×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
9 года 10 мес. назад #303534 от takeshi
а где в Питере русификацию делают? Я что-то пропустил?
А по поводу обновления - попробуй. если голова флешку с обновлением увидит, может и получиться обновить. Все зависит от того, как у тебя НАВИ активирована
Спасибо сказали: deadhead
Подробнее
9 года 10 мес. назад #303587 от deadhead
Раньше не обновлялась. Сегодня попробую самую последнюю залить, может попрет.
Про руссификацию на 29-30й странице речь шла.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304639 от Тимур
Подскажите, на какую прошивку мне обновиться?
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Тимур.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304666 от silver31

Тимур пишет: Подскажите, на какую прошивку мне обновиться?

Лучше не лезь самoму,если все работает и устраивает,поверьте Горькому опыту, после попыток обновить , стало все хуже,перестало работать радио, пропал блютуз, одно утешение-флешки читает, музыки накачал,и что делать дальше-Х.З. :(
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #304675 от Dmhost
По определенной инф, есть 2варианта авто- которые приехали с прошивкой и навигацией от одной из кряк-компаний и нави которой работает 30-40 дней, и чистое авто. Так вот, если авто чистое- можно лить прошивку, а вот если после коряков- нужно сначала восстанавливать старую прошивку, а потом уже обновлять ся.
В любом случае, все это риски
To silver31: мы с тобой в московском старую прошивку( не крякнутую и ту, чистую, которая была до карстом-кряка) заливать не пробовали. Может стоит? Кастом не выходит на связь?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #304813 от Тимур

silver31 пишет:

Тимур пишет: Подскажите, на какую прошивку мне обновиться?

Лучше не лезь самoму,если все работает и устраивает,поверьте Горькому опыту, после попыток обновить , стало все хуже,перестало работать радио, пропал блютуз, одно утешение-флешки читает, музыки накачал,и что делать дальше-Х.З. :(

Вроде все работает, но как то криво.
С флешки иногда музыку не видит. Потом начинает играть песни из одной папки, а потом играет одну-две с другой папки.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #304845 от Глебыч

Тимур пишет: С флешки иногда музыку не видит. Потом начинает играть песни из одной папки, а потом играет одну-две с другой папки.

Музыку не видит - это ты торопишься, он обновляет плейлист при каждом запуске и играет из него.
Перескоки из папок возникают, когда у тебя папки вложенные друг в друга, а не все 1го уровня. Такой косяк, но если переделать дерево на флэшке как я сказал - будут играть друг за другом.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #305674 от Тимур

Глебыч пишет:

Тимур пишет: С флешки иногда музыку не видит. Потом начинает играть песни из одной папки, а потом играет одну-две с другой папки.

Музыку не видит - это ты торопишься, он обновляет плейлист при каждом запуске и играет из него.
Перескоки из папок возникают, когда у тебя папки вложенные друг в друга, а не все 1го уровня. Такой косяк, но если переделать дерево на флэшке как я сказал - будут играть друг за другом.


Спасибо, исправил папки и все нормально стало.
А камера как тормозила, так и тормозит дальше.
Есть ли смысл ставить прошивку 14.22.13?
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307353 от silver31
установил прошивку от кастомтроник,14.22.1312, за 449 евриков , и получил навигацию, русификацию,вернулось радио,если кому интересно,продолжение следует
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307395 от Plush

silver31 пишет: установил прошивку от кастомтроник,14.22.1312, за 449 евриков , и получил навигацию, русификацию,вернулось радио,если кому интересно,продолжение последует


Отлично! У нас есть починивший радио :)
Ждём подробностей!
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307421 от silver31

Plush пишет:

silver31 пишет: установил прошивку от кастомтроник,14.22.1312, за 449 евриков , и получил навигацию, русификацию,вернулось радио,если кому интересно,продолжение последует


Отлично! У нас есть починивший радио :)
Ждём подробностей!

Подробности: попытавшись обновиться на халяву, так сказать нахрапом,попал ногами в жир-перестало играть радио и пропали другие ништяки,об этом было написано ранее в этой теме ,понял что так не проскочить, решил не спешить и изучить все что известно. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО -Takeshi,за его ссылку на дружественный сайт,jeep4x4club.ru/forums/topic/27879-rusifikatciia-i-...cherokee-2014/page-7, на котором все подробно описано-пошагово,просто надо четко определиться,что вы хотите получить от кастомтроникса, я себе заказал преобразователь-http://www.customtronix.com/shop/chryslerdodgeram-icos-rax-usb-conversion-rx34/,оплатил счет в пятницу и сразу скинул им на почту копию платежки, через сбербанк,взяли один процент и 350 рублей на непредвиденные,получил в понедельник на почту ссылки на прошивки,скачал,установил-и УРА,навигация,русский,радио,все появилось,пишу с мобильного,неудобно,если надо еще-домой попаду и отпишу поподробней
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307425 от RAMMstein
Правильно я понимаю это только для Ram uConnect 8.4u 2013/2014 ?

заказыаем тут www.customtronix.com/shop/chryslerdodgeram-icos-rax-usb-conversion-rx34/

На магнитоле на тыльной стороне должно быть VP4NA или VP4MX

платим, получем флешку по почте, делам все как на видео инструкции?

Получаем Русификацию и Навигацию с Российскими и Европейскими картами?
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307466 от silver31

RAMMstein пишет: Правильно я понимаю это только для Ram uConnect 8.4u 2013/2014 ?

заказыаем тут www.customtronix.com/shop/chryslerdodgeram-icos-rax-usb-conversion-rx34/

На магнитоле на тыльной стороне должно быть VP4NA или VP4MX

платим, получем флешку по почте, делам все как на видео инструкции?

Получаем Русификацию и Навигацию с Российскими и Европейскими картами?

Все так кроме флешки, получаем на электронную почту ссылки ,оттуда скачиваем и устанавливаем сами на флешки
,Работает на всех версиях и моделях!! (Rx3/Rx4 строки/NA/MX/CA) DAB радио может быть активирован по запросу, убедитесь, что на вашей машине DAB-антенны (95% всех автомобилей еще не). Если нет, коды ошибок, может вызвать проблемы.. Автомобили, которые приходят из США/Мексике/Канаде и что у них есть радио, с VP3/VP4-NA-MX-CA а номер модели не могут иметь DAB, потому что эти радио версии имеют разные аппаратные хватает DAB функциональность. - See more at: www.customtronix.com/shop/chryslerdodgeram-icos-ra...sthash.vxYURuMB.dpuf
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307488 от silver31
Hi ..,

Attached find Token (key) files in a WinRaR archive. That is the files that you needs to place on USB stick number 1 (in the tokens folder).

PLEASE NOTE: If the car have a VP3 or VP4 NA. MX or CA radio. you should not install the DAB, if you have no DAB antenna or DAB-splitter do not install DAB..

USB download:

Must use Chrome browser
mega.co.nz/#!FJg3wQ4Q!FmuT2FUkNJEOSuyhiIotiei-jlRzydEMSPELssSWGCU
mega.co.nz/#!4FgRmCgA!rCkzs9YB0CBnUPh0OjU9J8fXJ1jgwhpJjB5wEeIcFFY
Download and extract above files to USB stick nr 1 and USB stick nr 2 (formatted with FAT32).

Conversion manual is found here:
www.customtronix.com/shop/chryslerdodgeram-icos-rax-usb-conversion-rx34/

Note above links will only work for a limited time, download ASAP.

YouTube Video:
(German)



Rgds,
H. Hansson.
CTX.Вот што мне прислали на почту-ДЛЯ АНТОНА
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307498 от Plush

silver31 пишет: Hi ..,

Attached find Token (key) files in a WinRaR archive. That is the files that you needs to place on USB stick number 1 (in the tokens folder).

PLEASE NOTE: If the car have a VP3 or VP4 NA. MX or CA radio. you should not install the DAB, if you have no DAB antenna or DAB-splitter do not install DAB..

USB download:

Must use Chrome browser
mega.co.nz/#!FJg3wQ4Q!FmuT2FUkNJEOSuyhiIotiei-jlRzydEMSPELssSWGCU
mega.co.nz/#!4FgRmCgA!rCkzs9YB0CBnUPh0OjU9J8fXJ1jgwhpJjB5wEeIcFFY
Download and extract above files to USB stick nr 1 and USB stick nr 2 (formatted with FAT32).

Conversion manual is found here:
www.customtronix.com/shop/chryslerdodgeram-icos-rax-usb-conversion-rx34/

Note above links will only work for a limited time, download ASAP.

YouTube Video:

(German)



Rgds,
H. Hansson.
CTX.Вот што мне прислали на почту-ДЛЯ АНТОНА


Уже доплатил)))) Жду новые ссылки! Спасибо!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард