-8020 (спб)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245952 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Годовщина, Торжок. Выезжаем из Питера.

Komisar пишет:

Дядя Шломо пишет:

Komisar пишет: извините что немного не в тему , может кто нибудь заберет мои колеса из Питера и передаст в Москву ?


Резина, или с дисками? Возможно, я смогу.

только резина 20" 4 балона у Паши SP


Могу забрать, если привезёте к ул. Захарьевская угол с пр. Чернышевского - или поздно вечером в четверг, или в полдень в пятницу.

goo.gl/maps/fx6ev

goo.gl/maps/uwrJS

Мои телефоны выше. Я сейчас в Финляндии, вернусь поздно вечером в четверг.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард