×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ГИБДД

Подробнее
11 года 2 мес. назад #184076 от pmzextrim
pmzextrim ответил в теме Re: ГИБДД
Вот не нашел поиском, если было киньте ссылкой пожалуйста.

Для перевозки квадроцикла нужно открыть задний борт (задние колеса квадрика стоят на открытом борту). В таком положении не видно гос. номера авто. Очень хороший повод вынести мозг водителю за "не читаемый номер". Но с другой стороны завод изготовитель предусмотрел такую возможность перевозки грузов. Как быть в этой ситуации?
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #184077 от Antar
Antar ответил в теме Re: ГИБДД
У Паджеры был Каско, владелица сказала вывалила за него сто тыщ,
приезжал комиссар, чего-то заполнил и уехал с б-гом.
Тётенька тоже платила дяденьке инспектору.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184078 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД

Antar пишет: Тётенька тоже платила дяденьке инспектору.


Ну и дура.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184079 от SergA
SergA ответил в теме Re: ГИБДД

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: В твоём случае Слава ты эту тыщу уже заплатил когда переплатил за дорогой каско, шо за тебя всё делают.
Ну вроде как то так.


Да, просто можно купить себе отсутствие ненужного гимора, за деньги.

Так частично в мире покупается время. Вроде как время купить невозможно... ан нет, частично возможно.

Так вот Анатоль и купил его за пару тыщ.
И я его так же часто покупаю и не трачу его для поездок на разбор в гаи.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184080 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД

SergA пишет:

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: В твоём случае Слава ты эту тыщу уже заплатил когда переплатил за дорогой каско, шо за тебя всё делают.
Ну вроде как то так.


Да, просто можно купить себе отсутствие ненужного гимора, за деньги.

Так частично в мире покупается время. Вроде как время купить невозможно... ан нет, частично возможно.

Так вот Анатоль и купил его за пару тыщ.
И я его так же часто покупаю и не трачу его для поездок на разбор в гаи.


Купить время легально или нелегально (плодя коррупцию дальше) - две большие разницы.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184083 от SergA
SergA ответил в теме Re: ГИБДД

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет:

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: В твоём случае Слава ты эту тыщу уже заплатил когда переплатил за дорогой каско, шо за тебя всё делают.
Ну вроде как то так.


Да, просто можно купить себе отсутствие ненужного гимора, за деньги.

Так частично в мире покупается время. Вроде как время купить невозможно... ан нет, частично возможно.

Так вот Анатоль и купил его за пару тыщ.
И я его так же часто покупаю и не трачу его для поездок на разбор в гаи.


Купить время легально или нелегально (плодя коррупцию дальше) - две большие разницы.


Для меня нет разницы кому отдать деньги.
А коррупцию ты тоже плодишь тока чужими руками - страховая тоже скорее всего за денежку доки по быстрому получает.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184085 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД
Ну смотрите сами, парни... вам ведь здесь жить...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184086 от Antar
Antar ответил в теме Re: ГИБДД

Дядя Шломо пишет: Ну смотрите сами, парни... вам ведь здесь жить...

Дядя, уже сваливаешь? :ohmy:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184087 от SergA
SergA ответил в теме Re: ГИБДД
Давненько кстати в авариях не участвовал (тфу-тфу), Толь zero, а гайцы как раньше доки не забирают что бы ты на оформление к ним приехал?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184091 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: ГИБДД

pmzextrim пишет: Вот не нашел поиском, если было киньте ссылкой пожалуйста.

Для перевозки квадроцикла нужно открыть задний борт (задние колеса квадрика стоят на открытом борту). В таком положении не видно гос. номера авто. Очень хороший повод вынести мозг водителю за "не читаемый номер". Но с другой стороны завод изготовитель предусмотрел такую возможность перевозки грузов. Как быть в этой ситуации?

Номер должен читаться с 15 метров. Как на мотике делается когда номер под хвостом висит? Дядя ГАЙ подходит и говорит что не видать. Говоришь ему что бы шел на 15 метров и читал оттуда. Вопросов больше нет.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184095 от pmzextrim
pmzextrim ответил в теме Re: ГИБДД

Чабан пишет:

pmzextrim пишет: Вот не нашел поиском, если было киньте ссылкой пожалуйста.

Для перевозки квадроцикла нужно открыть задний борт (задние колеса квадрика стоят на открытом борту). В таком положении не видно гос. номера авто. Очень хороший повод вынести мозг водителю за "не читаемый номер". Но с другой стороны завод изготовитель предусмотрел такую возможность перевозки грузов. Как быть в этой ситуации?

Номер должен читаться с 15 метров. Как на мотике делается когда номер под хвостом висит? Дядя ГАЙ подходит и говорит что не видать. Говоришь ему что бы шел на 15 метров и читал оттуда. Вопросов больше нет.


С 15 тоже не читается.. ))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184097 от zero67
zero67 ответил в теме Re: ГИБДД

Дядя Шломо пишет:
1. Плиз объясните неразумному.

2. У меня полное КАСКО, с аварийным комиссаром. Если такая ситуация, и меня ломает что-то где-то ждать, то я вызываю аварийного комиссара на место, и уж дальше он общается с ГИБДД по всему процессу оформления.
.


А и объясню Слава....

Берем твою ситуацию. ОК? Ты потратил час своего драгоценного времени( без иронии! Я привык ценить своё время.) а может и не час- ибо нервные клетки хоть и восстанавливаются( доказано английскими учеными) но сокращают ресурс твоего организма- читай сокращают жизнь. Потом двое суток нервного напряжения и ожидания- опять же минус в продолжительности жизни. Потерял вероятно каких то клиентов( 120 непрочитанных писем на мыле(я помню!),просрал какие то сделки(возможно)-тоесть лишился гипотетических(а вдруг!!!) миллионов. И что в итоге? Ты один хрен заплатил полторашку. А заплати на месте пятихатку(один хрен ведь нарушил! ведь нарушил!) Сидел бы дома или в офисе и крутил бабло на биржах.

Андэстэнд?
Да можно кричать- А как же коррупция?! Это незаконно! Вы поощряете!
Ты удивишься но я буду с тобой согласен.Увы. Но...Своё время дороже,а нервы тем более. Поэтому и не нарушаю.

А что касается ДТП тоже объясню. Вот случилась у тебя(тьфу,тьфу,тьфу)авария. Надо вызвать ГИБДД или аварийного комиссара. Ну приедет твой комиссар. А все равно патрульку надо ждать. Вот приехала патрулька.Составили схему и уехали.Потому что аварий дохрена- и ко всем надо быстрей приехать.А ты с комиссаром едешь в околоток ,ждёшь этот наряд,потом пишешь объяснение(они в это время чертят цивильную схему).А там таких как ты пруд пруди. На всё про всё часов 5 полюбасу. А на месте за 2 тыря(всего то) по быстрому пишешь объяснение подписываешь схемку(при условии что второй тож согласен) получаешь справку и свободен. На всё про всё полчаса. Разницу ощущаешь? Да не законно. Так и в аварию попадать незаконно! А! Да! Совсем забыл! Там же ещё виновный в ДТП штраф платит! А по такой схеме штрафа нет- так что экономия получается!
Андэстэнд?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184098 от zero67
zero67 ответил в теме Re: ГИБДД

SergA пишет: Давненько кстати в авариях не участвовал (тфу-тфу), Толь zero, а гайцы как раньше доки не забирают что бы ты на оформление к ним приехал?

Отчего ж Серега? Забирают.Малька и водительское. И чешешь в околоток их ждать. Если Фрунзенский или Пушкинский районы часов до 2-3 ночи вся затея длится.Причем если сильные повреждения у авто- надо с эвакуатором приезжать в околоток.И попадать на бабло за эвакуатор.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184099 от SergA
SergA ответил в теме Re: ГИБДД

zero67 пишет:

SergA пишет: Давненько кстати в авариях не участвовал (тфу-тфу), Толь zero, а гайцы как раньше доки не забирают что бы ты на оформление к ним приехал?

Отчего ж Серега? Забирают.Малька и водительское. И чешешь в околоток их ждать. Если Фрунзенский или Пушкинский районы часов до 2-3 ночи вся затея длится.Причем если сильные повреждения у авто- надо с эвакуатором приезжать в околоток.И попадать на бабло за эвакуатор.

Вообщем ничего не изменилось. А потом как вроде через пару дней на разбор ещё приходишь, тож день насмарку.
Полюбасу и 2 тыров не жалко.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184100 от SergA
SergA ответил в теме Re: ГИБДД

zero67 пишет:

SergA пишет: Давненько кстати в авариях не участвовал (тфу-тфу), Толь zero, а гайцы как раньше доки не забирают что бы ты на оформление к ним приехал?

Отчего ж Серега? Забирают.Малька и водительское. И чешешь в околоток их ждать. Если Фрунзенский или Пушкинский районы часов до 2-3 ночи вся затея длится.Причем если сильные повреждения у авто- надо с эвакуатором приезжать в околоток.И попадать на бабло за эвакуатор.

Я вот почему спросил, если всё так, то Слава опять чего то путает. Ежели у него правишки дёрнут, то не страховщикам а ему самому ехать. А там ты как раз всё правильно и описал - жопа.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард