×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Старт на годовщину 2012 из Москвы!

Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #161723 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!

zero67 пишет: Серега привет! Это всё ваши тверские коммунальщики! Ни хрена не чистят и не посыпают. Новгородская вся вычищена и посыпана. Только один хрен стоит...из- за мудаковгонщиковдальнобоев...

это дорожники. они не уследили за М10, она встала и сегодня ночью фуры ломанули в город. Толя, у нас весь город забит брошенными фурами. На площади Гагарина у дома штук семь в разных изгибах. Не езда а слалом по сугробам. Эти мудаки умудрились побросать их посреди дороги на рельсах у трамвайного парка. Трамваи и их рельсовые снегоочистители заперты. На каждой улице и перекрестке стоят эти памятники. Я сегодня ездил смотрел. Ни цепей, ни лопат, ни троса профессиАналы.
Но если честно - я катался сегодня с большим удовольствием и пробок (для меня) не было. Ну стоит одна расчищенная полоса, а две рядом сугроб для моего комфортного перемещения.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161724 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!
как первоприбывшие могу отметить тот факт. Что дорога-полный звиздец. Отель удивительный. Карты не работают готовьте наличность,кто еще в пути или собирается
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161726 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!

Эти мудаки умудрились побросать их посреди дороги на рельсах у трамвайного парка. Трамваи и их рельсовые снегоочистители заперты. На каждой улице и перекрестке стоят эти памятники. Я сегодня ездил смотрел. Ни цепей, ни лопат, ни троса профессиАналы.

зато они по сибишке постоянно тошнят, мол чайники достали! в 99-ти % случаев дальнобойщик и дебил - слова синонимы... :whistle:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161727 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!

Vis-A-Vis (Саша) пишет: как первоприбывшие могу отметить тот факт. Что дорога-полный звиздец. Отель удивительный. Карты не работают готовьте наличность,кто еще в пути или собирается


Саня! давай фоты в тему "Свежак.Слёт"...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161728 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!

Валерон пишет:

Дядя Шломо пишет: На перемычке между Новой Ригой и Ленинградкой у Клина упёрся в капитальнейшую глухую недвигающуюся пробку, факинг хэлл! Никуда вообще не еду уже минут 40.

надо выезжать обратно на Н.Ригу и переть дальше в область, далеко, там будет поворот на торжополь. Мимо не проедешь, там Т образный перекрёсток, направо на Торжок, налево в Осташков


Нет смысла, я уже у самого Клина. Говорят, он закрыт на въезд.

Встретились с Эдиком, думаем повернуть на Р107, т.е. налево. Там, говорят, можно огородами добраться до Спас-Заулка. Ктонить знает эту дорогу?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161733 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!
вот это приключения у вас, осторожней, ребята
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161734 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!
Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161736 от andrey29
Кто завтра утром едет?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161738 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!
Спасибо. Это огромный крюк, огородами, и там не чистят.

Мы с Эдиком продрались в Клин, стоим у светофора, чтобы завернуть налево на М10. Едем 5 метров в час.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161739 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!

Дядя Шломо пишет: ..., и там не чистят.

....

там нигде до весны не чистят... ;)
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #161740 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!

Дядя Шломо пишет: Спасибо. Это огромный крюк, огородами, и там не чистят.

Мы с Эдиком продрались в Клин, стоим у светофора, чтобы завернуть налево на М10. Едем 5 метров в час.

Там есть объезд по городу. Ты стоишь на Литейной? Там налево тяжело и долго. Поворачивай налево на Дзержинского, Менделеева, Карла Маркса и выезжай на м10 по новоямской. Там в разы быстрее.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161757 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!
:( Спасибо, парни! Я "завтра не едет"! Извините за лёгкое "кидалово". Мне хватило трассы М4 в декабре 2010. НО! она шире и на ней уборка и посыпка круглые сутки была. И объездов по дороге много. И обстоятельства у меня были другими... надо было ехать по-любасу... За 12 часов охренительно -нервного и постоянного шокового состояния я достигла Воронежа. А теперь увы - пусть одним чайником на трассе будет меньше :dry: .

Номер на имя Воропаевой Елены Викторовны "комфорт" 210 или 215 - свободен!

Прийдётся снова в ночь с 30 на 01 встать у плиты и готовить еду на взвод гостей! :angry: А мечталось об оргиях, обещанных Председателем, в г. Торжок. :blush: О бегах по корридору в простынях и банкете в ресторане, а не на собственной куФне...

Кста! А где ж Гена? и поедет ли? ;) теперь.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #161764 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!
Кто доезжает, делитесь инфой. Если будет как сегодня я поеду в объезд Медное - Князево - Мошки - Грузины - Торжок. Если решите ехать - там без учета снега дорога нормальная, но сейчас могут быть наносы . Не по одному и с тросом в комплекте. Удачи!
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161779 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Старт на годовщину 2012 из Москвы!

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Спасибо. Это огромный крюк, огородами, и там не чистят.

Мы с Эдиком продрались в Клин, стоим у светофора, чтобы завернуть налево на М10. Едем 5 метров в час.

Там есть объезд по городу. Ты стоишь на Литейной? Там налево тяжело и долго. Поворачивай налево на Дзержинского, Менделеева, Карла Маркса и выезжай на м10 по новоямской. Там в разы быстрее.


Спасибо, Серёга! Не успел прочитать твоё сообщение, повернули в лоб налево на М10, потолкались, вырвались. Но трасса ехала 60 - 70 по левой полосе, потому что в правой вереницей стоят брошеные фуры, которые на летней (!) резине не могут грести снег. Снежок неожиданно выпал, и у них стали проворачиваться колёски. И так далеко-далеко за Тверь...

Но теперь всё гораздо хуже. Навигатор говорит, что до гостиницы 47 км, а мы упёрлись в двурядную пробку, которая, по слухам, тянется до Валдая.

Это страна непуганых идиотов, больше никак её не назвать. И всё её руководство, гори оно в аду, так любящее этот самый Валдай, тоже самые настоящие непуганые идиоты.

Через центральный отбойник видно, как нет ни одной машины (!!!) в противоположном направлении. Стою у разворота, мог бы развернуться, и поехать по встречке, на которой никого нет. Где ДПС, почему грёбаные полицейские не организуют там встречное реверсионное движение по одной из двух полос, а??? Вместо этого они там где-нибудь стоят и "принимают" смелых и отважных, но в то же время охреневших водителей!

Вот просто тупо стоим, потому что где-то за 150 км отсюда какие-то фуры на летней резине встали в раскоряку поперёк главной трассы страны.

Аааааааааа!!!!!!!!

Правление, модераторы, разрешите в этой теме ругаться матом!!!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #161782 от zero67
Не ругайся Слава! Не ругайся! В пендостане тож снежные коллапсы не в диковинку. Проходили уж и не раз...
ПыСы: У грузовиков ( фурщиков по твоему) нет и не бывает летней или зимней резины!( ну так для инфы)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард