×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Годовщина в Торжке. Отчеты и впечатления

Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #162277 от Get
Дорогие одноклубники!
Хочу поблагодарить всех, кто приехал, буквально продравшись, через снежные поля и бесконечные пробки!
У меня остались отличные впечатления, по-моему, несмотря на некоторые организационные косяки со стороны администрации "Староямской" - все прошло чудесно.
Спасибо вам, вашим женам, детям, боевым друзьям и подругам! У нас отличный коллектив.
Интересно услышать мнение того, кто опасался ехать. Фикус? :)
Выложу первую порцию фоток. Просто, на скорую руку, без обработки и тщательного отбора. Если честно - сил пока нет. Получилось в обратной хронологии.
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: StrelokEf, SHERIFF, otez_pimen, banochkin (Павел), Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), zero67, Umka (Алексей), MOHAX, Dim Ok Авто-Профит, GRAND, Бруно, Новак
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162278 от Get
Всем, кто фотографировал. Прошу передать мне все или выбранные вами фотографии для централизованного размещения на сайте. Любым способом. Например, путем загрузки зип-архива на files.mail.ru, либо другой файл-хостинг.
Спасибо сказали: Ivan
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #162283 от Get
Короткое видео. Просто обзор сидящих :)


Ребята в летной форме - это наши новые прекрасные друзья, боевые вертолетчики из Коренновска , осваивающие новую технику - боевой вертолет Ми-35 в Торжокском центре боевой подготовки военных летчиков
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Ленчик, Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), Umka (Алексей), Новак
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162285 от Get
Тост доброго Дяди Шломо. :)

Спасибо сказали: Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), SinnerSpinner, Umka (Алексей), Новак
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162313 от Гарпун
Слава жжет на первом видео :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162356 от MihaKLD
Жажду фотки стада баранов!!!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162358 от kot333

MihaKLD пишет: Жажду фотки стада баранов!!!

хехехе. и меня еще называют троллем :)))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162380 от Get
Фотки баранов, я думаю, еще будут. :)
Я не смог, ибо вел образ жизни вампира, просыпаясь с закатом.
А вообще, мы друг друга любим не меньше, чем рэмы. Я помню, Леша Мочалов, побывав в Суздале на нашей годовщине - написал потом на форуме Ниссан4х4, что впервые видел автоклуб, который припарковал свои машины у гостинице, и о них - больше не слова. У нас есть много других интересных тем. :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #162384 от Дядя Шломо
У нас есть КУЧА фоток стада баранов. Я не говорю о себе только, потому что снимал на айфоновскую псевдо-камеру. Псевдо - это потому что видел, на какие камеры снимали другие, включая Ирму с Максом, и много кого ещё. Я уверен, что они выложат их и пришлют Председателю.

У нас было достаточно много Рэмов, когда мы выехали из гостиницы в субботу на поездку-экскурсию по городу, и потом в музей деревянного зодчества в Василёво. Первая групповая остановка и фото стада баранов была в центре Торжка, на площади возле пешеходного моста через реку. Там было сделано много фоток с разных ракурсов и с разными зданиями на втором плане, так что получится красиво. Вторая групповая остановка была у музея дервянного зодчества, где не почистили снег, и мы въезжали поближе ко входу через глубокую снежную целину, где сразу же половина машин увязла. Там мы сделали ещё много фоток, включая буксировку тросом, и т.д.

Я ещё свои с айфона не скачал, но скачаю и выложу, а вот те, кто снимал на серьёзные камеры - те, я уверен, поделятся тоже.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #162395 от Ficus
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Ficus.
Спасибо сказали: Get, 555 (Сергей), Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), Umka (Алексей), Новак
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162412 от IrMa

Дядя Шломо пишет: У нас есть КУЧА фоток стада баранов. Я не говорю о себе только, потому что снимал на айфоновскую псевдо-камеру. Псевдо - это потому что видел, на какие камеры снимали другие, включая Ирму с Максом, и много кого ещё. Я уверен, что они выложат их и пришлют Председателю.

У нас было достаточно много Рэмов, когда мы выехали из гостиницы в субботу на поездку-экскурсию по городу, и потом в музей деревянного зодчества в Василёво. Первая групповая остановка и фото стада баранов была в центре Торжка, на площади возле пешеходного моста через реку. Там было сделано много фоток с разных ракурсов и с разными зданиями на втором плане, так что получится красиво. Вторая групповая остановка была у музея дервянного зодчества, где не почистили снег, и мы въезжали поближе ко входу через глубокую снежную целину, где сразу же половина машин увязла. Там мы сделали ещё много фоток, включая буксировку тросом, и т.д.

Я ещё свои с айфона не скачал, но скачаю и выложу, а вот те, кто снимал на серьёзные камеры - те, я уверен, поделятся тоже.

У нас только фотки с субботней прогулки, остальное действо в гостинице снимали многие :) Сейчас фотографии в стадии "заливки" на фотофайлы. Как только..., поделюсь обязательно :)
Спасибо сказали: Get, Дядя Шломо
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162415 от Ficus
Вложения:
Спасибо сказали: Get, Ленчик, Pit7, banochkin (Павел), Dokas, 555 (Сергей), Sined, Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), Umka (Алексей), Kaijū, MOHAX, Piter, Dim Ok Авто-Профит, GRAND, Новак
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162418 от Ficus
Спасибо сказали: Get, Дядя Шломо, Umka (Алексей), MOHAX
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162419 от Antar

Гарпун пишет: Слава жжет на первом видео :laugh:

:woohoo:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162422 от Ficus
Вложения:
Спасибо сказали: Рыбак, Дядя Шломо, Umka (Алексей), Skull
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард