×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рамка для Inferno

Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #71848 от Inferno
Inferno ответил в теме Рамка для Inferno
дубль
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Inferno.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71851 от DDD999
DDD999 ответил в теме Рамка для Inferno
Inferno писал(а):

Привествую!

Светит родная туманка средне, примерно так же как РЭМе +/- конечно. Вообщем-то терпимо, но основная причина заморочки - внешний вид. У меня диодные фары головного света с кучей линз и беловатым свечением.

Соответсвенно для полного завершение образа и достижения гармонии нужна была линза в противотуманку + сине-белая лампочка. От ксенона в противотуманках отказался сразу из за гимора с местным законодательством. С Михой подумали и решили что нет смылса ставить в ПТФ линзу от ближнего света т.к. света от головной фары хватает, а вот свет ПТФ можно несколько улучшить (от сюда и некоторая рефленость линзы) + изменение цвета лампочки и вот результат. Как только ПТФ-ки будут у меня размещу фото целиком - смотрется будет просто шикарно B)


У тебя платинумовские фары стоят ?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71854 от Inferno
Inferno ответил в теме Рамка для Inferno
Да диодные фары от платинума. Свет гараздо лучше обыкновенных. Ну и смотрятся очень не обычно.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71895 от DDD999
DDD999 ответил в теме Рамка для Inferno
Inferno писал(а):

Да диодные фары от платинума. Свет гараздо лучше обыкновенных. Ну и смотрятся очень не обычно.

сам ставил ? или так было ? и морда тоже с большой решёткой ?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71909 от Inferno
Inferno ответил в теме Рамка для Inferno
DDD999 писал(а):

Inferno писал(а):

Да диодные фары от платинума. Свет гараздо лучше обыкновенных. Ну и смотрятся очень не обычно.

сам ставил ? или так было ? и морда тоже с большой решёткой ?


Нет ставил диллер -достаточно быстро вообщем то поставили буквально за несколько часов, проблем не возникало никаких. Купил 2 фары + проводку под диодные фары. По сравнению с обычным светом тут конечно в разы лучше, ну и очень весомый аргумент это внешний вид - реально круто.

Про решетку и бампер - там ценник не очень большой за замену, но менять не стал специально так как хочу решетку не от платинума, а какую нить тюнинговую поставить, не решил еще правда какую. А бампер оставил старый т.к. в платинуме нет буксировочных крюков там просто две решеточки. Но если менять там тоже вообщем то особых проблем нету - можно часа за 3-4 поменять.

От платинума поставил подогреваемы\охладждаемые подстаканники. Удобная вещь, рекомендую.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71914 от DDD999
DDD999 ответил в теме Рамка для Inferno
стесняюсь спросить , а зачем тебе буксировочные крюки ? :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71915 от DDD999
DDD999 ответил в теме Рамка для Inferno
фары мне тоже нравятся , но бампер и решётка больше - тока жаба задушила :(

Вложенный файл:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71930 от Inferno
Inferno ответил в теме Рамка для Inferno
DDD999 писал(а):

стесняюсь спросить , а зачем тебе буксировочные крюки ? :cheer:


Сам не знаю зачем, но я поставил такие модные хромированные крючки, завтро днем сфотаю - выложу.
Круто смотрятся, как будто настоящий ДЖИП на 22 дисках :laugh:

Почти Dodge RAM 3500 MegaCab :cheer:

Но на самом деле практического применения в них нет. Это точно.


А про рештку и бампер - они где то в 1500 USD вроде вставают +/-, но я как то не оценил особой красоты в них, но это опять же если исключительно по мне. Есть более прикольные решетки, а эту незнающий человек не сразу и определит что перед ним решетка от Платинума, да и я вообщем-то если беглым взглядом смотрю не сразу понимаю разницу. И потом в городе где я живу только 1 ПЛАТИНУМ на 1.5 миллиона жителей и тот еще не продан :laugh: и всего штук 5 Эскалэйтов от силы. Так что оригинальная решетка еще пока не примелькалась.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард