×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос "Седина в бороду" (с) или пора бросать безоглядно бухать :)

Подробнее
13 года 3 нед. назад #78788 от Ferg
Друзья!
Не секрет, что на определенных ступенях жизни происходит некоторое ее переосмысление - касательно формы, содержания, само- и миропозиционирования. Это выражается и в изменении места жительства (Не устану восхвалять Господа и стечение обстоятельств, сподвигнувших меня на оставление Москвы, ура!), и в последующем ее формате - как в отношении карьеры (ну ее давно на ..... (ой, Данила отругает :)), и бизнеса ("маленький, но гордый" (с)), так и в части материальной и психологической духовности. Чача, вино, шашлык, застолья с друзьями - это первая их итерация. Однако, хочется ведь совершенствоваться :)
Это была преамбула. Такскть, "предварительные ласки" :)
А вот и "амбула". Мозг и тело, "отравленные и одухотворенные" качественным самодельным алкоголем и свежим морским (вкупе с горным) воздухом потребовали драйва и, частично, экстрима. Банальные речная и морская рыбалки присутствуют, конечно. Стандартные развлечения в виде катания на квадриках и водных мотоциклах тоже (этого добра в нашем курортном местечке навалом). Но ведь хочется же большего :)
Большее - это летание на дельталете (не дельтаплане, замечу, а именно на дельталете!), и катание на катамаране (всенепременно парусном, обязательно надувном - типа такого - www.seaexpo.ru/ru/production/sailing/centerboarder...amarans/9566/1/#view ).
Соответственно, хочется спросить вас: "Есть чо?" (с). В смысле - кто из прекрасных одноклубников может что-то сказать по этому поводу? Может, кто-то занимается и может порекомендовать? Где купить, что купить, особенности и пр.
P.S. Чуть не забыл. Весу во мне 120 кг, росту - 195 :):)
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78793 от SHERIFF
FERG ты что там чачу без меня пьешь? Или куришь? :blink:
Подробнее
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #78794 от Ferg
Так и ты - давно не приезжал :)

Москвичи вон - гораздо чаще южного отделения Клуба собираются. А им дОльше и дАльше ехать, чем от тебя до меня. С учетом пробок :)
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад пользователем Ferg.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 нед. назад #78814 от FD_
FD_ ответил в теме бухать??
FERG писал(а):

Соответственно, хочется спросить вас: "Есть чо?" (с). В смысле - кто из прекрасных одноклубников может что-то сказать по этому поводу? Может, кто-то занимается и может порекомендовать? Где купить, что купить, особенности и пр.
P.S. Чуть не забыл. Весу во мне 120 кг, росту - 195 :):)


купить? фу банально
Ты помоги томуже шерифу пепелац достроить (напокупаешься по самое небалуйся при желании запчастей) и попытайтесь командой на Трофи Ладога место занять
никто о спорцменах неговорит, в опен тоже борьба нехилая
а побухать это там тож непоследнее :laugh:
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78817 от Maugli
насчет дельталета - Пятигорск, гора Юца, Ставропольский Краевой ДельтаКлуб. www.yutsa.ru
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78818 от Ferg
Ferg ответил в теме бухать??
FD_ писал(а):

FERG писал(а):

Соответственно, хочется спросить вас: "Есть чо?" (с). В смысле - кто из прекрасных одноклубников может что-то сказать по этому поводу? Может, кто-то занимается и может порекомендовать? Где купить, что купить, особенности и пр.
P.S. Чуть не забыл. Весу во мне 120 кг, росту - 195 :):)


купить? фу банально
Ты помоги томуже шерифу пепелац достроить (напокупаешься по самое небалуйся при желании запчастей) и попытайтесь командой на Трофи Ладога место занять
никто о спорцменах неговорит, в опен тоже борьба нехилая
а побухать это там тож непоследнее :laugh:


Шериф меня давно зовет на трофи. Но... не мое это - говны месить :):):)
Вот чистое небо или чистая же вода - наше все :)
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78820 от Ferg
Maugli писал(а):

насчет дельталета - Пятигорск, гора Юца, Ставропольский Краевой ДельтаКлуб. www.yutsa.ru


Cпасибо, но дельталетов там не увидел. А подвешивать под дельтаплан мою увесистую тушку - увольте :)
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78826 от ЯШа
Как я понимаю тебя!
для начала смени сорт алкоголя :cheer:
а во-вторых - займись Делом каким-нибудь!!! Пройдет... :laugh:
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78834 от Игорь
В чем вопрос собственно - подсказать интересное занятие или именно по теме дельтапланеризм и мореходка под парусом?
Хочешь экстрима - займись мотокросом. У вас там климатические условия самый то. Грязи мало, тепло долго. А по зоне прибоя махнуть на мотеге ходом - удовольствие супер!
Мало занятий в жизни можно поставить рядом с этим.
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78835 от ЯШа
Фердж - у тебя есть выход к морю?
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78836 от Ferg
YANыч писал(а):

Как я понимаю тебя!
для начала смени сорт алкоголя :cheer:
а во-вторых - займись Делом каким-нибудь!!! Пройдет... :laugh:


Дело есть. Я писал про "маленький, но гордый" (с) :):)
Выход к морю есть, а как же. Пешком 600 метров :)

ФерГ :)
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78848 от Ferg
Игорь писал(а):

В чем вопрос собственно - подсказать интересное занятие или именно по теме дельтапланеризм и мореходка под парусом?
Хочешь экстрима - займись мотокросом. У вас там климатические условия самый то. Грязи мало, тепло долго. А по зоне прибоя махнуть на мотеге ходом - удовольствие супер!
Мало занятий в жизни можно поставить рядом с этим.


У нас тут всероссийские (да и международные некоторые) соревнования по мотокроссу проходят. Но меня как-то... не штырит... Хотя, и не пробовал :)
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78850 от Get
Хотел бы я тебя увидеть скачущим на кросс-байке:)
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78857 от Ferg
Get писал(а):

Хотел бы я тебя увидеть скачущим на кросс-байке:)


C такими темпами возрастного изменения сознания - вполне вероятно :):):)
Подробнее
13 года 3 нед. назад #78860 от Maugli
Maugli ответил в теме ))
FERG писал(а):

Maugli писал(а):

насчет дельталета - Пятигорск, гора Юца, Ставропольский Краевой ДельтаКлуб. www.yutsa.ru


Cпасибо, но дельталетов там не увидел. А подвешивать под дельтаплан мою увесистую тушку - увольте :)


в прошлом сезоне аппараты точно были, а вот возьмется ли Рамиль снова учить на них летать - лучше узнавать на месте
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард