×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Подробнее
7 года 8 мес. назад #397387 от SERGEY4554
На какой крыше? На маршрутных газелях метановых 2 баллона точно также висят, только за задним мостом, их полный город, все с документами и освид. Ни кого не смущает.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397916 от servikk
По трассе Москва - Твелская облать - Лихославльский район туда/сюда - на 89 литрах проехал 393 км. Расход по трассе получился 22,6 литра на 100 км. Не может не радовать при стоимости газа 16.30 за литр.
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #397924 от SERGEY4554
Вот что бывает если баллоны фиктивно освидетельствуются. 16.08.2016 - 14:29 Чрезвычайное происшествие в Барановичах. На заправке от взрыва газового баллона МЕТАНА серьезно пострадал 46-летний мужчина.

Месяц назад я сам оборудовался метаном с б/у баллонами на этой станции(которая в мае "освид". эти баллоны) , Поеду узнавать может и мои никто не накачивал.


www.ctv.by/novosti-bresta-i-brestskoy-oblasti/vzry...zhchina-v-reanimacii
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем SERGEY4554.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397945 от servikk
Это же метан... А метан -зло... Пропан-Бутан наше все!!! ;)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398070 от Get
Заезжал к Михаилу Юрьевичу, исправлял разные косяки установщиков. Другие диаметры, другая карта и т.д.
Сейчас провожу ходовые испытания и замеры.
Посещения Газпарта95 вызывает кучу положительных эмоций: интеллигентные люди, чистота – совсем не так, как у большинства установщиков ГБО, что мне приходилось видеть.



















Подробнее
7 года 8 мес. назад #398072 от takeshi
Да, в Рэм только с лестницы))) можно забраться :laugh:
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398091 от Дмитрий 500
где в Москве или области можно реально хорошо настроить BRC---уже 4 раза ездил, не могут настроить нормально....
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398092 от Get

где в Москве или области можно реально хорошо настроить BRC---уже 4 раза ездил, не могут настроить нормально....


Может, МихаилЮрич знает?:)
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #398093 от Дмитрий 500

Get пишет:

где в Москве или области можно реально хорошо настроить BRC---уже 4 раза ездил, не могут настроить нормально....


Может, МихаилЮрич знает?:)


Геннадий, у него спрашивал---не могут. НО может подскажет куда обратиться? Михаил, нет у Вас контактов мастеров толковых по BRC?
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398094 от Zhizhaev

Дмитрий 500 пишет: где в Москве или области можно реально хорошо настроить BRC---уже 4 раза ездил, не могут настроить нормально....

Два раза проходил ТО в Газпрофи г.Рязань. Пока всё устраивает.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398095 от Дмитрий 500

Zhizhaev пишет:

Дмитрий 500 пишет: где в Москве или области можно реально хорошо настроить BRC---уже 4 раза ездил, не могут настроить нормально....

Два раза проходил ТО в Газпрофи г.Рязань. Пока всё устраивает.


Рязань)))) поищу у нас)))))
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398135 от tmaikl
К сожалению, газ на заправках сильно отличается % содержанием пропана. Вы бы попробовали, ка авто радуется европейскому газу, да и пробег там на том же количестве газа поболе на 20-25%. Это моё главное объяснение Вашей радости, но, впрочем, и свежие свечки наверняка дали себя знать.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398136 от tmaikl
Вобще то BRC это прежде всего "Академия ГБО" в люберцах, но могу Вам порекомендовать ребят с В. Петушкова 33 стр 1. 8(495) 589-62-43, +7-926-511-5161
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайты: www.гбо-сервис.рф
gbo-world.ru/
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #398138 от Дмитрий 500

tmaikl пишет: Вобще то BRC это прежде всего "Академия ГБО" в люберцах, но могу Вам порекомендовать ребят с В. Петушкова 33 стр 1. 8(495) 589-62-43, +7-926-511-5161
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайты: www.гбо-сервис.рф
gbo-world.ru/


устанавливали и обслуживают как раз "Академия ГБО! в Люберцах---они то и не могут настроить уже в четвёртый раз(((((, хотя говорят вот сейчас должно быть нормально, НО "ЧУДА" не происходит. Попробую обратиться по Вашей рекомендации в ГБО -сервис...посмотрим смогут они ли....)))) Спасибо за контакт!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398144 от Xromiks
повторю сообщение для Михаила:

Доброго вечера.
Планирую поставить газ в августе, есть ряд вопросов на которые надеюсь ответят альтернативные :) рэмаводы и Михаил :
1. Средняя цена комплекта + стоимость установки (цены скачут от30т. до 100т.)
2. После удаления катов и установки обманки, время от времяни все равно выскакивает ЧЕК. Не будет ли это помехой работы
газ. оборудования?
3. Хочется, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО установить два баллона под крыльями кузова (у меня версия ЛОНГ - длинный кузов)

Вопрос Михаилу:
Подскажите бюджетный и оптимальный ваш комплект для Рэма 5,7L 350hp с ценой + установка (цену можно в личку)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард