×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ГИБДД

Подробнее
11 года 8 мес. назад #140943 от zero67
zero67 ответил в теме Re: ГИБДД
Я думаю Оззи простит..хотя наверное отдельную лучше...лишь бы без срача...
Ты сам Слава любишь факты... А подставные на то и подставные..чтоб концы в воду.. Остальное слухи и догадки..
Надобно знать специфику Российского теневого бизнеса, отношений в нем.
Ты допускаешь что какойто человек владеющий ограниченной информацией-касающейся только его участка-вдруг всем рассказал что он ведет бизнес Пу... И он еще ЖИВ? Ха-ха три раза! Потому и все молчат-реалии русского бизнеса. хочешь ЖИТЬ(не хорошо-а просто жить) молчи в тряпочку. Да и люди с улицы туда так просто не попадают...
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140944 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД
Да, я лично знаю людей, которые "фронтят".

А для него... и для них... чем больше, тем лучше. Зачем меньше? Лучше больше.






И, к сожалению, это имеет прямое отношение к этой теме, и ещё ко многим другим темам здесь же.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140945 от zero67
zero67 ответил в теме Re: ГИБДД
Я думаю что они не фронтят...а пиз...приукрашивают-особенность русского бизнеса.. И еще одна особенность-человеческая жизнь стоит 1доллар-ровно столько стоит патрон для АКМ..
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140946 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД
Толик,

Я точно знаю, что я могу рассказать, в первом приближении, всю коррупционную схему по этой теме, включая эту компанию-производителя Стрелки, тендер и поставки, цену, неправильную скорость фиксации, приборы-детекторы, и т.д.

Вся пирамида идёт на самый верх.

Всё начинается с того, что называется "домашним заданием".

Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов, у которого была кличка "Миша-Два-Процента", является ангелом во плоти, по сравнению с тем, что делается сейчас.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148038 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ГИБДД
Сугубо по делу.
Вроде как Стрелка-СТ повержена. И не единичными приборами из-под полы "умельцами', а корейцами

avtogsm.ru/street-storm-c352.html
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148040 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: ГИБДД
какой посоветуешь
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148061 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ГИБДД
Сам мучаюсь таким же вопросом.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148084 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: ГИБДД
Таким способом стрелку побеждает любой навигатор.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148085 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ГИБДД
В описании сказано именно "Обнаружение сигналов радара Стрелка-СТ", и именно этот магазин до сих пор честно писал , то стрелку не берет ни один серийный радар.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148096 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: ГИБДД
Цитата с их сайта
Он будет за 500 метров до GPS метки расположения радара
указывать его наличие, что больше чем расстояние детектирования некоторых радаров
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149294 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ГИБДД
Выбрал Street Storm STR-9000EX
Обсуждение и отзывы понравились www.antiradarforum.ru/viewtopic.php?f=26&t=358&start=100
Одна поездка в Архангельск уже два штрафа. И это по дороге туда.
Жду с обратной дороги.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149319 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: ГИБДД
В пятницу 08.10.12 купил радар-детектор Inspector G 2 gamma, c прописанными координатами "Стрелки". Проверил на трассе СПб- Москва - показал все!. Обновление базы расположения радаров - с сайта производителя. Предупреждает за 700 метров. Шайтан- машина!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149325 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ГИБДД
Базу с прописанными координатами можно и навигаторе держать. Я все таки искал антирадар засекающий стрелку.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149494 от zero67
zero67 ответил в теме Re: ГИБДД
А вот и новостя в темку!

Минимальный штраф за превышение скорости в РФ может вырасти в 5 раз


МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Депутаты Госдумы предлагают повысить в пять раз штраф за превышение скорости, сообщил журналистам на пресс-конференции первый зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков (ЕР).

Соответствующие поправки, по его словам, содержатся в тексте законопроекте, который готовится к внесению в Госдуму в самое ближайшее время.

Сейчас Кодекс об административных правонарушениях предусматривает за превышение установленной скорости на 10-20 километров в час штраф в 100 рублей или предупреждение, на 20-40 километров — штраф в 300 рублей, на 40-60 километров — от 1 тысячи до 1,5 тысяч, на более чем 60 километров — штраф от 2 тысяч до 2,5 тысяч рублей или лишение прав на срок от четырех до шести месяцев.

«Мы решили первые две части (от 10 до 20 и от 20 до 40 километров) свести в одну. Превышение установленной скорости на величину не менее 10, но не более 40, предлагается наказывать штрафом в размере 500 рублей», — сказал Лысаков.

Превышение скорости на величину от 40 до 60 километров в час предлагается по-прежнему наказывать штрафом от 1 тысячи до 1,5 тысяч рублей, на 60-80 километров — штрафом от 2 тысяч до 2,5 тысяч ру6лей или лишением прав от четырех до шести месяцев.

Кроме того, впервые в КоАПе планируется выделить в отдельную категорию превышение скорости более чем на 80 километров в час. Такое нарушение законодатели предлагают наказывать штрафом в 5 тысяч рублей или лишением прав на полгода.

Повторное превышение скорости планируют наказывать штрафом в двукратном размере. При этом если повторное превышение скорости от 60 километров в час зафиксировала видеокамера, придется заплатить штраф в 10 тысяч рублей.

Лысаков добавил, что намерен в дальнейшем настоять на повышении порога наказуемого превышения скорости: так чтобы платить штраф приходилось только тем, кто ездит минимум на 20 километров в час быстрее положенного, а не на 10 километров как сейчас.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150086 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард