×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено американское радио- перекодировка

Подробнее
14 года 2 нед. назад #50488 от Douglas
Acidscorp писал(а):

Я вот со звуком в авто, когда помоложе был, наигрался. Теперь меня все устраивает. И нужно сказать, что в Рэме звук нормальный. Получше чем во многих. Я имею ввиду штатный.


Солидарен, меня тоже устраивает штатная музыка тем более если ещё стоит инфинити.
Подробнее
14 года 2 нед. назад #50490 от Stepan
Поддерживаю 101.7 и 103.7!!! B)
Подробнее
14 года 2 нед. назад #50493 от Klaus
а как же 95,2 ? Есть ли конкретное место где могут прошить 2DIN REC магнитолу которая с навигацией? (с навигацией все понятно,вопрос только о частотах)
Подробнее
14 года 2 нед. назад - 14 года 2 нед. назад #50579 от MotoGosha
А я вот ! Очень люблю слушать 94.0 но в штатном сраном амер диапазоне такой чистоты нет ! я приморочился с пере прошивкой чистоты штатного майфуна! Сделать можно ! бобла просят 1200-1500 рублей . Как мне пояснили! Менять надо FM тюнер ! ! Тюнер с любого китайского майфуна 500-600 руб и +работа ! Сам Пока не доехал ! Дел много ! Да местечко МЫТИЩИНСКИЙ Авто рынок ! рядом с ним есть палатки по ремонту майфунов ! там Абреки сидят и ваяют майфуны! Люди делали Вроде всё работает ! и прайсы вменяемые я сам какой то майфун там рем ! Работал долго после ремонта ! Как раз FM тюнер менял! :blink: :blink: :blink:
Последнее редактирование: 14 года 2 нед. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #61786 от Урфин Джус
Урфин Джус ответил в теме американское радио- перекодировка
А еще можно на е-бае выцепить штатную магнитолу от европейца (например крайслера там питикрузера). Я лично у своей малой снял (тока она этого не знает))) :laugh: . Где-то вот так
Подробнее
13 года 6 мес. назад #61826 от frog
Во какой интересный вариант 300$
cgi.ebay.com/6-DVD-GPS-NAVIGATION-CAR-STEREO-TOUCH...78762#ht_8189wt_1141
Подробнее
13 года 6 мес. назад #61827 от frog
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78801 от Акробат
Акробат ответил в теме американское радио- перекодировка
Сегодня мне перекодировали штатный МР 3 6дисковую магнитолу или рессивер как он там называется.Все предельно просто;оказывается настройка шага тюнера задается в боди компьютере.1200 руб 1мин работы и у меня есть штатный тюнер с европейскими частотами:1.5 года не мог найти выход и вот приятель из Самары между делом рассказал как ему на гранде перешили на ТО тюнер.
Сделали в сервисе СХ 27.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78822 от Andrey
adam1978 писал(а):

Ловит родная музыка только нечетные частоты ФМ, 100,1 далее 100,3. Как бы перекодировать магнитолку, сколько это стоит? и стоит ли?




neo-mobile.ru/index.php?productID=694
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78824 от ЯШа
насущный вопрос- штатную СиДи магнитолу перевести на четную десятую часть частоты - возможно?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78831 от Эколог
Эколог ответил в теме американское радио- перекодировка
YANыч писал(а):

насущный вопрос- штатную СиДи магнитолу перевести на четную десятую часть частоты - возможно?

Я свою переделал. Отдавал 3000рэ.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78833 от ЯШа
глупый вопрос - как?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78838 от Эколог
Эколог ответил в теме американское радио- перекодировка
YANыч писал(а):

глупый вопрос - как?

А фиг его знает...Щас в магнитоле есть запрограммированные четные станции, нажимаешь поиск ищет тока четные. Переключаешься на нечетные - ищет тока нечетные. А у тебя магнитола с навигацией?
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #78844 от ЯШа
Эколог писал(а):

YANыч писал(а):

глупый вопрос - как?

А фиг его знает...Щас в магнитоле есть запрограммированные четные станции, нажимаешь поиск ищет тока четные. Переключаешься на нечетные - ищет тока нечетные. А у тебя магнитола с навигацией?

Фу-у! ну слава богу. а то я уж и не знал - как перевести. нет без навигации. простая. однодисковая.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84197 от dvk
Народ! нашел ссылочку по перекодировке магнитол REC которые на 6 СД и с навигацией.. там пишут что все вроде просто, прошивку патченную через двд диск заливают и все... forum.chrysler-dodge.ru/lofiversion/index.php/t233.html никто не сталкивался с таким вариантом? у нас в Магадане просто нету таких услуг, т.к. американских автомобилей очень мало, я бы сказал единицы, в основном все японские праворульные, на них проблема с частотами решается простым конвертером..
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард