×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Навигатор. Наиболее оптимальный по соотношению "цена / качество / функциональность". Какой купить?

Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #96186 от карапуз
Подключится можно только к штатному Майгигу, и то через адаптер Локпик за 350 баксов.
Ну и сам Мирком стоит под штукарь. В результате за 45 тыров поставить навигацию - верх глупости.
Любое китайское МФУ с кучей функций стоит от 800 баксов, не говоря уже о Кенвудах, Кларионах от штуки.
В случае экономии бюджета я бы поставил такое зеркало заднего вида с встроенным навигатором, мультимедия плейерами, блю-туз громкой связью, играми, входом для камеры зх. Цена – 5800 руб.










Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем карапуз.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96195 от Olekos 9-12
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96196 от Olekos 9-12
А почему народ так пугается смены головы целиком?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #96239 от карапуз
Я думаю, что боятся пилить морду в случае замены ушастика или не знают, как активировать кнопки руля и выносной усилитель Бостон с случае замены REL/MyGiG.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97327 от ВадимQS
Ребята,мне подарили Арена 7000 про ,навигатор + антирадар,пользую больше месяца,очень доволен.Антирадар хороший стоит,еще всю инфу на дисплей навигатора выводит.Сейчас вроде выпустили новую модель,там еще и видеорегистратор впихнули.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #97330 от XGhosT
К стати, а от каких моделей крайслера ещё подходят head unit'ы ?
Где то видел, что можно рамку от nitro поставить на модельный ряд 2003-2005г, и ничего не пилить
и воткнуть 2DIN.

Если да, то тогда выбор китайцев просто огромен. CAN понимают, соответственно при включении заднего хода работают и на руле кнопки тоже должны. ~$500
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард