×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А может айда в Палангу на слет американских авто.

Подробнее
10 года 9 мес. назад #215894 от SergA

555 (Сергей) пишет: Я точно не поеду. У меня на 8-9 командировка в Нижний Новгород, заодно и выходные прихвачу.

Я в эти выхи в нижнем буду, чё нибудь для разведки глянуть тебе?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215896 от 555 (Сергей)
Вкусные кабаки вокруг Кремля и рэмоводов, если таковые имеются? Гостишку я уже подобрал. Культурную программу подберет жена. Погоду прогнозируют шикарную. Я даже задумался, не поехать ли на РЭМе.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215898 от SergA

555 (Сергей) пишет: Вкусные кабаки вокруг Кремля и рэмоводов, если таковые имеются? Гостишку я уже подобрал. Культурную программу подберет жена. Погоду прогнозируют шикарную. Я даже задумался, не поехать ли на РЭМе.

Ну с кабаками это сложно, не профи в них, если тока по пивным (немец., англ., ирланд.). У друзей там спрошу.
А по рэмоводам, вот:
dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=682
Не помню в какой то теме с Валерой пересекались.

А если по теме жаль что ни кто не поедет в Палангу, я бы прокатился, развеелся бы.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215923 от garic39reg
Ну вот-никто из софорумчан не поддержит калининградские потуги.Видать сказывается развод солнцеликого с калининградской супругой.Неужели бояздно поддержать американский автопром в евросоюзе?И себя показать.Да и подтвердить фразы про факинг экономингс.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215951 от 555 (Сергей)
Гарик39, пилить 1250 км в одну сторону без внятной цели на выходные, чтоб покружить по району, это сильно.
Ты съезди, раз недалеко, поучаствуй, пофотографируй и черкани отчет, если понравится. Тогда на следующий год клубням можно включить это мероприятие промежуточной точкой в какие-нибудь поездки по Европе и подтянуться большим числом.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард