×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Необычные сумки на ногу с символикой RAM

Подробнее
11 года 9 мес. назад #134318 от svet-lanka
ой ваши бы слова да богу в уши))) не за миллион пока не получится)) да и в принципе зачем??)) т.ч. пока самое дорогое изделие стоит 25000 т.р. таких продано 3 шт. Конкретнее в данном диалоге разворачивать тему не вижу смысла)))) Ну правда))) Заинтересованности продать что то именно Вам у меня нет))) Но все же повторюсь: Общение с вами дает возможность искренне улыбаться ))))) Это тоже очень ценно (по крайней мере для меня) Позитивные эмоции всегда помогают мне еще более продуктивно работать в других направлениях))) Огромное Вам спасибо)))))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134325 от Garry NYC
:laugh: кого-то мне это напоминает...Мульен слов и ниодного по теме.На вопросы не отвечаете по незнанию?Так спросите у изготовителя,всем потенциальным покупателям будет интересно знать,что они покупать будут.Вопросы выше.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134327 от svet-lanka
Ну до чего же Вы забавный)) Изготовитель сидит на против меня)))) даже если бы и было не знание мной этой темы поверьте возможность заполнить пробелы не представляет трудностей))))) Ответы на любые вопросы потенциальные ПОКУПАТЕЛИ получат в полном объеме )))))) А удовлетворять лично Ваш якобы "интерес" нет не малейшего желания ))))

А да, и еще я уже лет 15 как не реагирую на критику которая должна каким то образом воздействовать на реакцию))))) у Вас это еще впереди))) просто нужно больше работать над собой)))))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134331 от Garry NYC
А так,для всех,для всего форума,выложить инфу не хотите?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134336 от svet-lanka
Для всего форума краткую информацию выложила :) И на вопросы отвечаю с удовольствием! Когда они задаются нормально ;)
И по моему не один раз ответила Вам,что не вижу смысла общаться конкретно на эту тему и именно с Вами ;)
Вы не внимательны :( и от этого становится скучно ;)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134346 от Garry NYC
Какой обидчивый продавец...На критику обижается. :lol:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134404 от svet-lanka
Ну вот,опять Вы не внимательно прочли мой последний ответ

Сообщение в личку от Вашего земляка с теми же вопросами пришло!))) как от потенциального покупателя ( забавно ) конечно я ему отвечу и дам полную исчерпывающую информацию)))))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134640 от Пелетон
Не совсем понимаю как она крепится к ноге.
Есть фото?
Как с Вами встретиться?
Сам-то я не местный))
Сейчас в Жуковском, после обеда двинусь ближе к центру Москвы.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134647 от Daggi (Irina)
А можно сумку темно коричневого цвета ( или цвета коньяка) и без барана
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134934 от svet-lanka
daggi, можно)) звоните определимся))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134936 от Пелетон
Приехал, посмотрел, купил, все гуд, за исключением одного НО, крепления куда вдевается ремень нужно было развернуть клепками к карабинам, чтобы был просто загиб кожи как сделано у карабинов, т.к. они зарапают поясницу...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134938 от svet-lanka
Я очень рада что все гуд))) и хорошо что НО... критика и выявление недочетов это очень нужная штука...)) только что то не пойму.... можно еще разок по подробнее .... и почему поясницу?? она же на бедре должна быть...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134939 от svet-lanka
Сколько Вы еще будете в Москве??
Спасибо сказали: Operative
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134940 от svet-lanka
Могу предложить заменить крепления ! Это не проблема!!))
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #134950 от Пелетон
Если бы было время, то я уверен, что все сделать не вопрос, но я вылетаю сегодня в 23.00 из Домодедово.
Во время ходьбы крепеж от трения о ремень и одежду смещается немного вверх и находит ту часть тела которую он может царапать и не суть важно как она называется)))
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Пелетон.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард