×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Старт на годовщину 2012 из Москвы!

Подробнее
11 года 5 мес. назад #161818 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!
Ребята, только что смотрела "Вести". Гайцы придерживают потоки фур, палками не машут вообще.
Спецкорры снимают - показывают "жопу" в р-не Торжка из Мск и полный п..ц от Валдая до Волочка... :sick:
Уже организованы пункты горячего питания... А какой-то МЧСный начальник уже 7 км идёт пешком из Твери, дабы разобраться на месте, что к чему... B)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161820 от Новак
я так делаю всегда на трассе ))) но работает ли он с мужинамы на РАМах ... вот в чем вопрос )))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161821 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!

...снегопад, обрушившийся на область, уже создал тяжелую транспортную ситуацию в областном центре, а также оставил без электричества около 5 тысяч жителей области. Сотрудники ГИДД заявляют о недостатке снегоуборочной техники.

Несмотря на это, днем ранее, 29 ноября на совещании с участием губернатора Андрея Шевелева министр транспорта региона Андрей Суязов и глава администрации Твери Валерий Павлов заявили главе региона, что город и область готовы к зиме...

гандоны!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161822 от Новак

SergA пишет:

Через центральный отбойник видно, как нет ни одной машины (!!!) в противоположном направлении. Стою у разворота, мог бы развернуться, и поехать по встречке, на которой никого нет. Где ДПС, почему грёбаные полицейские не организуют там встречное реверсионное движение по одной из двух полос, а??? Вместо этого они там где-нибудь стоят и "принимают" смелых и отважных, но в то же время охреневших водителей!

Славег, знаю что подбиваю тебя на глупый поступок, но кто не рискует тот..... Вообщем собери пяток машин и вали по встречной, упрешся в полисменов ори благим матом не виноватая я начальника, отпусти с миром, пошел нах, причем все сразу и без остановки.





я так делаю всегда на трассе ))) но работает ли он с мужчинамы на РАМах ... вот в чем вопрос )))
сорри .. первый раз не туда ответила )
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161823 от Ferg

Новак пишет: я так делаю всегда на трассе ))) но работает ли он с мужинамы на РАМах ... вот в чем вопрос )))


Еще как работает :)
Welcome ту Клуб ) Послушались таки совета )
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161831 от Новак

Ferg пишет:

Новак пишет: я так делаю всегда на трассе ))) но работает ли он с мужинамы на РАМах ... вот в чем вопрос )))


Еще как работает :)
Welcome ту Клуб ) Послушались таки совета )



Дим, какого совета ?? я тут слезы сижу лью, что не смогла поехать ... сын с утра вообще выдал, что вы с Манечкой (сестричка) поезжайте, а я останусь ... я заболел и из-за меня мы не едем ... я ему полчаса объясняла "политику партии" в семье и в отношениях )))) в итоге понял, что не прав ))) .... но то, что не смогли поехать - грустим все ... втихаря друг от друга ))))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161840 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!
Жду с минуты на минуту подтверждения от Шломо и Реггеро по объезду участка Медное-Торжок через Князево. Если в Торжок так и не едется - пользуйтесь объездом.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161842 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!
Ну, поехали бы... и?

Ещё больше людей на трассе нуждались бы в тёплых вещах, горючке и питании... Уж тем и помогли себе, близким и далёким на трассе, что из дому никудой! :(

Так, что там? один Виз-а-Ви добрался пока из Мск? ЧО молчат, те кто уже не за рулём? :blink:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161843 от Ferg
На месте, видимо, Визави и некий Dance. Причем, как следует из постов, они не встретились. Визави, добравшийся, наконец, до места, полагаю, плотно поужинал, выпил с устатку свои 100 грамм и, счастливо улыбаясь (еще бы, ЛенчеГ не приехала! Фары и прочие зеркала будут в порядке! :)) лег спать :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161846 от vitosian
Нужно отвал на Ram ставить и чистить дороги ! ;)

В Питере тоже жесть дороги ни кто не чистит за целый день не одного грейдера не видел ! :whistle:

Извиняюсь что не много не по теме .
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161848 от andrey29
Что то нито не едет(((
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161849 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!

Ferg пишет: На месте, видимо, Визави и некий Dance. Причем, как следует из постов, они не встретились. Визави, добравшийся, наконец, до места, полагаю, плотно поужинал, выпил с устатку свои 100 грамм и, счастливо улыбаясь (еще бы, ЛенчеГ не приехала! Фары и прочие зеркала будут в порядке! :)) лег спать :)


Дима, мало того! для ОХанки в подарок была приготовлена маленькая и живая кошечка... Поэтому Виз-а-Ви может бухать дальше и спать более чем спокойно! :laugh:

Так, а что там Шериф? он вроде собирался ехать. Встрял на 107-й?? или уже под Тверью?
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #161850 от Ivan

vitosian пишет: Нужно отвал на Ram ставить и чистить дороги ! ;)


Ух я завтра "попсихую" как раз метель...отомщу за всех
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Ivan.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161860 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!

555 (Сергей) пишет: Жду с минуты на минуту подтверждения от Шломо и Реггеро по объезду участка Медное-Торжок через Князево. Если в Торжок так и не едется - пользуйтесь объездом.


Спасибо, Серёга, что вывез по телефону! Спаситель!

60 км по снежной целине в объезд, и мы на месте! Успели поесть в ресторане, который Миша с Мультипаспортом держали для нас до 2 часов ночи...

Не прошло и получаса после нашего приезда, как приехали Ватсон, Синнер-Спиннер и Рыбак. Ехали они с Валдая, выехав совсем недавно... в 10 утра. В 2 часа ночи добрались.

Рыбак показал видео их приключений - я вам говорю, only in Russia!

Сейчас сидим, бухаем. В данный момент начали бутылку Fernet Stock, 40 градусов. Согревает.
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161862 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!

Дядя Шломо пишет: Сейчас сидим, бухаем. В данный момент начали бутылку Fernet Stock, 40 градусов. Согревает.


Приятного аппетита! :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард