×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос а куда модно ставить камеру заднего вида?

Подробнее
13 года 5 мес. назад #63625 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме а куда модно ставить камеру заднего вида?
kot333 писал(а):

всем спасибо. в итоге воткнул камеру в ручку.


Фото в студию +)
И какую камеру ставил ?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63640 от kot333
да че там фотать. получилось также как на заводе делают.
камеру купил на ебее.
по изображению пока ниче не скажу ибо провода еще не протянул. чето у нас седня холодно :)
Вложения:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63684 от alex
Миха писал(а):

при креплении камеры непосредственно над номером "+" в простоте установки, но "-" - в отвратительной обзорности - видно непосредственно пространство перед и под бампером, а при монтаже в ручку заднего борта "-" в том, что приходится попотеть - работа там ювелирная, но на выходе получаем в мониторе полноценный обзор пространства сзади и по бокам авто, все камеры, что я внедрял на рэмы стоят в ручках и спойлерах, а в рэмвэне - вааще внедрил в стопсигнал под крышей, в совокупности с парковочной разметкой назад мона ехать не пользуясь боковыми зеркалами, правда тарирование заняло целый день



Не знаю,по-моему видно всё отлично,почти кажую неделю цепляю прицеп один и всё видно,главное вижу свой фаркоп и подъезжаю в милиметры!
В спойлере тоже прикольно,но не видно когда подъезжаешь к рампе с открытым багажиком разгрузится,спойлер у меня тоже стоит. :cheer:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67815 от MotoGosha
А если задний борт НУ надо снять :P Что проводку от камеры размотать или доп разъём поставить ( доп разъём ухудшит качество изображения на экране ) :S
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67829 от опричный
а у тебя Full HD на камере заднего вида? или 3D?
стоит у меня разъём! 2 года уже и чёйто я не заметил ухудшения изображения!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67888 от SHERIFF
Поставил товарисчу в ручку с замком, приобретенную на Ебее. Супер получилось. Скоро фотоотчет
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87367 от Sportbad
SHERIFF писал(а):

Поставил товарисчу в ручку с замком, приобретенную на Ебее. Супер получилось. Скоро фотоотчет

Когда же фотоотчет ?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87406 от dingo
вот ссылочка ty3.ru/shop/auto_cameras/camera_zadnego_vida_dlya_.../brand_21/model_160/ камера ставится в бампер место штатной подсветки номерного знака.
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #87408 от Дядя Юра
у меня камера в ручке стоит,ничего сложного с установкой
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87416 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме а куда модно ставить камеру заднего вида?
Дядя Юра писал(а):

у меня камера в ручке стоит,ничего сложного с установкой


Если не сложно сфотографировать что видно на мониторе с неё.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87417 от Get
Для поколения от 2009 г. - мне кажется, вопрос с колхозом вообще не стоит. Заказывается мопаровский установочный комплект: ручка с камерой и комплект проводов для подключения. Я сделал так.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87418 от Sportbad
Get писал(а):

Для поколения от 2009 г. - мне кажется, вопрос с колхозом вообще не стоит. Заказывается мопаровский установочный комплект: ручка с камерой и комплект проводов для подключения. Я сделал так.

А как быть с 2006 ? Только колхоз ?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87434 от Миха
В Калуге могут сваять такой колхоз, что нек-рые заводы отдыхают B) B)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87435 от Боня
Да. Миха может, особливо, ежли вдохновение попрет :laugh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87436 от Миха
Да, сегодня поперло и сваял Куэьме такую рамку под номер, что от зависти аж оторвать и растоптать хотел B) :cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард