×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Подробнее
15 года 2 мес. назад #15149 от Миха
а может быть подтянуть кого-то, кто может объяснить, как вести себя за рулём RAMа в критической ситуации, как правильно дрифтовать за рулём 350сильного заднеприводного монстра, ну и тому подобное.... Сделать это темой следующего слёта...
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15164 от Daggi (Irina)
Миха писал(а):

а может быть подтянуть кого-то, кто может объяснить, как вести себя за рулём RAMа в критической ситуации, как правильно дрифтовать за рулём 350сильного заднеприводного монстра, ну и тому подобное.... Сделать это темой следующего слёта...

хорошая мысль
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15507 от Ленчик
:) Я могу подтянуть таких людей. Я работаю вместе с такими... В Универе. Школа высшего водительского мастерства Э. Цыганкова слышали? Вот оттэдва мужики. Моих МВДшных коллег учУт управляться со всем их автопарком, включая БТРы и БМД...
Вот прийдёт моя РАМа.. и... :woohoo: Подтяну. Думаю им интересно самим буит :P
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15512 от Olekos 9-12
Молодец, Лен.
Осталось твово РАМчика дождаться.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #20313 от Дядя Юра
что то тема заглохлаB)
Подробнее
15 года 3 нед. назад #20318 от Daggi (Irina)
иногда возникают другие идеи
Подробнее
15 года 3 нед. назад #20346 от Olekos 9-12
Ночью до следующих выходных ещё прохладно будет. В последний раз немного продрогли. Поэтому предлагаю дождаться плюсовой вечерней и ночной температуры и тогда покататься.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #20348 от Gurgen
+1 тепло нужно...
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29887 от SAW
Лето уходит,а гранд слета с проездом по МКАДу так и не было.Правление!Ау!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29888 от Дядя Юра
SAW писал(а):

Лето уходит,а гранд слета с проездом по МКАДу так и не было.Правление!Ау!

Точно,пошевелитесь господа.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29890 от Get
К сожалению, я с 29 по 12 отсутствую. А до 29 аврально работаю, хотя, возможно, смогу вырваться.
Поэтому я предлагаю активистам предлагать время. Со своей стороны, чем могу - поддержу, обзвоним, сделаем рассылку, опубликуем на главной странице.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29893 от SAW
Тогда предлагаю сентябрь 19-ое число.Посмотрел в Гисметео,погода примерно 16 градусов.В пятницу все дачники еще катаются до поздна.Суббота оптимальное время мне так кажется. Со временем определимся думаю. Я вот так думаю.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29894 от Дядя Юра
SAW писал(а):

Тогда предлагаю сентябрь 19-ое число..

+1
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29895 от Get
Давайте тогда программу обсудим и будем запускать анонс:) Зная ситуацию на работе Олега, понимаю, что он один не справится. Предлагаю назначить ответственного за слет и пусть они с Олегом организовывают вместе. Может, ты Леш?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29896 от SAW
Давай попробую.Программа это что сюда должна включать?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард