×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Форум партнера клуба Авто-профит. Обслуживание и ремонт Dodge Ram в Москве.

Вопрос Авто-Профит. Наши работы.

Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #436828 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

ZORGE пишет: Ложку дегтя в бочку меда: www.drive2.ru/l/541116402346492900/ , если это все правда, я в шоке.

Как нарвался на такую инфу?, или помог кто просветить тут всех нас! :whistle:
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Спасибо сказали: Car-a-puzz
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436829 от ZORGE
ZORGE ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

АЛЕКС888 пишет:

ZORGE пишет: Ложку дегтя в бочку меда: www.drive2.ru/l/541116402346492900/ , если это все правда, я в шоке.

Как нарвался на такую инфу?


подписан на драйве, сегодня увидел. Автор записи не я
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436831 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

ZORGE пишет: Ложку дегтя в бочку меда: www.drive2.ru/l/541116402346492900/ , если это все правда, я в шоке.


Впечатлительный? :laugh:
Спасибо сказали: Дакота161
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436832 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

ZORGE пишет:

АЛЕКС888 пишет:

ZORGE пишет: Ложку дегтя в бочку меда: www.drive2.ru/l/541116402346492900/ , если это все правда, я в шоке.

Как нарвался на такую инфу?


подписан на драйве, сегодня увидел. Автор записи не я

Инфа есть, почему не ознакомиться то?
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436833 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Ждем комменты от "виновника торжества".
Ну либо очередное подтирание :)
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436835 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

АнатолиЧ пишет: Ждем комменты от "виновника торжества".
Ну либо очередное подтирание :)

Коменты под постом на драйве скорее реклама ), довольных сотрудничеством с профитом много больше, чем негатива
Спасибо сказали: Дакота161, Dim Ok Авто-Профит, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436836 от ZORGE
ZORGE ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Эдуард пишет:

АнатолиЧ пишет: Ждем комменты от "виновника торжества".
Ну либо очередное подтирание :)

Коменты под постом на драйве скорее реклама ), довольных сотрудничеством с профитом много больше, чем негатива


реклама на фоне косяков сервиса ))) Хитрый ход. Только я понял, что это не реклама, а список всех, кто причастен.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436837 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Эдуард пишет:

АнатолиЧ пишет: Ждем комменты от "виновника торжества".
Ну либо очередное подтирание :)

Коменты под постом на драйве скорее реклама ), довольных сотрудничеством с профитом много больше, чем негатива

Эд, я писал же в телеге, что косячат АБСОЛЮТНО все сервисы. Просто кто-то признает ошибки и исправляет, а кто-то отмазывается.
Ситуация усугубляется тем, что косяк очень дорогой и странный: несложная операция и обернулась таким траблом.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436841 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

ZORGE пишет:

Эдуард пишет:

АнатолиЧ пишет: Ждем комменты от "виновника торжества".
Ну либо очередное подтирание :)

Коменты под постом на драйве скорее реклама ), довольных сотрудничеством с профитом много больше, чем негатива


реклама на фоне косяков сервиса ))) Хитрый ход. Только я понял, что это не реклама, а список всех, кто причастен.


Из всех причастных только один - Олег (Dr_Lapin) ну и автор. Остальные переживающие.
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #436842 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Всем доброго времени суток! Длинными простынями утомлять не буду - тезисно.
1. На момент сдачи машины заказчику ни он ни я неисправностей не увидели, поэтому машина покинула территорию сервиса.
2. На следующий день обвинения в рукожопстве. Как мог - апеллировал, (коллектив божился - не их рук дело).
3. После предоставления фотографии с указанным дефектом признал косяк сервиса.
4. Несколько дней переговоров о форме и размере компенсации (начинали с покупки 2-х новых амортизаторов, закончили на ремонте одного).
5. Перечисление заказчику оговорённой суммы в полном объеме.
6. Джентельменское соглашение об отсутствии взаимных претензий (переписка в одном из мессенджеров присутствует).
7. Жесткие анальные кары коллективу не за то что накосячили, а за то что скрыли.
Прошло два месяца. Машина сменила владельца. Новым собственником стал TAKEZO и понеслось...
Эмоциональность автора темы (TAKEZO) на Драйв2, которого я в жизни ни разу не видел, скорее всего обусловлена какой-то неудовлетворённостью или желанием привлечь к себе побольше внимания. С последним немного помогу:
dodgeram.ru/forum/ahtung-blacklist/355362-doveriya...iv-ot-takezo?start=0
Да, чуть не забыл. Зверски (со следами сварки) демонтированный амортизатор был приговорён с согласия владельца. Рабочий день подходил к концу, машина нужна была "вчера", а закушенная гайка штока не оставила ему (амортизатору) шансов...
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Luca2000, Эдуард, АЛЕКС888, Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436844 от Сергей
Сергей ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Dim Ok Авто-Профит пишет: Всем доброго времени суток! Длинными простынями утомлять не буду - тезисно.
1....
...
7. Жесткие анальные кары коллективу не за то что накосячили, а за то что скрыли.
...

(Я на твоей стороне, как руководителя.)
Но...
Гимор твой и косяк всегда будет твой. И сомнений у меня не было, что тебя свои сотрудники подставили. И в этом тоже, Ты виноват.
А все кто это говно в вентилятор накидали правы, и не виноваты. И вся праведность и чувственность на их стороне. И хрен упрекнёшь и намекнёшь, что чужой тухляк пинать не надо. И сплетни распространять не стоит. И писать много букв, и стенать и хаить.
Думаю можно было ныть, гундеть, конючить, ругаться, драться, угрожать, ...,... судиться. Но не стучать. И стук не репостить.
А так-то да, конечно, позор тебе. Они ж тебе мультами заносят, а ты косячишь и хамишь.
...
В Автопрофите не обслуживался, но осуждаю.
;)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436846 от Tourist
Tourist ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Takezo не мало известный персонаж с подобными махинациями. Лично я покупал у него ступицы и обменивались программаторами- по этим моментам абсолютно никаких нареканий! Но в дальнейшем общении человек все больше показывал себя с негативной стороны! Присутствуют такие моменты, как двойные стандарты, сливание с тем разговора, в плане претензий в его сторону часто берет позицию « ничего не знаю- моя хата с краю».
Исходя из блога на D2 и того что говорит вне его, возникают немалые сомнения в правдоподобности его слов.
Подитожу тем, что в данном конфликте принимаю сторону Автопрофита, тк Dim Ok дал вполне развёрнутое и вразумительное объяснение!
Спасибо сказали: Дакота161, Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436851 от Сергей
Сергей ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

ZORGE пишет: Ложку дегтя в бочку меда: www.drive2.ru/l/541116402346492900/ , если это все правда, я в шоке.

ZORGE пишет: подписан на драйве, сегодня увидел. Автор записи не я

ZORGE пишет: реклама на фоне косяков сервиса ))) Хитрый ход. Только я понял, что это не реклама, а список всех, кто причастен.

ZORGE пишет: равно как и ты негативный персонаж, которого за гомосятину выперли из сообщества дизелей. тут твоя последняя гавань.

____________________________

Tourist пишет: Такеза, хоть 50 раз меняй ник, всеравно палишься!

____________________________
ФигЯсе :huh:
А вот с этого места можно поподробнее.
...
Ибо сначала создалось впечатление, что муСчина Рихард (ZORGE) хотел открыть глаза сообществу на смертные грехи Димы (Dim Ok Авто-Профит). Типа, проходя мимо, не прошел и не остался безучастным. Дабы нам беднягам глазки-то приоткрыть.
А по итогу стало не пахнуть, вонять тем, что это лошадиный ход одного мстителя под разными никами в попытке зашкварить Диму.
...
Я вот ни разу не следователь и не адвокат. Но...
Нельзя ли средствами модерации пробить по IP насколько Такезо и Зорге разные люди?
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436852 от Tourist
Tourist ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Как минимум, это реакция зорге на опус о такезо, ну а ссылки на якобы не себя- это не первый раз
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436859 от Opress
Opress ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Сборная России по футболу снимайте коньки мы вас узнали (с)
Имхо сразу было понятно
Непонятно только зачем и при том в таком агрессивно демонстративном стиле.
Досточно вспомнить за что его забанили тут, ситуация была неприятная. И сейчас опус Димы на этом фоне выглядит несерьезным.
Спасибо сказали: Дакота161, Dim Ok Авто-Профит
Модераторы: Александр ЮГmmaxDim Ok Авто-ПрофитОкорокЭдуард