×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос общий сбор на шашлыки. Питерское отделение и им сочувствующие

Подробнее
11 года 3 мес. назад #169914 от ЯШа
на какое число определяемся? 5 с утра с дочей в театр, освобожусь не раньше 13-14 .00
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169987 от ИЛ 2
Мы с женой точно приедем...вот тока куда? если было бы жильё на ночь - было бы здорово!!!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170047 от Sined
на какое число ориентир держать: 4 или 5........
ночевка - интересный вариант ))))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170070 от otez_pimen
Ориентируемся на 4 число. Из-за неясности по погоде. Завтра с Олигархом стартуем на рекогосценировку на местности. Следите за новостями! :woohoo:
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170271 от ЯШа
Что-то разведчики молчат...
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170273 от oligarh
Разведчики не молчат, они приходят в чувства после увиденного)
Первое место-Всеволожск, где проходил сбор 09 мая: крутой заснеженный подъем с глубиной снега 30-40см длинной метров 200, с восьмой попытки одолел, после меня , по натоптанной тропе отец Пимен поднялся с третьей попытки. Рубиться дальше еще с двумя такими подъемами бесмысленно. Мы то пройдем, но не вариант, что пройдут остальные.
2.После первой точки заехали на запасной аэродром, те бунгало, на которые я показывал, а они по сезону закрыты
3. Карьер в Синявино: подъезды нормальные, дорога накатана клубом гелендваген, они там сегодня шашлыки ели.
4. На обратном пути заехали на Корткинские озера с Мурманского шоссе, дорога подразбита и мы с Константином принципиально ехали на заднем приводе, ехать можно. Нашли там площадку на берегу озера. В принципе все разместятся. При выезде с озера в сторону Всеволожска наткнулись на охранников, задали вопрос по поводу домиков, про которые писал Леня, охранники сказали, что парковочное место с машины 200р, домик примерно 5тыщщ. Сегодня было мокро и слякотно, .на 05 января обещают от минус 6 до9. т.к. на завтра не успеваем подготовиться с мясом. предлагаем выезд организовать на 05 января.
В зависимости от погоды, если будет нормально и безветренно, то едем на карьер в Синявино, если будет ветер, то едем на Корткинские озера.
Время и место встречи обсуждаются. хочется понять, сколько будет народу.
Спасибо сказали: Jakson
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170279 от ЯШа
тогда по времени надо определяться, ибо 5го после 14.00 буду, и с координатами, ибо не знаю где эти озера (если можно, ссылку на я-картах или гугле)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170282 от oligarh

Вложение 1.jpg не найдено







Вложение 4.jpg не найдено





Вложение 6.jpg не найдено

Вложения:
Спасибо сказали: vadim 444, Jakson, Watson
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170283 от Watson

YANыч пишет: если можно, ссылку на я-картах или гугле)

+1
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170284 от vitosian
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170286 от Watson

vitosian пишет: Завтра ! 4-го !? :)

Oligarh пишет: т.к. на завтра не успеваем подготовиться с мясом. предлагаем выезд организовать на 05 января.

Подробнее
11 года 3 мес. назад #170301 от oligarh
Сбор 05 января в 10ч30мин утра, Мурманское ш., заправка ПТК от кольцевой в сторону Мурманска 5км.

Отпишитесь кто едет. хочется знать количество народа
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #170302 от Watson
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170303 от Jakson
Буду с женой и дочкой, только пока не знаю надолго ли.
Готов помочь, чем могу. Финансовые расходы и физическая помощь.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170306 от oligarh
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард