×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос а куда модно ставить камеру заднего вида?

Подробнее
13 года 5 мес. назад #63476 от kot333
Пока у меня чувство прекрасного - а именно снять ручку задней двери и внедрить камеру туда (как на заводе)
борется с врожденной ленью - прифигачить куда нить на бампер и дело с концом.

и еще
а на рэмах есть силовая распределительная коробка как на тойотах. беглым взглядом не нашел.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63477 от alex065
Я себе поставил в спойлер! Очень хорошо получилось и грязью не забрасывает! :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63479 от kot333
за неимением спойлера вариант не засчитывается. :laugh:
а что за спойлер такой. можно фотку.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63481 от alex065
Стандартный на Дайтону!)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63482 от Тимур
У нас в задней ручке стоит, обзор хороший.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63483 от kot333
Други рэм у меня первый американский авто. че вы хотите от владивостокца. :laugh:
ну вы поняли к чему я - что есть дайтона? :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63486 от Тимур
Daytona это лимитированная комплектация Rama с определенными деколями и обвесом.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63490 от alex
[iЯ поставил просто над номером,не мешает и обзор хороший,видно фаркоп. :laugh: mg/]
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63492 от alex
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63493 от alex
Вложения:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63573 от Валери
kot333 писал(а):

Пока у меня чувство прекрасного - а именно снять ручку задней двери и внедрить камеру туда (как на заводе)
борется с врожденной ленью - прифигачить куда нить на бампер и дело с концом.

и еще
а на рэмах есть силовая распределительная коробка как на тойотах. беглым взглядом не нашел.


А я вообще не стал с камерой заднего вида заморачиваться, хотя уже тоже к этому девайсу привык на примьере.
У меня стоит двухканальный видеорегистратор. Первая камера крепится на лобовом стекле к основанию зеркала, вторая тоже стоит в салоне и крепится к верхней планке заднего стекла (то, что стекло тонированное, на мониторе практически не видно в светлое время) Убиваю сразу двух зайцев - и открытый кузовок "под охраной" и пользуюсь как камерой заднего вида. Обзор из-за кузова конечно не тот, но мне хватает. Монитор - обыкновенный маленький ЖК - телевизор. Сейчас поменяю на, еще более тонкий, и закреплю на солнцезащитке перед носом. В перспективе вывести на него-же и сигнал с джипиэс-мауса.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63581 от Миха
при креплении камеры непосредственно над номером "+" в простоте установки, но "-" - в отвратительной обзорности - видно непосредственно пространство перед и под бампером, а при монтаже в ручку заднего борта "-" в том, что приходится попотеть - работа там ювелирная, но на выходе получаем в мониторе полноценный обзор пространства сзади и по бокам авто, все камеры, что я внедрял на рэмы стоят в ручках и спойлерах, а в рэмвэне - вааще внедрил в стопсигнал под крышей, в совокупности с парковочной разметкой назад мона ехать не пользуясь боковыми зеркалами, правда тарирование заняло целый день
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #63591 от SHERIFF
Купил в пикап-центре спойлер на задний борт. Теперь там живет камера и удобно открывать борт. Идея теперь врезать в этот спойлер плоские фонари на задний ход типа daylight



Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #63592 от Mys
Вован просто супер,очень красиво. :laugh: И машина супер.Даже продавать жалко. :(
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63621 от kot333
всем спасибо. в итоге воткнул камеру в ручку.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард