×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рамка для Inferno

Подробнее
14 года 1 мес. назад #46100 от Inferno
Inferno ответил в теме Рамка для Inferno
Africa писал(а):

В живую бы посмотреть....



"стрижка только началась..... " через пару тройку дней Миха обещал срастить-покрасить, я сам в нетерпении....

Как долетит до меня обязуюсь фотографии в установленном состоянии выложить!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46102 от Africa
Africa ответил в теме Рамка для Inferno
Жду... Теперь Додж, единственный автомобиль, придется его любить, музыку нужно поставить. B)
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46103 от Миха
Миха ответил в теме Рамка для Inferno
Вот тут мона посмотреть первый, пилотный так сказать, проект
www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...mit=10&limitstart=10
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46105 от eugene
eugene ответил в теме Рамка для Inferno
Да, заказывать рамки из Калуги в Мюнхен, это конечно жескач.
Да и СРТ10 для Мюнхена это тоже жескач.

Извините, что не в тему.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46107 от Inferno
Inferno ответил в теме Рамка для Inferno
eugene писал(а):

Да, заказывать рамки из Калуги в Мюнхен, это конечно жескач.
Да и СРТ10 для Мюнхена это тоже жескач.

Извините, что не в тему.



Почему? Тут два локтя по карте.... до Калуги.... 20 часов езды включая время на переход границ так что не всё так грустно )))


А СРТ-10 для Мюнхена вообще не понятно почему жескач, не жесче чем для той же Москвы...


На самом деле главный жескачь в Додже, это блин салон.... Это полный.... #@#(!&$!*)#+ !!!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46108 от eugene
eugene ответил в теме Рамка для Inferno
Прожил в Мюнхене год и мне показалось, что там народ предпочитает микролитражки и от такой машины все вокруг могут быть только в шоке.

Москва и Россия - место контрастов. У нас тут любят большие машины. Чем больше ящик, тем ты главнее на дороге.

Это конечно только мое мнение.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46112 от Inferno
Inferno ответил в теме Рамка для Inferno
eugene писал(а):

Прожил в Мюнхене год и мне показалось, что там народ предпочитает микролитражки и от такой машины все вокруг могут быть только в шоке.

Москва и Россия - место контрастов. У нас тут любят большие машины. Чем больше ящик, тем ты главнее на дороге.

Это конечно только мое мнение.


Да такое тоже есть, я сначала тоже смотрел и мне казалось что тут только на БМВ ездят, но чуть позже когда глаз немного "замылился" на немецкий автопром увидел что американцев причем очень интересных очень много. РАМов так вообще полно. Причем очень разных годов. В основном 1500 QC.

Так же много других пикапов типа F150, Аваланч и т.д. Еще больше НАВАР и МАЗД пикапов... Правда используют их банально как дешевый грузовик, бревна\навоз\сено перевезти ))))

Что касается условий эксплуатации в Мюнхене, скрывать не буду некоторые проблемы есть - не на всякую парковку он влазит по ширине, с длинной более или менее, очень большой угол разворота - это тоже большой минус, на большинство автомоек он не влазит, так что мыть только самому - вручную, бак очень маленький - 100 литров топлива - вообще не серьезно.... Про бак надо что то думать тоже...


НО обо всём этом можно забыть по-сколько машина обладает харизмой на 10 перекрывающий большиство недостатков, тем более что салон, мультимедиа средства, краска и т.д. - все это легко поправимо.

Однозначно РАМ как единственная машина несколько проблематичен, хотя опять же для каких целей, если груз каждый день возишь то самое то ))))
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46131 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Рамка для Inferno
Миха писал(а):

Africa писал(а):

Я такую тоже хочу. Сколько стоит? Где взять?

Стоит 5-7тыров, взять у Михи в Калуге :cheer:


5-7 за рамку!?
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46140 от Миха
Миха ответил в теме Рамка для Inferno
хэндмэйд однако B) , да и донорские рамки не за копейки покупаются....
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46147 от Андрей
Андрей ответил в теме Рамка для Inferno
я на своем 2500 в Кельн ездил,все что ты перечислил испытал на себе, кстати немцы приветливы, кто на рэмах встречался , руку поднимали, приятно
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46179 от Inferno
Inferno ответил в теме Рамка для Inferno
Андрей писал(а):

я на своем 2500 в Кельн ездил,все что ты перечислил испытал на себе, кстати немцы приветливы, кто на рэмах встречался , руку поднимали, приятно


Да да - это правда! Про приветствия на дорогах - видят такую же машину радуются, машут и т.д.

Тут вообще у них очень развиты клубы по интересам, постоянно встречаются, общаются, то сё.... кто-то марки собирает, бабочек сушеных, а кто то Додж РАМы. Потом в газетах журналах огромные статьи о том как всё прошло, кто на чём приехал и т.д.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46205 от Миха
Миха ответил в теме Рамка для Inferno
Вспомним, что это тема про изготовление рамки 2DIN. Итак куплена донорская рамка и начинаем с её разметки - её надо обрезать так, что б мона было внедрить в родную рамку
Вложения:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46206 от Миха
Миха ответил в теме Рамка для Inferno
после разметки - обрезаем
Вложения:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46207 от Миха
Миха ответил в теме Рамка для Inferno
Теперь берём рамку от RAMa и наносим на неё соотв разметку
Вложения:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46208 от Миха
Миха ответил в теме Рамка для Inferno
вот ещё фото
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард