×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено сколько динамиков в РЭМе?

Подробнее
14 года 6 мес. назад #33817 от vlad
vlad ответил в теме RE: сколько динамиков в РЭМе?
Может я и грубо выразился относительно качества аудиосистемы, но сколько можно пичкать машины на заводе дешевой штатной резиной (которая по моему личному опыту эксплуатации пяти новых авто долго не ходит), а так же музыкой.
А по поводу того, что в этой машине ничего нельзя оценить как г..., то человеку свойственно идиализировать то что он имеет, я же всегда стараюсь оценить объективно и с этой точки зрения РАМ далеко не надежная машина, уж очень много болезней у нее. Я его эксплуатирую только по работе и не сказал бы что готов на нем поехать в мороз за тысячу километров от цивилизации.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33818 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: сколько динамиков в РЭМе?
Ну опять же это твое мнение исходя из твоего опыта эксплуатации.Я не идиализирую эту машину, просто она соответстует критерию цена-качество(комфорт).У меня сосед по бизнесу купил Ленд Крузер 200 2008 года,безусловно комфортнее, но заплатил 2800000 руб.
По надежности готов поспорить, исходя из своего опыта.Машина бегает 2,5 года, возит иногда запредельный вес,за 30000 км ни одной поломки,заводится с пол оборота(бензин) при любой погоде.Прошел диагностику ходовой, никаких замечаний.Купил машину с пробегом 96000 миль.Ну и где здесь не надежность?
Базар конечно не по теме,но суть в том, что я писал выше.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33819 от vlad
vlad ответил в теме RE: сколько динамиков в РЭМе?
так я ж и не затрагивал изначально вопрос о качестве машины.
я кое что понимаю в звуке и поэтому остался недоволен качеством звучания в рэме
до этого я владел только нашим и японскими авто. в япах стоит музыка made in chaina, я ожидал от америкосов чего то большего.
в общем рэм я люблю и продавать не собираюсь, учитывая то, что взял то, что хотел
5,9 camins 3500 со спаркой.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33820 от denkorableff
denkorableff ответил в теме RE: сколько динамиков в РЭМе?
vlad писал(а):

так я ж и не затрагивал изначально вопрос о качестве машины.
я кое что понимаю в звуке и поэтому остался недоволен качеством звучания в рэме
до этого я владел только нашим и японскими авто. в япах стоит музыка made in chaina, я ожидал от америкосов чего то большего.
в общем рэм я люблю и продавать не собираюсь, учитывая то, что взял то, что хотел
5,9 camins 3500 со спаркой.


Вопрос музыки - дело вкуса, завод, даже если вставит что то очень хорошее, все равно не угодит каждому потребителю, к тому же по моим наблюдениям, многим вообще все равно, что там играет. А для производителя - это деньги. Плюс нужно учитывать назначение и класс машины, вот в лексе 470 - Mark Levinson, в 330 - JBL. Во многих немцах - BOSE. А рем все же грузовик. Нет в нем хорошей музыки - пожалуйста, ставьте что хотите. А что касается ее производства, ну и что же - сейчас все делается в Китае, важно не где, а для кого это делается:)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33821 от denkorableff
denkorableff ответил в теме RE: сколько динамиков в РЭМе?
Кстати тут тема и про крузаки всплывала и про Китай. Так вот, народнолюбимый автомобиль TOYOTA Land Cruiser Prado собирается все в том же китае, отправляется в джапанию только для наклеивания шильдиков - "Made in Japan", упаковки и отправки дилерам:laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33822 от опричный
опричный ответил в теме RE: сколько динамиков в РЭМе?
и про динамики! заменил штатные (инфинити) на герц и .... разницы не почуствовал!
нужно шумку делать качественную, да и усилки ставить! а замена динамиков ничего не даст!
так что ребята! не "парьтесь"! штатной акустики хватает по полной
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34979 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: сколько динамиков в РЭМе?
Сделал шумку дверей и обалдел! Звук в 2 раза лучше. 2 саба под сиденье и ничего менять не буду
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34982 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: сколько динамиков в РЭМе?
SHERIFF писал(а):

Сделал шумку дверей и обалдел! Звук в 2 раза лучше. 2 саба под сиденье и ничего менять не буду


С двумя сабами и вообще без дверей можно ездить, ветер не будет слышно.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35024 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: сколько динамиков в РЭМе?
Мишель писал(а):

SHERIFF писал(а):

Сделал шумку дверей и обалдел! Звук в 2 раза лучше. 2 саба под сиденье и ничего менять не буду


С двумя сабами и вообще без дверей можно ездить, ветер не будет слышно.



А я и так ничего не слышу. У меня выхлоп прямоток MAGNAFLOW:cheer:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45696 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме RE: сколько динамиков в РЭМе?
Ну вы мужики и прикалываетесь! Я веду войну с шумом а вы прямотоки ставите, у самого стоял-избавился, так и оглохнуть можно. А насчет шумки вы правы, сам хочу ставить. Менять динамики смысла нет, да и магнитолы то же, проще CD-ченджер поставить, а так звук нормальный,

Вы лучше подскажыте ,как время в магнитоле зафиксировать.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45724 от Миха
Миха ответил в теме сколько динамиков в РЭМе?
Я стесняюсь спросить, а как же управлять CDченгером со штатной головы? :cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард