×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Силовой обвес

Подробнее
10 года 2 нед. назад #287040 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Силовой обвес
Не всё так просто,к сожалению.Недавно ребята делали бампера на три новых(!) мазды бт-50.Первый сделали,и он на две других мазды не подошёл.Все три пришлось делать по машинам.Вот такая кривизна.Возможно с РЭМами ситуация лучше,но идеально сделать можно только под конкретный авто.Так что без примерки не обойтись.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293549 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Силовой обвес
Вчера был у Романа.Схождение сделали после жопоруких официалов(колёса внутрь смотрели) и,на конец-то, электрику кунга подключили(я чего-то не спешил,но теперь спальник в кунге обязывает))).Ещё клубень приехал на установку фонариков на крышу.
А в целом,парни расширяются.Ещё один бокс взяли.Есть малярка,жестянка,стапель.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293550 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Силовой обвес

Димыч пишет: .Схождение сделали после жопоруких официалов(колёса внутрь смотрели) .


Теперь норм. :)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #296103 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Силовой обвес
Димыч, а Роман за такой возьмется? и примерная цена...если мона, плиз.






на меня:


Вложения:
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 11 мес. назад #296104 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Силовой обвес
нашел почту Романа, ща напишу ему.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #296105 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Силовой обвес

Dokas пишет: Я у Романа заказал сейчас изготовление силовых порогов из нержавейки и лайт-бара. Машина уже в работе.
Ценник объявлен приемлемый, после установки на авту сделаю фото и напишу свои впечатления.


Александр, ну как? Слайды! Слайды!
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #296141 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Силовой обвес

Вот пока только фото, позже отчёт выложу, т.к. я уезжал и машина нужна была то не доделали и недополировали.
105 не моя, друга!)))
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Dokas.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #296145 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Силовой обвес
Замечу,что материал был заказчика.А именно-неполированная нержавейка.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #296147 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Силовой обвес
Я к ребятам без всяких претензий, хорошо что успели сделать, полировка уже не так срочно.

Димыч пишет: Замечу,что материал был заказчика.А именно-неполированная нержавейка.

  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 11 мес. назад #296152 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: Силовой обвес

Димыч пишет: Не всё так просто,к сожалению.Недавно ребята делали бампера на три новых(!) мазды бт-50.Первый сделали,и он на две других мазды не подошёл.Все три пришлось делать по машинам.Вот такая кривизна.Возможно с РЭМами ситуация лучше,но идеально сделать можно только под конкретный авто.Так что без примерки не обойтись.

Хм..прикольно..На Патруля бампера ставил от иркутян. Они по всей России рассылают их (уже больше сотни отправили). Никто не жаловался, что не подошёл...
Подробнее
9 года 11 мес. назад #296162 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Силовой обвес
Это от бамперов зависит.Те что тупо под обрез- да.+куча овальных отверстий в кронштейнах.Там плюс-минус сантиметр пофиг.А они делают, своего рода, эксклюзив.Бампер может переходить в крылья с повторением всех изгибов и рёбер.Тут если чуть не совпадёт,выглядеть будет "не айс". Как-то так.
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 11 мес. назад #296163 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: Силовой обвес

Димыч пишет: Это от бамперов зависит.Те что тупо под обрез- да.+куча овальных отверстий в кронштейнах.Там плюс-минус сантиметр пофиг.А они делают, своего рода, эксклюзив.Бампер может переходить в крылья с повторением всех изгибов и рёбер.Тут если чуть не совпадёт,выглядеть будет "не айс". Как-то так.

Бампер на Патруля так же сделан под кузов. Никто не хочет иметь зазоры пд фарами (у меня они минимальны, почти что не было), зазоры с крыльями (их так же не было), болтания на раме (на оба клыка бампер наделся очень плотно, без люфтов) и крепеж вставл нормально (все отверстия креплений, а их 12 штук) совпали.
Как-то так...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард