×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крышка бензобака с ключом

Подробнее
10 года 3 дн. назад #290748 от denis9
denis9 ответил в теме Re: Крышка бензобака с ключом
у меня в новой пробке в том месте где шнур крепиться к старой пробке находится замочная скважина))
Подробнее
10 года 3 дн. назад #290815 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Крышка бензобака с ключом

lokiru пишет: На крышке от жигулей ездить можно но возникают ошибки . Самая плохая что вылезает чек по отсорберу и при этом отключается режим MDS ECO. Сначала я просто был в восторге машина ожила. Потом надоело все вернул обратно. Крышку от жиги пользую только около работы, меня там не очень любят )))


Писал раньше и напишу сейчас - езжу с жигулевской пробкой уже более полугода. Рэм 1500 2013 г.в.
Проблем нет никаких
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293838 от gl00m
gl00m ответил в теме Re: Крышка бензобака с ключом
Нашел следующее:


Насколько я понял, гражданин утверждает, что вместо стандартной мопаровской крышки с ключами на такие же горловины подходит другой партнамбер, с возможностью закодировать цилиндр под существующий ключ к машине, т.е. не нужно будет носить дополнительный ключ, ну и заодно - крышка с веровочкой для привязывания. Никто ничего похожего не делал?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293906 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Крышка бензобака с ключом

gl00m пишет: Насколько я понял, гражданин утверждает, что вместо стандартной мопаровской крышки с ключами на такие же горловины подходит другой партнамбер, с возможностью закодировать цилиндр под существующий ключ к машине, т.е. не нужно будет носить дополнительный ключ, ну и заодно - крышка с веровочкой для привязывания. Никто ничего похожего не делал?

Интересная штуковина - 68030940AA , но не думаю, что кто-то ставил. Народ по $25 родную не очень то и ставит, все наровит от жигулей пробку юзать, а эта 70-75 баксов стоит.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард