×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дуги в кузов на RAM, Пороги из 90-й трубы!

Подробнее
9 года 7 мес. назад #314671 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Дуги в кузов на RAM, Пороги из 90-й трубы!

Razor пишет: кстати, B наличии дуги на крюкаб и на куад каб двойные и тройные есть!!

Они как то отличаются в зависимости от кузова по моему модельном угоду?
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #314673 от Razor
у тебя quad cab?

вобщем размер внутренний от борта до борта должен быть 167 см плюс минус 2-3 ра3ницы допускаеться.

у крю каб уже кузов около кабины тк кабина больше,кузов меньше. на Рэме кузов не ровный,к борту он сужаеться на 8-9 см.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314712 от Александр
Александр ответил в теме Re: Дуги в кузов на RAM, Пороги из 90-й трубы!
А реально разбить комплект из двух труб на - одна первая дуга + оставшийся комплект из одной трубы. Мне надо только одну дугу без дополнительной косой.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314749 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Дуги в кузов на RAM, Пороги из 90-й трубы!

Razor пишет: у тебя quad cab?

вобщем размер внутренний от борта до борта должен быть 167 см плюс минус 2-3 ра3ницы допускаеться.

у крю каб уже кузов около кабины тк кабина больше,кузов меньше. на Рэме кузов не ровный,к борту он сужаеться на 8-9 см.



вот это мой
Вложения:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314772 от Граф

Петровский пишет: Вот такая есть в наличии? Рэм 3500 кузов 2003 (4


двери)


Красота. На мой будут в самый раз, но вот как решать вопрос с мягкой крышкой кузова? Снимать ее не хочется.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315977 от Ozzy
проснулся интерес.как заказать или купить?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315978 от Razor
сумму на карту сбербанка. в этот день отправляю в питер. за пару дней дойдет. доставка рублей 400-600 стоит.


Я уезжаю в конце недели на 14 дней. Поэтому,если надумали или на этой недели или в нач.октября.
Спасибо сказали: Ozzy
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316047 от Ozzy
озвучьте цену еще раз плиз, интересует 90 труба,двойная, на 2012 dodge ram 1500 crew
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316057 от F470140

Александр пишет: А реально разбить комплект из двух труб на - одна первая дуга + оставшийся комплект из одной трубы. Мне надо только одну дугу без дополнительной косой.


Саня она держаться не будет.
У крюшки под пластиком (край который к кабине) вборту есть два технологических отверстия. Межосевое - 1740.
Я в них и крепился.
Но даже если ты закрепишься и в них, и в борт - будет шататься. Толщина стали не позволит сидеть жестко. Раскос полюбому нужен.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316058 от F470140

Ozzy пишет: озвучьте цену еще раз плиз, интересует 90 труба,двойная, на 2012 dodge ram 1500 crew


Брат-гидросолдат, мой тебе совет: если хочешь , что бы труа встала ровно в борт - бери от КВАДа срезай угловой крепеж и наваривай шпильки.
В этом случае труба будет ровно по ширине борта.

Если не хочешь заморачиваться - бери от КРЮ. Тогда труба будет залезать внутрь борта на 3-4 см.

Могу пойти на своем сфоткать если интересно
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316060 от F470140
Ози, сори.
Если берешь двойную , то только от КРЮ и только внутрь борта. Иначе вторую трубу не на что ставить.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316072 от Ozzy
Привет Макс! Хотелось бы посмотреть как это выглядит,если можно дай фото,
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316074 от Razor
Макс,екарек макарек). сейчас дуги уже с нормалтным креплением. они встают роано на борт, э от момент уже исправили! на фото видно. н чего не нажо переделывать или резать! все четко вчтает ровно B)
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316075 от F470140

Razor пишет: Макс,екарек макарек). сейчас дуги уже с нормалтным креплением. они встают роано на борт, э от момент уже исправили! на фото видно. н чего не нажо переделывать или резать! все четко вчтает ровно B)


1. под косую дугу один хрен дырявить.
2. как крепится вторая вертикальная? Там в углу силовая стойка борта. Или она сразу после нее шурупится?


а... вторая не крепится вообще походу :)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем F470140.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316077 от F470140

Ozzy пишет: Привет Макс! Хотелось бы посмотреть как это выглядит,если можно дай фото,


Одна болтаться будет. Раскос надо.
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард