×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Колонной в Лисью Нору

Подробнее
12 года 1 мес. назад #118226 от Дядя Шломо
Дядя Шломо создал тему: Колонной в Лисью Нору
Когда: суббота, 21-е апреля 2012 года.
Куда: Лисья Нора, стрелковый частный клуб, www.foxlodge.ru/
Место встречи: Театр Советской Армии.
Время встречи: 11 утра 21-го апреля.
Выезд колонной: 11:30 утра 21-го апреля.

Лисья Нора - частный клуб, в котором действуют правила частного клуба. Ничего особенного, просто нормальные вменяемые правила. Если кто-то хочет что-то сделать не по правилам - можно, но только ЗА пределами клуба. Не подводите меня, плиз.

Владелец клуба -

www.forbes.ru/profile/vladimir-lisin

www.forbes.com/profile/vladimir-lisin/

Номер 2 в России (в прошлом году был номер 1), номер 41 в мире.

Если он там будет в следующую субботу (я не знаю его расписания), могу представить членов клуба ему лично.

Если Русский Dodge RAM Клуб будет заинтересован когда-нибудь провести там мероприятие (типа, сбор, стрельба, возможно даже по какой-нибудь трассе прокатиться, и т.д.), то лично знакомство с Лисиным будет полезным... на будущее. :-)

www.foxlodge.ru/contacts/car/

Маршрут на автомобиле

Вы двигаетесь из Москвы по Дмитровскому шоссе в сторону области, проезжаете Икшу и поворачиваете направо, указатель «Лисья Нора», г. Ярославль. Переезжаете по мосту через канал имени Москвы и поворачиваете на первом Т-образном перекрестке направо, следуя указателю «дер. Игнатово», проезжаете 3 км прямо и затем на Т-образном перекрестке поворачиваете налево по указателю «Лисья Нора». Весь путь от Садового Кольца до «Лисьей Норы» занимает приблизительно 40 минут.

- Это то, что написано на сайте. Но в это время суток в субботу там будет пробка - гарантировано. Так что приготовьтесь часа на полтора, в колонне ехать.

Я думаю, надо открыть список, кто поедет.

1. Шломо + 1 = 2
3500 Мега со спаркой.
Спасибо сказали: turboross
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118227 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
Да, и ещё, пжлст. При записи в список, указывайте свои номерные знаки и марку машины (если не Додж), плюс настоящее имя и фамилию, потому как мне надо будет пропуск отдельно на каждого, для заезда туда, заказывать. Если такая инфа не должна быть публичной, то посылайте мне в личку. Спасибо.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118228 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
2. я + 1
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118230 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
На всякий случай - копипаст того, что было в теме Ночной МКАД, чтобы всем было понятно, с чего началось -

Начало цитаты:

Не желаете, вместо МКАД-а и стоянки у Ашана загород выехать в Лисью Нору?

www.foxlodge.ru/

Я уже не один раз приглашал - по Дмитровскому шоссе около 50 км от МКАД, за Икшей.

Колонной будет красиво доехать...

Я - член клуба (Лисья Нора - это частный клуб), могу организовать бесплатный проезд на территорию. А там уж кто что хочет делать, то и будет, в зависимосто от бюджета и желаний. Пострелять дробью по тарелкам, 200 патронов - примерно 100 - 150 долларов. Я лично среляю редко, потому что времени нет (работы много, которую я там делаю на компе). Можно поесть в ресторане. Можно просто там чай попить в ресторане, на этом точно не разориться. Можно чай попить из термосов на стоянке - стоянка там хорошая, большая, прямо на берегу озера, на территории. Можно гулять пойти - 180 га частной земли. Если кто с детьми, можно с детьми на ферму прогуляться, показать им коров, быков, буйволов, овец, куриц, куропаток - я могу быть экскурсоводом. Есть ручной баран. Все овцы пугаются, начинают от людей толпиться в другую сторону... а этот, наоборот, прибегает к изгороди, становится на задние копыта, как собака, передними тянется и всё лизнуть хочет... дети в восторге. Коровы любят, когда им морду чешут, между глаз, и лоб. Детям и взрослым рекомендуется.

Есть детская комната, очень хорошая. Можно детей туда сдать, пока гуляете.

Есть две дорожки боулинга.

Если со своей едой и термосами - бюджет поездки ноль, исключая стоимость горючего.

В субботу, когда выходной день, это разве не лучше, чем на стоянке у Ашана на МКАД-е?

Конец цитаты.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118231 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
Слава, мы тоже едем: я+супруга+дочь. Рэм 3500, е850ср150
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118232 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
Вот уже нас и трое (экипажей)...:-)

Прошу - здесь или в личку, имя и фамилию. Реально для пропусков нужно.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118233 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
4. Надеюсь быть сам +1. Рэм 1500, Т070АР 199. ФИО отправил в личку.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118234 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
Umka + супруга + сын. RAM 2500 г/н х989ст 197.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118237 от Get
Get ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
Скорее всего буду. :) Данные отправлю в личку.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118251 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
Уже 6 экипажей.

В течение недели будем утверждать программу ("у каждого Абрама своя программа...").

Если кто хочет остаться там в гостинице (т.е. иметь возможность напиться), то двухместный номер в гостинице стОит 7500 рублей (очень хороший). Есть ещё коттеджи, на 4-х, 6-х, и, по-моему, 8-х. Там цена на каждую пару будет чуть ниже.

Кто захочет стрелять - мне надо будет организовать время (в которм часу) и инструктора.

Если бюджет ноль или около нуля, то пикник на берегу озера или на стоянке. Если бюджет выше, чем ноль, то можно и в ресторане поесть. Для этого надо будет места бронировать в ресторане, а то у нас уже 6 экипажей, больше 10 человек, и т.д.

Но, в течение недели решим всё.

Кажется, у театра больше машин соберётся в субботу, чем в среду...:-)

Кажется, и больше, чем у Ашана...:-)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118253 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
больше чем в июне 2008-го на Воробьях уже не собрать
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #118255 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору

Дядя Юра пишет: больше чем в июне 2008-го на Воробьях уже не собрать


В июне 2008 были незабываемые спортивные победы.

Нефть была 140 долларов за баррель.

Кремль говорил, что Россия - это островок безопасности, в глобальном океане кризиса.

Через полгода она стОила 40 долларов за баррель, а победы (временно) прекратились.

Давайте сделаем Канун-Дня-Рождения-Ленина-Challenge - собрать больше экипажей, чем тогда, в июне 2008 года.

Дядя Юра, вместо того, чтобы с осиновым колом охотиться за мной, может, поедем с нами? Кстати, там я тебе серебряную пулю одолжу, можешь по моему чучелу выстрелить. Чучело выпустит дух, и ты, наконец, расслабишься. Выпьем.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118256 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
Хм... Все время думал - почему же она, нора, так называется :-)))

ИМХО, очень неудачно выбрано время посещения - разгар весенней охоты. Как минимум 50% членов клуба, имеющих оружее, будут на охоте. А лисья нора в первую очередь стрелковый клуб.
И по поводу въезда - а разве он там платный? Сколько туда езжу в тир - ни разу за въезд оплату не просили, и я вроде не член клуба. Кстати буду там во вторник оптику проверять, если кто тоже планирует то можно пересечься.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #118259 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
Въезд туда - или он есть, или его нет. Нет, платного въезда нет, только бесплатный. Если он есть.

Насчёт сезона охоты... Значит, Владимир Сергеевич, скорее всего, там не будет... не знаю. У него есть замок в Шотландии, и он иногда там. Настреляет там куропаток, потом покидает их в свой самолёт, привезёт сюда, и потом в Лисьей Норе special of the day в ресторане - шотландские куропатки. А откуда они? Кто знает, тот знает...

У нас нет выбора - дата не меняется, она, собственно, последняя, перед майскими праздниками. На майских все разъезжаются... Я вот в Питер поеду...
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #118261 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Колонной в Лисью Нору
Замок в Шотландии... Круто B) , сдается мне если есть свой замок, то сроки охоты, как ограничение, уже не актуальны, актуальны природные сроки.
У нас замков нет, за то в субботу появилась легавая, так что принимаю поздравления! В сентябре уже в Карелию со мной поедет :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард