×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос "Седина в бороду" (с) или пора бросать безоглядно бухать :)

Подробнее
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #78864 от ЯШа
ЯШа ответил в теме ))
Фердж! У тебя мэйл правильный указан?
попробую интересную тему отправить

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78865 от Mys
Дим только без обид,с твоим весом и ростом в Небо нельзя.Лично мое мнения,а вот замутить БИЗНЕС С ПРИМЕНЕНИЕМ ЛИЧНОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ-это то что надо.www.koshelyok.ru/idea20.html
Вложения:
Подробнее
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #78866 от aleks13
Mys писал(а):

Дим только без обид,с твоим весом и ростом в Небо нельзя.Лично мое мнения,а вот замутить БИЗНЕС С ПРИМЕНЕНИЕМ ЛИЧНОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ-это то что надо.www.koshelyok.ru/idea20.html


А вот это уже очень интересная идея! И Бюджет нормуль. Поддержим отечественного производителя!

Вот еще про него aquanta.narod.ru/business.html и еще soa.narod.ru/submar/neptune11.htm
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад пользователем aleks13.
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78913 от Ferg
Ferg ответил в теме ))
YANыч писал(а):

Фердж! У тебя мэйл правильный указан?
попробую интересную тему отправить

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Мне кажется, это сооружение актуально только для спокойной воды. Для Черного моря переход от полного штиля до состояния 2-3 балла - 30 минут )). Плюс течения. Унесет в нейтральные воды запросто (до них всего-то 11 морских миль) :)
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78915 от Ferg
alex13 (Саша) писал(а):

Mys писал(а):

Дим только без обид,с твоим весом и ростом в Небо нельзя.Лично мое мнения,а вот замутить БИЗНЕС С ПРИМЕНЕНИЕМ ЛИЧНОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ-это то что надо.www.koshelyok.ru/idea20.html


А вот это уже очень интересная идея! И Бюджет нормуль. Поддержим отечественного производителя!

Вот еще про него aquanta.narod.ru/business.html и еще soa.narod.ru/submar/neptune11.htm


Черное море весьма скудно на растительность и красоты (в отличие от, например, Красного:)). Меня всегда забавляли объявления о "дайвинг-клубах", рассчитанных на простаков из числа туристов :)
Превращать это в бизнес, тем более, не хочется. Иначе стану эдаким черноморским морским волком с трубкой в зубах и фуражке с крабом на голове :) Как в дурных фильмах :)
Да и нельзя просто так - спустить подлодку и выйти в море. Требуется так называемый "коридор" (огороженная буйками полоса воды, исходящая от берега и выходящая в море на 150 метров) - его еще на дальних подступах к курортному сезону "столбят" за собой предприимчивые "братья наши меньшие - армяне" (ну не все же им поддельным вином барыжить и шашлыком торговать?:)).
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78980 от SHERIFF
Квадрик тебе надо. И на охоту, рыбалку B)
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78987 от опричный
и к Марку!
у него и бобры-мутнты и утки сверхзвуковые :P
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард