×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно защита морды на Dodge Ram 1500 c 2009 по н.в.

Подробнее
10 года 7 мес. назад #226850 от Sined

Alexzaitov пишет: Уважаемые одноклубники!
Запускаю проект по разработке кенгурина в хром исполнении с интеграцией защиты днища.
задачи.
1. Защитить перед автомобиля при дтп
2. Увеличить проходимость автомобиля путем создания лыжи от морды, защищая бампер и переходя на Д,КПП и РК
3. Дизайн, создать еще более злой образ автомобиля

На сегодня некоторые знают меня по разработке защиты днища на RAM 1500 с 2009 года из сплава алюминия 8мм
Ветка тут: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...25&Itemid=226#226781

вопросы по защите можно задавать в личку или в ветку.

Теперь есть идея сделать что то вот такое...



Что скажете?
Я хочу на авто где нет крюков, высверлить в пластике ровные круги что бы вставить в них трубы, пропустить под губой и зафиксировать...

А у нас есть крюки!!!!!!!!!! Как нас защитить))))
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226855 от PIRAT
Под губой пропусать,этож сколько клиренса сожрет?! Или трубу мять, или трубы варить к листу. Я за разработку допа к существующей модели защиты! Кто со мной согласен? Голосуем товарищи!!!!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226858 от Vodyanoy(Алексей)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226998 от ЯШа

Макс пишет: Наверное потому что на бампера с 09 года даже вставать нельзя, отвалиться может) и в сугробы заезжать нельзя. Назад сдашь а бампер там остался.

А что, теперь нормальные пятимильные бампера не ставят?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227121 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: защита морды на Dodge Ram 1500 c 2009 по н.в.
У кого в Питере крюки на время взять можно ???
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227140 от SinnerSpinner

YANыч пишет:

Макс пишет: Наверное потому что на бампера с 09 года даже вставать нельзя, отвалиться может) и в сугробы заезжать нельзя. Назад сдашь а бампер там остался.

А что, теперь нормальные пятимильные бампера не ставят?


Всё в поряде, Ян! Теперь просто пишут, не зная предмета обсуждения) Я своим бампером бетонную высокую "сиську" переворачивал, осталась мини-вмятина. Но там не 5 миль было, я в неё хорошо приехал) Хотя, конечно, на новой будке в сугробы нельзя - ничего не сместится по продольной оси и не о чем будет рассказать.

По теме: я хотел вывести дугу как раз через отверстия для крюков. И вдоль бампера её. Но это задумывалось кронштейном для ПТФ.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #227240 от Watson
А кстати в новом кузове у Рэма 9+ бампера на 1500 и 2500 одной толщины или разные ?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227424 от pigi

YANыч пишет:

Макс пишет: Наверное потому что на бампера с 09 года даже вставать нельзя, отвалиться может) и в сугробы заезжать нельзя. Назад сдашь а бампер там остался.

А что, теперь нормальные пятимильные бампера не ставят?


Ян, хром бампера норм ;) задним случайно боднул забор-уронил, а на бампере и следов не осталось... Передний пока не тестировал столь жестко, но полет на 90 км/ч в канаву где снегу по пояс он выдержал, и даже когда назад сдавал юбка цела осталась....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #265223 от Макс BLR

Макс пишет: Идея с трубой не нова. Но на этой конкретной машине ее крепление не очень удачно, падение передними колесами в заснеженную канаву обернулось смещением трубы относительно продольной оси.



Шикарно!!! вот просто то, чего хотел.

Леша, есть вариант такую заделать??? Чтобы как-то гармонично смотрелась с порогами.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард