×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Защита юбки переднего бампера с буксировочными проушинами!

Подробнее
10 года 8 мес. назад #226384 от Vodyanoy(Алексей)
Приделать можно всё! Нужно понять что хотим защитить :)
П.с. Если к кенгурятнику прикрутить защиту днища,то при лобовом ударе срежет её болты крепления,но я думаю что удар должен быть такой силы,что эти повреждения не вызовут эмоций...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #226386 от Vodyanoy(Алексей)
П.п.с. Миш, а давай тебе лучше силовой бампер сделаем в стиле роад армор, на 2500 хорошо должен смотреться,я как раз над этим сейчас работаю,мне для образца новая будка нужна.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #226392 от Михаил (KMM7777)
Нет Алексей, пока родной бампер живой, менять не буду. не дай Бог снесу, тогда, да.
Я видел у Grafa на машине твой бампер. Очень понравился. Но пока не хочу менять заводской обвес)
Спасибо.
Пластик под губой я уже корёжил, поэтому и вопрос возник.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #226400 от Xpert
Подробнее
10 года 8 мес. назад #226459 от Vodyanoy(Алексей)
Справедливости ради у Graffa не мой бампер, мой ещё краше будет :)
А чтоб пластик не страдал лучше всего дугу как у Sebastian Perrero...
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #226460 от Vodyanoy(Алексей)

Xpert пишет: А такого типа
www.ebay.com/itm/2011-2012-2013-Dodge-RAM-1500-Bul...-Black-/271145673805
сможете изготовить? И по чем?


Такой тоже можем! Если декоративный то дешевле там купить, если силовой то вэлком!
Примерная стоимость с примеркой, покраской и установкой 15 р.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Vodyanoy(Алексей).
Подробнее
10 года 8 мес. назад #226461 от Дядя Юра

Vodyanoy(Алексей) пишет:

Xpert пишет: А такого типа
www.ebay.com/itm/2011-2012-2013-Dodge-RAM-1500-Bul...-Black-/271145673805
сможете изготовить? И по чем?


Такой тоже можем! Если декоративный то дешевле там купить, если силовой то вэлком.
Примерная стоимость с примеркой,покраской и установкой 15р.

а декоративный свои 15 возьмёт,за счёт веса ,если по воздуху тащить.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #227009 от Михаил (KMM7777)

Vodyanoy(Алексей) пишет: Многие сталкивались с проблемой отрывания юбки переднего бампера, особенно на спорт от 09 года, плюс отсутствие буксировочных крюков! Чуть съехал с асфальта и уже гребешь ей грязь или снег, начинаешь буксовать - а трос зацепить то и не за что...Начинаешь сдавать задом и нагребая юбкой жижу отрываешь бампер!
Чтобы этого не происходило был изготовлен вот такой девайс



После установки снаружи вид ничто не портит



а внутри есть за что прицепить трос







Алексей, привет)
Хочу такую защиту, тока вопрос. Она ставится вместо губы, либо поверх неё?? И как думаешь, в чёрное красить или хромировать???????
Подробнее
10 года 8 мес. назад #227011 от Дядя Юра

Михаил (KMM7777) пишет:

Vodyanoy(Алексей) пишет:
Она ставится вместо губы, либо поверх неё???

не попал)))за губой,а хром не к месту будет.

Подробнее
10 года 8 мес. назад #227021 от Михаил (KMM7777)
Спасибо) Въехал))
Подробнее
10 года 8 мес. назад #227024 от ViktorUfa
Алексей а на 2500 2010г такой можно изготовить с буксирным крюком а то у иеня их нет вместо них кронштейны крепить отвал так приехал оттуда губу два раза зимой калечил я бы сам установил
Подробнее
10 года 7 мес. назад #230480 от TheTall
Алексей! А можно такую , как у тебя защиту сделать, чтобы она сочеталась с защитой днища от Александра (Alexzaitov), а посередине чтоб был квадрат под фаркоп, который выходил бы чуть наружу посередине нижней черной вставки в бампере Спорта? Сколько будет стоить? Мне нужно "под ключ", без примерок, так как я от вас далековато. И транспортной мне переслать.Поставлю сам. Защита днища стоИт от Matador производства нашего клубня (Alexzaitov).
Подробнее
10 года 7 мес. назад #230486 от Vodyanoy(Алексей)

ViktorUfa пишет: Алексей а на 2500 2010г такой можно изготовить с буксирным крюком а то у иеня их нет вместо них кронштейны крепить отвал так приехал оттуда губу два раза зимой калечил я бы сам установил


Можно :)
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
10 года 7 мес. назад #230487 от Vodyanoy(Алексей)

TheTall пишет: Алексей! А можно такую , как у тебя защиту сделать, чтобы она сочеталась с защитой днища от Александра (Alexzaitov), а посередине чтоб был квадрат под фаркоп, который выходил бы чуть наружу посередине нижней черной вставки в бампере Спорта? Сколько будет стоить? Мне нужно "под ключ", без примерок, так как я от вас далековато. И транспортной мне переслать.Поставлю сам. Защита днища стоИт от Matador производства нашего клубня (Alexzaitov).


Можно,только защиту придётся доработать, снять переднюю часть и отпилить передний край по форме дуги.
С квадратом будет стоить 15р плюс покраска.
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, TheTall
Подробнее
10 года 7 мес. назад #230493 от sRoman
Алексей день добрый! По не совсем в данную тему вопроса - по виду изделия профиль гнёте? А можно ли по эскизу согнуть трубу тоже для бампера, только хочу сделать сменный, стоковый менять когда надо на внедорожный конструктив есть но вот согнуть правильно трубу нечем .........?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард