×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359449 от serg28204
Скачал RG4_14_47_1 в инструкции к ней сказано, что она не подходит к авто до 2015 года, но все же решил попробовать и она естесственно не встала. В инструкции сказано что если все же она встанет на 13-14 года, то может пропасть навигация и еще что-то, вобщем некоторые пункты меню. И поможет только установка предыдущей рабочей прошивки.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359463 от Тимур

Radesol пишет: Тимур

ты поставил?
Странно что нет русского, я на его прошивке 14,29..... сам лично включал и все работало, а это апдейт на его радио :unsure:


Я установил 14 25, там не активируется.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359493 от Radesol
у меня на 14,25 тоже нету, :dry:
а у кореша на 14,29,9 сам включал !!!
только немогу найти эту прошивку, мне на мой вин только 14,25,,, дает,
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361694 от Yriy Zezeluk
Всем привет! Приехал Рам из США . 14г/в . идёт постоянная загрузка uconnect, потом обрывается и начинает занова и так постоянно. Успеваю только нажать на ACCEPT и ещё пару кнопок, потом обрыв и всё занова.... В чем причина и что делать? спасибо.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361713 от badvik
Для начала попробовать зайти в инженерное меню и сбросить настройки все. Не помню как точно, где-то в этой же теме есть (температура вверх и back, кажется). Если и это не поможет, попробовать скачать загрузочный файл по ссылкам выше и попробовать обновиться. Если авто из Америки, значит там вряд ли что-то взламывали и по идее должно все установиться, заодно обновишься. Если и это не помогает, то останется, скорее всего, только Рамтрак Иван.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365951 от Роман
приветствую друзья.))
возможно вопрос уже обсуждался, но я не нашел. перелопатил весь форум.
дело в том: купил REM 1500. Uconnect была уже на русском языке и навигация Россия. спидометр в км. хочу сделать обновления для Uconnect,
вопрос: не исчезнет у меня русский язык после обновления.
прошу не глумиться над не знающим человеком, а помочь мудрым словом. :)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365980 от badvik
Глуимиться не будем, посоветовать прочитать ветку - можем. Если обновление и начнет загружаться (что маловероятно), то дальше лотерея. Ни гарантий, ни предположений никто не даст, увы.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365981 от Ivan
По моему опыту, лучше идти "официальным" путем.
В Нидерландах(?) есть контора Кастомтроникс, которая является дилером Юконнекта в ЕС.
В свою очередь, в Москве есть Рамтрак, который Дружит с Кастотрониксом.
Сообщаешь ВИН, платишь деньги - тебе высылают твою прошивку.
И далее поддерживают абонентское обслуживание.

По идее, когда машина попадает в ЕС, дилер должен прошить Юконект прошивкой, купленной
у Кастомтроникса. Чаще всего дилер экономит и шьет взломаной прошивкой.
Иногда удачно, иногда нет.
Если русский язык есть и ничего не виснет- скорее всего он прошит "правильно".
Но в любом случае обновления могут не грузиться без денег.
Только за 500 евро в Рамтраке. B)
И что бы загрузить прошивку, тебе нужно знать точную модификацию Юконнекта твоего.
Их не 4, как пишут в этой теме, а чуть больше...
Спасибо сказали: Роман
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366007 от Роман
спасибо большое. лучше не буду трогать. купил новый РАМ, без пробега, в салоне, в Москве. все работает хорошо, говорит по русски, навигация работает отлично. думал на будущее, как карты обновлять буду.
ну если такие трудности, то проживу и так. не буду лазать. :)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366066 от takeshi

badvik пишет: Глуимиться не будем, посоветовать прочитать ветку - можем. Если обновление и начнет загружаться (что маловероятно), то дальше лотерея. Ни гарантий, ни предположений никто не даст, увы.

Витя, привет.
А что там с обновлением прошивки в свете возможного перехвата управления машиной через Юконнект?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366074 от badvik

takeshi пишет:

badvik пишет: Глуимиться не будем, посоветовать прочитать ветку - можем. Если обновление и начнет загружаться (что маловероятно), то дальше лотерея. Ни гарантий, ни предположений никто не даст, увы.

Витя, привет.
А что там с обновлением прошивки в свете возможного перехвата управления машиной через Юконнект?


Виталь, у нас же отключены мобильные и интернет аппсы. Да и если бы были, учитывая саму косячность наших взломанных голов - тот еще вопрос. Но вряд ли 100% кто-то гарантирует...
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366095 от takeshi
Ясно. Я свою не ломал, т.к. еще с фолксвагена не люблю штатную навигацию. В крупных городах очень плохо без обновленных ежедневно карт передвигаться. Предпочитаю на смартфонах навигацию.
Ну посмотрим что дальше будет.
За взлом я не переживаю, думал просто обновление появилось.
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #376272 от Ivan Evg
От добра добра не ищут! Всё нормально работало, не было только русского языка и карт навигации. Обновился с 13 там чего-то до 15.26.1. На сайте driveuconnect машинка определилась правильно - 2013 RAM 1500 LARAMIE QUAD CAB 4X4 equipped with the Uconnect 8.4N AM/FM/BT/NAV . Как написано скачал 8,4AN_15_26_1_MY14_RJ4? Все обновилось, но перестало работать радио и не читает флэшку с MP3. Появилось какое-то DAB. Вопрос: можно ли откатить всё в зад или что делать, чтобы радио заработало?


Сбросил до заводских настроек, все заработало. Ничего после обновления не изменилось
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Ivan Evg. Причина: заработало
Подробнее
8 года 6 мес. назад #376281 от serg28204
Люди добрые, в сентябре текущего года вышло новое обновление 15,26,1, помогите его найти не через сайт ю-коннект, через сайт мой машин не правильно определяется(((
Нужен файл RG4_15.26.1
Подробнее
8 года 6 мес. назад #376285 от Ivan Evg
у меня 8,4AN_15_26_1_MY14_RJ4
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард