×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дуги в кузов на RAM, Пороги из 90-й трубы!

Подробнее
9 года 10 мес. назад #297954 от Klaus
Так как с Бэкфлипом дела обстоят? Не поженили еще? Это последнее,что меня отделяет от покупки, ибо без крышки ездить не согласен, но и дуги такие ох как нужны..
Подробнее
9 года 10 мес. назад #297955 от Razor
Приезжайте, померием. Заодно будем знать :) :) :)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #297956 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Дуги в кузов на RAM, Пороги из 90-й трубы!
на 14 год крю, коротыш, дуга в кузов есть? фотки?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #297957 от Klaus
Да я пока соберусь в ваши края, уже не останется их, дуг этих :-) Только через пару недель разгребусь с делами. Если будут еще- примчусь
Подробнее
9 года 10 мес. назад #297986 от chernichka4x4
Так мы ответа и не дождались.....спасибо за внимательность и участие......
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #298080 от Razor

Алексей 007 пишет: на 14 год крю, коротыш, дуга в кузов есть? фотки?

все фотки которые есть, они в этой теме. Дуги остались с "тройной трубой" только на данный момент. На крю есть фотки на 1-й стр

Klaus пишет: Да я пока соберусь в ваши края, уже не останется их, дуг этих :-) Только через пару недель разгребусь с делами. Если будут еще- примчусь

я думаю остануться)



по размерам порогов я ничего пока не скажу...тк простите,не был на складе давно.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298182 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Дуги в кузов на RAM, Пороги из 90-й трубы!
а куда можно подъехать примерить?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298188 от Omir
Есть фото порогов как на крю смотрятся ? До дверей или до арки длина ?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298688 от kazibota
Привет, пороги крепятся к раме или кузову? На Quad 2008 год пойдёт?
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #300337 от Ty-154
Олег, приветствую. Интересует тройная труба на крюшку. Сфоткай пожалуйста крепление снизу. И крепления под фары.
Вчера поставил БэкФлип. Как мне кажется появился вариант установки под нашу крышку.
1. Надо будет снять крышку + направляющие.
2. Затем поставить дугу, не закрепляя винтами
3. Уже накладывая направляющие на ушки дуги (зажимаем сразу дугу и направляющие штатными БэкФлиповскими зажимами) установить БэкФлип.
4. После чего останется самое главное - проверить юзабилити и надёжность конструкции.

С удовольствием подъехал бы сам и предоставил машину для опробывания и фотографий, но с Питера как-то вообще не вариант.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Ty-154.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302596 от Razor
привет. простите , уезжал на 2 недели без телефона и инета.


-посмотреть на ул. Верейская Москва

-пороги подойдут. к раме крепления. размер у них один в один по длинне как штытные пороги трубой на 06-12 годов что на крю что на куад. товарищь обещал фото выслать после установки на крю, скину сюда сразу.

- крепления снизу у дуг есть на фото. как по другому низ сфоткать я не могу понять( на фото вроде все понятно). сверху 2 ушка, на них можно прикрутить планку любую под любые фонари. тут или 2 фары,или дедаете сами из любой планки под 4-5 фонарей и тп, главное есть на что ее крепить. с бекфлипом встанет,только вопрос в ее открытии полном. человек из питера купил 3ю трубу на крю и пороги. на днях ему наберу,обещал фото выслать. могу его телефон потом написать,пересечетесь,посмотрите (если он согласиться).
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302603 от Ty-154
Да было бы супер. Ну очень хочу себе тройную трубу!!! У меня уже и свет под неё есть. Осталось посмотреть как она с Бэкфлипом. Жду телефончик в личку.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302667 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: Дуги в кузов на RAM, Пороги из 90-й трубы!
Тоже интересно. Но тоже стоит бэкфлип. Кто ни будь примерялся?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302928 от Чабан
А можно ли продумать крепеж на трехсекционную крышку? Как правило открывают задние 2 части. Что-то типа площадки что бы сверху прикрутиться к крышке? А то и трубу хоца и крышку))
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304194 от Razor
с бекфлипом и 3-4мя секциями никто не мерил именно эти дуги. если в москве, то можно подьехать примерием, это займет минут 15 . ул.верейская около кутузовского пр.

в полне возможно что первые две откроються,а последняя уже не уверен.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Razor.
Спасибо сказали: Чабан
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард