×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Установка мультимедиа и апгрейд аудио. Dodge Ram 2010

Подробнее
12 года 7 мес. назад #90554 от Get

Короче, в итоге - около 450 т. руб. всё вместе с установкой. Правда, обещают, что я сильно впечатлюсь от результата.


Я уже впечатлился! :) SAS, это форум бедных рэмоводов, здесь за такое можно и получить!:)))
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90563 от SAS
Get писал(а):

Короче, в итоге - около 450 т. руб. всё вместе с установкой. Правда, обещают, что я сильно впечатлюсь от результата.


Я уже впечатлился! :) SAS, это форум бедных рэмоводов, здесь за такое можно и получить!:)))

За что получить? :) Я тоже деньги по ночам не рисую :) Просто провожу маркетинг на эту тему и делюсь результатами. Может, кто-то из форумчан, профессионально занимающихся данным видом деятельности, посчитать тотал на аналогичные работы и оборудование?

ПС. Предупреждаю: я придирчив. Если работа не понравится - проем кукушку! :cheer:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90579 от Get
Вот именно из-за того, что проедите кукушку, своих специалистов, которых ценю рекомендовать и раскрывать не буду. :)
Спасибо сказали: андрей787
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90581 от SAS
Get писал(а):

Вот именно из-за того, что проедите кукушку, своих специалистов, которых ценю рекомендовать и раскрывать не буду. :)

Правильно, своих лучше пожалеть :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100799 от Ноффенький
Дак что в итоге то? Сегодня съездил в СоундСпид... Хотел загнать на новогодние праздники и уехать в отпуск... Сказали навозились с оранжевым 3 года назад, больше не возьмуться...
Где музыку, шумку, свет делать, хелп!!!?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100865 от Миха
В Калуге делают и шумку, и музыку, и свет вроде победили, но в НГ в Калуге будет НГ, ну и 160 км вроде тож проехать нуна B) . В Мск парней тож знаю...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100868 от Skyline
Миха писал(а):

В Калуге делают и шумку, и музыку, и свет вроде победили, но в НГ в Калуге будет НГ, ну и 160 км вроде тож проехать нуна B) . В Мск парней тож знаю...



Мих, а скока будет свет стоить на полуторку в новой будке? И что для этот нужно( машина нужна?) и какой срок?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100890 от Миха
Я стесняюсь спросить, а как я это всё в машину вкрячу без наличия самой машины? B) :cheer: Конечно нужна :cheer: . А о стоимости я не готов разговаривать - нуна знать потребности заказчика. Кто то ставит весь аудио комплекс за 15 тыров и рад, а я себе тока провода за 20ку покупал и считаю, что по аудиофильским меркам это не бог весть какие теньге. В нов самосвал планирую ток компонентов на пару сотен купить... Если в тюнинге не использовать голимый кетай, то удовольствие это не из дешёвых - када ваял себе первые фары на 120 тырах считать перестал, что б спалось спокойней, но там вышел невероятный хайтекхэндмэйд. За шумку меньше 30 не возьму точно, патамута видел, как делают другие и знаю, как делаю сам... Звоните и пишите - Калуга открыта для творчества..... :cheer: B)
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #100893 от leshaset
Установка мультимедиа и апгрейд аудио. Dodge Ram 2010 4 мес., 3 нед. назад Репутация: 77

думаю, что на помойку или в подарок


я бы в подарок 1 колонку забрал, у меня в двери дребезжит она :dry:
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем leshaset.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард