×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Необычные сумки на ногу с символикой RAM

Подробнее
11 года 9 мес. назад #134225 от Рыбак
А что можно ещё в эту сумку положить кроме документов?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134226 от vegavan
Svet-lanka, сумка супер и по дизайну и по качеству! Качество эмблемы, к сожалению, рассмотреть не могу. Объяснение о цене и качестве исчерпывающее. Купил бы сам, но кожу не перевариваю. Вопрос:такую-же но в брезенте с вышивкой логотипа исполняете?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134230 от svet-lanka
Ой спасибо прям вареньем по сердцу)) Из уважения к владельцу барашка подумаю что можно сделать)) если придумаю стоящий вариант отпишусь!! А что кожу вообще не в каких видах не перевариваете??
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134233 от svet-lanka
Я выше где то отвечала на этот вопрос)) у меня помещается в нее портмоне с док-ми, связка ключей кв-ра, ключи машина, пачка сигарет ,зажигалка и деньги( ну если конечно с деньгами без фанатизма)))
Не люблю таскать большие сумки и лишнее в руках)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134242 от Браза
Сумки великолепны!
С год назад искал нечно подобное, в итоге использовал военный вариант набедренного подсумка. Удобно, но чуть великоват.
Спасибо сказали: svet-lanka
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134246 от garic39reg
Лично я не уверен что по фото можно опрелелить качество кожи.Да и вариант ношения на ноге не совсем мне понятен и как-то не по-русски.И на месте логотипа НАШЕЙ любимой машины могли-бы быть и трехлучевая звезда или четыре бублика. Нанеси (выжги)что угодно и задвигай по140 у.е.Не а так -то может и найдется 18 RAM(ов) (RAM в переводе) кто купит сей шедевр за адекватную цену.Да и наличность большинства соклубников в это портмоне не влезет.
Совет-выжигаем марку ОПЕЛЬ-делаем 100 тыс сумок.Продаем по 500 рублей а где носить -придумают маркетологи.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134251 от svet-lanka
Спасибо))!! Надумаешь обращайся )) о скидке подумаем;)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134254 от svet-lanka
Не по- русски?? Это Вы ошибаетесь)) Еще в конце 9-века на Руси носили небольшие сумки привязывая их к поясу и фиксируя нижнюю часть на ноге называлась такая вещь подсумок или немного позднее(ташка) А в конце 10-го века их одевали под кольчуги с двух сторон)) сведения достоверные из исторических источников))
И еще вопрос, что Вы считаете необходимым носить с собой всю НАЛИЧНОСТЬ в кармане??))))
СОВЕТ: Если столь весомое количество наличности и прямая необходимость иметь ее всегда в кармане то выгоднее и надежнее использовать кредитную карту! которая без особого труда поместится в этой сумке (и скорее всего даже не одна штука)) все же 21 век на дворе))
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #134260 от Garry NYC
и еще раз-цена не адекватна.Себестоимость сумки рублей 500(ну 700,если кожу из забугорья перли,но скорее воронежская,там племенное стадо абердин-ангусской и еще какой-то породы из Штатов-это если хорошая кожа).Неужто все остальное за работу? :blink:
Хотя,спороть эмблему,что-нибудь простенькое оттеснить-может реконструкторы и купят...
А можно нам,ничего не понимающим в кожемякстве,скорняжничестве и в ценах о ТРЕХ :silly: слойном нанесении рисунка на кожу рассказать?Всем будет интересно.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134272 от svet-lanka
Garry :) на данном этапе на сколько я понимаю, что то глубоко задело лично Вас :(
Может быть Вам случайно показалось что именно Вам я принудительно навязываю покупку данной вещи??
Это не так :) ! Мое дело предложить,Ваше право отказаться (вот только мне все же кажется что уж не совсем верно говорить о себе во множественном числе :)

И реконструкторов данная продукция не интересует :laugh:
Я не состою в этом движении но достаточно давно и часто работаю с ними в качестве организационных программ выступлений и развлечений публики(но в основном не по Москве а по Болгарии)

Если Вам интересна техника работы по коже или нанесению рисунка думаю как минимум в интернете можно найти достаточное количество материала на эту тему ;)

Да и с себестоимостью изделия вы сильно ошиблись :) И с информацией по коже к моему глубокому сожалению тоже :( :(

Не считаю нужным учить Вас чему либо.Зачем??
Единственное крайне удивляет враждебный настрой :) :)

Хотя очень приятно поспорить с человеком столь яростно отстаивающим свою току зрения :)
Искрене рада общению с Вами ;)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134282 от vegavan
Да-а уж сумка сделана не "по- русский"....RAM тоже... ни по сознанию, ни по дизайну, ни по качеству...
Это, конечно, не произведение искусства но произведение дизайнерской мысли уж точно, да еще и с глубинным изучением истории.5+.

Художники на улице продают свои картины. Понимаю- себестоимость стремится к 0.
1)Подхожу... не нравится картина...ухожу.
2)Подхожу... нравится картина,не нравится цена... торгуюсь.
3)???????

Для Свет-ланки: Не-е, кожу не люблю. Да и тяжелая она.Таскать ее целый день, думаю, напряжно будет для меня. А вот из легкого брезента, да с качественной вышивкой "Guts,Glory,Ram" - вот это хорошооо! Ну чем вам не www.outfitter.ramtrucks.com/welcome.asp
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134284 от svet-lanka
vegavan )) хорошая мысль! я подумаю. Скорее всего получится))))
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #134296 от Garry NYC
Не-а!Ничем не задели.Продавайте хоть за мульен ;)
Просто объясните,откуда такая цена.
А-то на вопросы -что за кожа,как рисунок наносили,какие размеры,какая застежка-так и не ответили.Поконкретнее,пожалуйста,если заинтересованы продать аж по 130$ :blink: .
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134300 от Ghost
Хочу у Вас приобрести две сумки. Где и как можно забрать?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134314 от svet-lanka
Номер телефона в контактах. Звоните в Понедельник с 11:00! обговорим удобное время )
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард