×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подогрев двигателя в HEMI 5.7

Подробнее
12 года 9 мес. назад #88258 от misha777
misha777 ответил в теме Подогрев двигателя в HEMI 5.7
Меня интерисует только прогрев двигателя, а салон я прогрею в течении 5 мин как завиду. А для движка этого вполне хватит, хоть там и больший объём движка.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #88259 от misha777
misha777 ответил в теме Подогрев двигателя в HEMI 5.7
Меня интерисует только прогрев двигателя, а салон я прогрею в течении 5 мин как завиду. А для движка этого вполне хватит, хоть там и больший объём движка.
Всю ночь его гонять не стоит, достаточно пол часа утром вполне, даже для двигателя РЭМА.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #88262 от misha777
misha777 ответил в теме Подогрев двигателя в HEMI 5.7
misha777 писал(а):

Меня интерисует только прогрев двигателя, а салон я прогрею в течении 5 мин как завиду. А для движка этого вполне хватит, хоть там и больший объём движка.
Всю ночь его гонять не стоит, достаточно пол часа утром вполне, даже для двигателя РЭМА.

А вообще, я скоро приобрету РЭМА2500. Поеду в лицензированую контору по предпусковым подогревателям и грамотно расчитают мне там какой мощьности мне будет нужен для прогрева двигателя не более чем и соответственно без особого ущерба для акома.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #88276 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Подогрев двигателя в HEMI 5.7
и к чему тогда было словесный понос разводить, если и так собирался в контору по подогреву обращаться? Ответ изначально был понятен - не обязательно, но если желаешь, то ставь...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164781 от Павел Пермь
Павел Пермь ответил в теме Re: Подогрев двигателя в HEMI 5.7
пользуюсь штатным на 110 вольт все отлично и нормально все же лучше чем холодную движку крутить на морозе
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164798 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Подогрев двигателя в HEMI 5.7
А почему двигатель на Ramе так долго греется?
Завожу и ухожу в дом собираться, выхожу через 10 минут, он за это время даже еще не нагрелся до конца (по датчику)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164802 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Подогрев двигателя в HEMI 5.7
потомучто он большой тяжелый и в нем 20 литров антифриза.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164804 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Подогрев двигателя в HEMI 5.7
Дааа =)))) Не привык я к прогреву этого монстра, это тебе не пузотерка :D
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164812 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Подогрев двигателя в HEMI 5.7
Не скажите, у бензинового монстра есть шансы прогреться, а малолитражки с современным движком и современные дизели любые на морозе на хх не греются до нормы, не хватает тепла.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164955 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Подогрев двигателя в HEMI 5.7
Прошлую зиму ездил на дизеле 2.2 л. До работы (минут 15) доезжал на холодной машине. На месте не греется ну НИКАК. На ходу греется, при остановке - остывает до 55 градусов.
Рэм 4.7 сейчас греется довольно быстро - минут за 5. Как раз пока смахиваю снег, начинают оттаивать стёкла.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #165755 от Бегемот
Бегемот ответил в теме Re: Подогрев двигателя в HEMI 5.7

Павел Пермь пишет: пользуюсь штатным на 110 вольт все отлично и нормально все же лучше чем холодную движку крутить на морозе

Как решил проблему с 220 => 110?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #165768 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Подогрев двигателя в HEMI 5.7
киловатный конвертер 220-110 спасет.
покрайней мере меня спас
хоть я и подогревом не пользуюсь ибо лень.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #165861 от Mikail
Mikail ответил в теме Re: Подогрев двигателя в HEMI 5.7
Вообще голову не морочу, ибо есть дистанционый запуск , а так как машина стоит на улице и не было бы запуска, рублей за 15 сигналку воткнул бы с авто запуском
За 15 минут до выхода, завожу , пока одеваюсь, башмаки чищу , машинка уже прогрелась...
Ну а если авто далеко стоит, то вебаста рулит, была на Гелике и ставил тогда машину далековато , тупо ставил на пол восьмого и в восемь уже все было готово для приема меня
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Mikail.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #166675 от Павел Пермь
Павел Пермь ответил в теме Re: Подогрев двигателя в HEMI 5.7

Бегемот пишет:

Павел Пермь пишет: пользуюсь штатным на 110 вольт все отлично и нормально все же лучше чем холодную движку крутить на морозе

Как решил проблему с 220 => 110?





Купил преобразователь с 220 на 110 на 1500 ватт и все но в сильные морозы ниже 30 градусов чувствуется что его маловато а так все отлично
Подробнее
11 года 5 мес. назад #166679 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Подогрев двигателя в HEMI 5.7

dvk пишет: YANыч писал(а):

Не могу сказать за другие, но у Хеми с его 2мя свечами на цилиндр при нормальном аккумуляторе вообще никаких проблем с запуском...


гм... а при -30, -35 а то и при -40?

4.7 заводил в -35 легко при наличии хорошего аккумулятора
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард