×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Годовщина, Торжок. Выезжаем из Питера.

Подробнее
10 года 5 мес. назад #245340 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Годовщина, Торжок. Выезжаем из Питера.

Jakson пишет: Ребята, сам не еду, у брата 50 лет, но предлагаю неплохой вариант места встречи. Лента-К-Раута, на Московском, сразу после КАД.
Там есть McDonalds, кто после работы, можно перекусить, да и кофейку попить в ожидании остальных.
В Ленте можно алкашкой занедорого затариться :laugh:, а на Neste заправить автомобиль.

P.S. С удовольствием подъеду, с вами посижу, провожу.


Годится. Как насчёт 14.00 там? Или поздновато? Я видел, Спиннер успевать не будет к этому времени...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245341 от AlexGel
Может попозже :blush: ?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245345 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Годовщина, Торжок. Выезжаем из Питера.
Если оттуда в 14.00 выйдем, то в Торжок приедем в 20.00 в лучшем случае.

Если оттуда в 16.00 выйдем, то в Торжок приедем в 22.00, наверное.

Если оттуда в 18.00 выйдем, то в Торжок даже к полуночи не приедем, потому что попадём в пятничную пробку.

В первом варианте есть возможность нормально поужинать в Торжке... уже с алкоголем...
Спасибо сказали: Валентин
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245346 от Валентин
Так не хоцеца по темноте ехоть.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245347 от AlexGel
Ну лаадно:) Будем стараться!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245353 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Годовщина, Торжок. Выезжаем из Питера.

Валентин пишет: Так не хоцеца по темноте ехоть.


В 18.00 будет уже темно.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245361 от Валентин
Нуна не позже 14 00 (моё мнение)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245550 от oligarh
B) питерский тролль квартет и фото/видеооператор ищут попутную красную мегу на торжок порядочность,троллинг и весёлые шутки гарантируем :P
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245556 от Валентин

Oligarh пишет: B) питерский тролль квартет и фото/видеооператор ищут попутную красную мегу на торжок порядочность,троллинг и весёлые шутки гарантируем :P

У мну не мега, но один то точно влезет.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245559 от AlexGel

Oligarh пишет: B) питерский тролль квартет и фото/видеооператор ищут попутную красную мегу на торжок порядочность,троллинг и весёлые шутки гарантируем :P


Надо еще уточнить, что мега нужна со спаркой. А то в противном случае я тоже подхожу. 2 места есть ;)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245563 от Валентин

Oligarh пишет: B) питерский тролль квартет и фото/видеооператор ищут попутную красную мегу на торжок порядочность,троллинг и весёлые шутки гарантируем :P

Ну вот, для всех шестерых места нашлись
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245573 от oligarh
Цитата из одной статьи
Первая часть пути захватывала дух - ехать одному 40-60 км/ч за автобусом это очень интересно и познавательно. Есть время подумать о жизни, послушать музыку... Потом ко мне пересел оператор и начал украшать мой быт, высовываясь по пояс в люк и командую что-то типа "а теперь иди на обгон, только без рывков, и не быстро, что бы я колеса крутящиеся снял". За этими нехитрыми развлечениями я и не заметил, как мы добрались до Выборга, где заправили автобус, поели сами, и двинулись на границу.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245648 от SinnerSpinner
Хмм... А оператор помещается на среднее переднее сидение?)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245687 от Get
Я буду идти из Таллинна через Псков - Новгород. С поздним выездом 28.11 и ночевской в Пскове. Где-то в Новгороде готов встать в колонну.
Правда, на позорном Х5. Но в конце примощусь, никто и не заметит. :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245692 от Валентин
Алексей,если кого то надо взять -пиши.
Спасибо сказали: oligarh
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард