×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно защита морды на Dodge Ram 1500 c 2009 по н.в.

Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #226779 от Alexzaitov
Уважаемые одноклубники!
Запускаю проект по разработке кенгурина в хром исполнении с интеграцией защиты днища.
задачи.
1. Защитить перед автомобиля при дтп
2. Увеличить проходимость автомобиля путем создания лыжи от морды, защищая бампер и переходя на Д,КПП и РК
3. Дизайн, создать еще более злой образ автомобиля

На сегодня некоторые знают меня по разработке защиты днища на RAM 1500 с 2009 года из сплава алюминия 8мм
Ветка тут: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...25&Itemid=226#226781

вопросы по защите можно задавать в личку или в ветку.

Теперь есть идея сделать что то вот такое...



Что скажете?
Я хочу на авто где нет крюков, высверлить в пластике ровные круги что бы вставить в них трубы, пропустить под губой и зафиксировать...
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Alexzaitov.
Спасибо сказали: Дядя Юра, Sega
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226782 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: защита морды на Dodge Ram 1500 c 2009 по н.в.
Нехорошо чужие идеи тырить. Ай яй яй. Но понял все правильно с полуслова.
Спасибо сказали: Alexzaitov
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226784 от Alexzaitov
Идея #2.

Вместо юбки, полированный хром...

Вложения:
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226785 от Alexzaitov

Валентин пишет: Нехорошо чужие идеи тырить. Ай яй яй. Но понял все правильно с полуслова.


Валь, можешь не верить но как раз собирался тебя в ветку позвать.
по крайней мере это отдельная ветка для обсуждения и баталий.
И мы можем здесь разводить полемику.
Идея не стырена, давай вместе голову ломать. Для меня не принципиально заработать, я хочу для начала голову и руки размять.

Ну а с полуслова, это да...я такой :whistle:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226787 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: защита морды на Dodge Ram 1500 c 2009 по н.в.
ну тады ладно. У меня идея была , чтобы защита губы была вовмещена с кенгурятником и защитой двигла снизу. Ну ты понять должен.
Спасибо сказали: Alexzaitov
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226788 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: защита морды на Dodge Ram 1500 c 2009 по н.в.
Т.е обе твои фотографии в одно целое и к ним защиту.
Спасибо сказали: Alexzaitov
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #226791 от TheTall

Alexzaitov пишет: Я хочу на авто где нет крюков, высверлить в пластике ровные круги что бы вставить в них трубы, пропустить под губой и зафиксировать...

Только что купил крюк, чтобы было за что трос привязать и на тебе :woohoo: новая идея! Мне нравится, только обязательно нужно предусмотреть буксировочные проушины или крюки. Спортов много и на всех спереди зацепиться не за что! :evil: Кроме того, я бы и в черном цвете крашенные сделал, так сказать на выбор.
А еще лучше посередине квадрат под фаркоп. как сзади. Если что, можно и лебедку съемную поставить и трубу поперек - мелкий подлесок валить.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем TheTall.
Спасибо сказали: Sined, Captain Andrew, PIRAT, Alexzaitov
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #226794 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: защита морды на Dodge Ram 1500 c 2009 по н.в.

TheTall пишет:

Alexzaitov пишет: Я хочу на авто где нет крюков, высверлить в пластике ровные круги что бы вставить в них трубы, пропустить под губой и зафиксировать...

Только что купил крюк, чтобы было за что трос привязать и на тебе :woohoo: новая идея! Мне нравится, только обязательно нужно предусмотреть буксировочные проушины или крюки. Спортов много и на всех спереди зацепиться не за что! :evil: Кроме того, я бы и в черном цвете крашенные сделал, так сказать на выбор.
А еще лучше посередине квадрат под фаркоп. как сзади. Если что, можно и лебедку съемную поставить и трубу поперек - мелкий подлесок валить.

Анатолий , Вы просто варвар. Природа это ведь мать наша и ваша.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Валентин.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #226817 от Макс
Идея с трубой не нова. Но на этой конкретной машине ее крепление не очень удачно, падение передними колесами в заснеженную канаву обернулось смещением трубы относительно продольной оси.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Макс.
Спасибо сказали: Макс BLR
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226820 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: защита морды на Dodge Ram 1500 c 2009 по н.в.
Вложения:
Спасибо сказали: Sined, TheTall, takeshi, Alexzaitov
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226821 от vase4ek
А по чему именно с 2009 и по н.,в.?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226824 от Макс
Наверное потому что на бампера с 09 года даже вставать нельзя, отвалиться может) и в сугробы заезжать нельзя. Назад сдашь а бампер там остался.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226826 от kaefer77
У меня на Пафике вот такая штуковина стояла, из 76ой трубы . Очень функционально и не избито.
Вложения:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226828 от TheTall

Vodyanoy(Алексей) пишет:

Очень такой хочу, но пока средства не позволяют :( Вот если бы тут подобное смастерить да по адекватной цене :whistle: ( можно без люстры, а четыре круглых посередине два дальних и два рабочих) ну и как я уже писал посередине квадрат под фаркоп :blush:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226848 от vase4ek

Макс пишет: Наверное потому что на бампера с 09 года даже вставать нельзя, отвалиться может) и в сугробы заезжать нельзя. Назад сдашь а бампер там остался.

Ну тогда хотя бы не из практических целей,а так,из эстетических..... :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард